Алексий
как трудно жить)))
скоро владельцам скидочных карт и проездных в расисты запишешь))
transs
:1: вопрос в том, могу ли я получить ту же услугу, что и владельцы скидочных карт и проездных? да, могу, пусть дороже.
Тут же всё сложнее, новая "белая раса" формируется, с какими-то пачпортами :biggrin:
Автоинформатор
Почему Навальный переигрывает «левых»?
Автоинформатор
Стих про Навального с левым подтекстом: web-страница
Автоинформатор
Вот оно где концлагерь то: "в Германии впервые работников уволили за отказ привиться от COVID"
Сегрегация в Европе то. :biggrin:
Валенок
патронажная служба, работа с пожилыми людьми
если начнут водителей погрузчиков на складах увольнять за отказ привиться, тогда да, восторг
хотя, опять же, я против запретов на работу, если есть противопоказания по вакцинации у человека, это да, сегрегация, дискриминация
Автоинформатор
...после митингов, кстати, пытаются подтянуть сейчас статью 236 к протестовавшим...
нельзя понимаешь ли на митинг, даже в масках и перчатках
можно на голосование на пеньке за обнуление или на пир к Пескову, туда даже без масок :biggrin:
Алексий
Да им надо не этой статьи бояться. Подумаешь. По ковидной статье штраф заплатят.
Им корячится совершенно другая статья. УК РФ Статья 275. Государственная измена. А там сроки от 12 до 20 лет.
Сарра
:biggrin: легко так статьи раздаёте
и если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придут за тобой
государственная измена у нас в другом месте скорее могла бы быть применена :biggrin:
Да им надо не этой статьи бояться. Подумаешь. По ковидной статье штраф заплатят.
Им корячится совершенно другая статья. УК РФ Статья 275. Государственная измена. А там сроки от 12 до 20 лет.
если будет решение обнародовать связь некоторых персонажей с иностранными спецслужбами, то закроют по 275, но это не всегда оправдано. Проще держать под контролем уже известные туловища, чем выявлять новых. Это как с посольствами, все знают кто в посольстве агенты разведки, что в нашем в США, что наоборот, но их не трогают
Алексий
и если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придут за тобой
И в этом тоже вина навальнюги со товарищи, если начнутся тотальные чистки. :biggrin:
Сарра
Фразы "не буди лихо, пока оно тихо" и "лес рубят - щепки летят "придуманы не напрасно.
"если будет решение обнародовать связь некоторых персонажей с иностранными спецслужбами" - об этом уже лет 10 пишут. Вам не кажется странным, что органы давно знают, но ничего не предпринимают? Предательство сплошное.
Сарра
в этом тоже вина навальнюги со товарищи
:umnik: вот же ж они враги народа
Вам не кажется, что мы это уже проходили? :help.gif:
об этом уже лет 10 пишут
я в отличие от людей с клиповым мышлением не считаю писульки в интернете достаточным основанием даже для возбуждения УД по такой статье конечно если ни непосредственно интернет совершалось само преступление
Вам не кажется странным, что органы давно знают, но ничего не предпринимают?
не кажется и я даже обосновал почему, учитесь дочитывать до конца
Ну. так то делают. Тут в вопросе прямая ложь содержится.
vran
Ну. так то делают. Тут в вопросе прямая ложь содержится.
переубедить фанатично верующего не возможно, нужно заходить с другой стороны, не отрицать то, во что он фанатично верит в прямую
"не считаю...... достаточным основанием" , тем не менее вы пишите "если будет решение обнародовать связь некоторых персонажей с иностранными спецслужбами, то закроют по 275" какие то выводы? Откуда это? Что с вами "товарищ майор" информацию по соседству делится?
Ne budu ni kem
Для некоторых воров в этом концлагере особые условия.
С 2013 года садятся все подельники Навального, садится его брат, но вот незадача, Навальному каким-то хитрым образом удаётся откосить от тюрьмы. Что бы это значило?
Показать спойлер
Показать спойлер
Видимо очень труден мыслительный процесс для вас, распишу уже как инструкцию:
1. Различны слухи и прочие сплетни и манипуляции в стиле Навального я не считаю достаточным основанием для возбуждения УД против Навального по ст.275 УК РФ.
2, Если есть неопровержимые улики и их обнародуют в интернете - это уже будет основанием для УД (не факт публикации в интернете, а сами доказательства, улики...)
Вы слышите голоса тов. майора?
Сарра
Что бы это значило?
Ваши версии?
И, можно без видео, словами, что там происходило?
вернулась в мордор
Мария Максакова, бывший депутат Государственной Думы и оперная певица, в свое время приняла решение эмигрировать на Украину.
В 2016 году она уехала из страны вместе со своим супругом, парламентарием Денисом Вороненковым. Уезжала пара шумно, близкие отговаривали Марию от эмиграции.
Через непродолжительное время Вороненков был убит в Киеве.
«Когда я решила, что уезжаю вместе с Денисом, мама мне звонила несколько ночей подряд. Мама мне звонила, говорила одно слово, даже кричала… Потом перезванивала и опять это слово: Маша, опомнись!» — позднее рассказывала Максакова.

В свое время певица дала журналистам несколько скандальных интервью, о чем теперь сожалеет.
Мария не знала, как примут ее на Родине и вообще примут ли.
У Максаковой арестовали квартиру в Москве
Украину она покинула тайно, сначала вылетела из Киева в Стамбул, а потом уже в Москву. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/45668531/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Фраза "если будет решение обнародовать связь " однозначно говорит о том, что вы про эту связь знаете, неоднократно докладывали, но вот начальство придерживает.
вам это может говорить, что угодно, но это не значит, что это действительно так
Алексий
Ваши версии?
И, можно без видео, словами, что там происходило?
Подкуп. Враги в правоохранительной системе.
То есть вы сознательно дезинформировали, что есть материалы о связи с иностранными спецслужбами? Фэйковые новости распространяете?
Сарра
фигасе бессилие власти вообще и СК РФ в частности "в борьбе с врагами внутри правоохранительной системы" - 10 лет ролику...
Михаил_II
8, конечно...

а вообще феерично: "Вся страна сегодня говорит об этом РосПиле! Переговоры опубликованы... У вас было уголовное дело против этого человека." :ухмылка:
То есть вы сознательно дезинформировали, что есть материалы о связи с иностранными спецслужбами?
процитируйте где я такое утверждаю и пусть Навальный подаст на меня в суд :eek:
Снесли тот ролик который вы выкладывали, в котором говорящая голова утверждала что западные спецслужбы помогают Навальному, предварив его своим комментарием "для школоты и с соответствующим уровнем интеллекта"
Показать спойлер
но интернет все помнит
Показать спойлер
Сарра
:biggrin: ага, именно подкуп
только ... в существующей системе я носил тем, кто в итоге отмазался :biggrin:
Razin
:ха-ха!: я думал только в России всё через жопу делается, ан нет, в Китае значит тоже
Алексий
Судя по всему, тестируются в принципе пределы того, что они могут себе позволить. Я предупреждал ведь, что одеванием намордников все не ограничится.
Razin
прямая цитата китайца
Я предупреждал
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Предупреждалка не устала еще? Может отдохнете?
КОЛО
Вы приводите новость ТАСС за 28 января, а Razin новость МК за 4 марта, со ссылкой на The Times от 3 марта, если неудобно читать по-английски - перевод, даже без доступа к полному тексту статьи написанного достаточно, чтобы понять, что в жопу по прилёту они залезут.
Алексий
Дык ить надоб смотреть оригинал на китайском и с него переводить.
А переводить с переведенного - это тот еще фикус-пикус.....
Распиаренная процедура не имеет никакого отношения к медицине, что показывают тесты и что колят, не известно, остановить принудительные эксперименты над живыми людьми, никто не решается, должностные лица и жалкие политиканы в плену своего мракобесия и трусости?

Показать спойлер
Показать спойлер
Razin
Насколько мне известно вакцинация сугубо добровольная и бесплатная. Не хочешь - не вакцинируйся.
О том, что вакцины зарегистрированы по упрощенной процедуре - никто не скрывает.
Причины почему по ускоренной процедуре регистрируют эту вакцину - тоже не секретны.

Про осложнения - объяснения товарища вселили уверенности - толком ему заявить про осложнения нечего....

Считаю что попытка "вскрыть правду о модной процедуре" - неудачная.
Вскрыто ровно то, что и так известно.
КОЛО
Не хочешь - не вакцинируйся.
Но последствия надо бы за свой счет.
Кстати о последствиях. Кто переболел, вроде не надо вакцинироваться, голикова сказала? А то я в сомнениях.
vran
А вакцинировался и всё равно заболел - тогда последствия за чей счёт? :dnknow:
Алексий
Это не есть следствие осознанного выбора. В таком случае не может наступать ответственность.
А вот с "антипрививочниками", там другое. Да, свободные люди вправе сделать свободный выбор, и нести ответственность за этот выбор. А то хорошо устроились, права личные, а медицина финансируется субсидиарно. Не сделал прививку и заболел, на следующие 2года коэффициент мед. отчислений х2. Еще раз, х4. Лечился в коммерческой клинике, ну Ок, претензий нет.
прагматик
Скажем так, я позвонил спросить, ответ был "бессмысленно, но не противопоказано". Чисто мой вывод, проставиться позже, когда ажиотаж пройдет. Не мешать тем кому нужнее. :umnik:
vran
Не хочешь - не вакцинируйся.
Но последствия надо бы за свой счет.
А если последствия от побочки за чей счёт? А если с леталочкой?
И это, не которые правильный вопрос задают, а почему маски покупать, а вакцина бесплатно? Вроде как наоборот по идее должно быть, ибо как они там...говорят, якобы масочки бля защиты окружающих)), ну верим конечно)), но если так, то они должны всяко бесплатней, чем типа осознанный выбор, залитый на корку через зомбоящеГ)))
vran
Чой-то? Есть непонятная субстанция, должным образом не проверенная и мой осознанный выбор ей не пользоваться. Есть мой выбор государственной и муниципальной системой здравоохранения не пользоваться либо пользоваться в ограниченном объёме в рамках платных услуг. И идут все лесом со своими шприцами.
vran
понятно, тоже думал про ближе к осени.
Алексий
Есть непонятная субстанция, должным образом не проверенная
Ага, в межушном пространстве отдельных особей.

А с т.з. вакцины от ковидлы, она должным образом зарегистрирована. Два этапа проверки прошли. Ваше право не доверять, и не пользоваться, но есть еще Ваша ответственность. Ваш выбор, за который Вы и несете ответственность.
Ибо есть еще мое право. Я вот попользовавшись гос. медициной выяснил, что предыдущая запись о моем использовании данного счастья, есть в 2007г. :eek: Ставил прививки от гриппа и прочее... ну и мало болел.
Все это время я честно отчислял взносы на медицину. Это я плачу чтоб особо одаренные могли вопить"мой выбор государственной и муниципальной системой здравоохранения не пользоваться либо пользоваться"???
Сами и оплачивайте свои придури. Либо лечитесь в частном порядке, и платите за свои фобии и недоверие, либо принимайте правила в интересах общества.
А за одним, есть общественная задача, снять все проблемы связанные с ковидом. Для этого нужно получить общественный иммунитет, чем раньше, тем лучше. Не хотите участвовать? Ваше право. Но не забудьте оплатить окружающим их проблемы возникшие в следствии Вашего выбора. Ну или свалить в лес, благо в России его много.
А почему бы, тем кто боится жить среди людей, самим бы не самоликвидироваться?
vran
Все это время я честно отчислял взносы на медицину
Все отчисляют. И те кто вакцинируются и те кто против.
И кто часто болеет и кто редко болеет.
На мой взгляд - нельзя таким ребром этот вопрос ставить.