Алексий
а так-то я б с удовольствием выплату за 10+ лет что с государства ничего не требую получил бы :biggrin: и впредь рассчитываю на себя и близких
не требую и не получаю - это немного разные вещи.
ну и не зарекайся - всякое может случиться.
Vld
Да че мелочиться - сразу расстрел. Что это за гражданин такой
Велико желание у господ, сбросить балласт.
Естественно оставив право различным структурам - не обслуживать таких граждан
А зачем такое государство, которое видит своих граждан, исключительно в качестве клиентов?
Razin
Да я смотрю не только у господ. Такие же нищеброды как я требуют лишить последнего за инакомыслие.
transs
согласен, в части экстренной помощи - только государственная медицина :agree:

и работают классно, всем врачам :live: искренне :heart:
Vld
я езжу мало, но вижу регулярно. более того если зайти в 2 гис, то по сообщениям всегда где то стоят и это помимо мест типа площади энергетиков. Сократили товарищей, не успевают на каждом перекрестке профилактику проводить. Может вы за увеличение их штата?
Алексий
10+ лет что с государства ничего не требую получил бы
т.е. на границе бы оттарабанил и на оборонке разнорабочим?
прагматик
Я за быстрое и безопасное передвижение, методы безынтересны. Но то и другое отсутствует.
прагматик
так не вопрос, граница мирная же, мы ж не воюем ни с кем, а на оборонке я ж поди с мастера цеха охрану труда стрясу, не так, как в крайних материалах Шкулёва Диджитал, что не Армата, а песец? Зарплату не забудь положить выше средней, тогда даже вбелую готов! :biggrin:
Да че мелочиться - сразу расстрел. Что это за гражданин такой говенный, что при команде "сидеть, молчать, бояться" ходит, говорит и не обоссался со страху?
я не поддержу ваше предложение, т.к мое предложение преследует другие цели - научить отвечать человека за свои поступки
:wub1.gif: приедете к нам?
у меня пока ни концерт, ни командировка на вашу благословенную землю не корячатся :biggrin:
Razin
Следует ли в будущем ожидать распоряжение господина ПэЖэ, о поголовном ношении желтых жилетов
если не ошибаюсь, по относительно недавно принятым нормам, детская демисезонная и зимняя одежда в обязательном порядке должна иметь вставки из светоотражающего материала.
По крайней мере, ходили такие разговоры.
Что я, как отец и водитель, могу только приветствовать.
"Концлагерь"?
Ты учитель?
нет, а это имеет какое то отношение к делу? Многие балбесы учатся не всегда у учителей, а на собственных ошибках при содействии окружающих. Например - ехал ты по двору и теранул машину припаркованную и уехал молча, тебя хозяин поврежденного авто нашел и с помощью ГИБДД помог тебе в расставании с правами на год, несмотря на то, что ты просил замять факт "покинул место ДТП". Урок тебе - не покидай место ДТП
нет, а это имеет какое то отношение к делу?
Непосредственное. Как сказал классик: "...если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха." Надо заниматься своим делом, а не быть в каждой бочке затычкой.
Леонид Волков:

Конституция РФ, статья 0.
Государственной идеологией РФ при Путине является лицемерие.

(И да, мне кажется, что они специально именно на сегодня, на день вот этого безумного сборища, назначили продление арестов заложникам "карантинного дела")


п. 5, и из-за этих п. 5 во власти переносятся рок-концерты и запрещаются митинги и пикеты :facepalm:
Алексий
Привыкай что концерты только такие сейчас
Показать спойлер
слушай Газманова:улыб:
Показать спойлер
з.ы. Нарышкин

Нарышкин, [18.03.21 22:13]
[ Видео (1)]
Санитарное дело 2 будет? Лужники. Солд аут
Нарышкин, [18.03.21 22:20]
Крымский концерт в Лужниках. Ведёт Губерниев (Ра-си-йа), поёт Пелагея, выступает Аксёнов из Крыма, поздравляет Майданов
Нарышкин, [18.03.21 22:34]
В Лужники пришёл Путин. Овации
Нарышкин, [18.03.21 22:46]
Путин ушёл. Стюарды запретили покидать трибуны. Меня по пресс-карие выпустили. Девушку замёрзшую
при мне до слез довели
Нарышкин, [18.03.21 22:47]
По требованию ФСО в Лужниках на время приезда Путина закрывали буфеты. Опечатаны туалеты некоторые на верхних этажах
Нарышкин, [18.03.21 22:57]
[ Видео (2)]
ЭТО НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ. Народ после выступления Путина потихоньку валит из Лужников mission completed
Нарышкин, [18.03.21 23:26]
Удивительное чувство. Идёшь с крымско-путинского концерта, везде куча полиции, как на митингах, но никого не задерживают и не бьют. То есть, они так тоже могут!
Нарышкин, [18.03.21 23:40]
Нетрудно догадаться, что зрители крымско-путинского концерта - сплошь бюджетники.
Лично пообщался с работниками ГБУ «Жилищник», больниц, социальных служб. Видел знамёна одного из столичных департаментов и людей, красующихся под ними.
по профсоюзным приглашения пришли и из разных федераций
Алексий
Эти торжественные мероприятия проводились абсолютно законно! На время их проведения Аксенов своим распоряжением обезвредил вирус! Возможно, его распоряжение и до Москвы дотянулось!
tonim
:biggrin: там вроде Собянин наоборот в Крым щупальца тянет, какую-то очередную хренову тучу миллиардов на обустройство Крыма теперь выделят из бюджета Москвы
но это уже совсем другая история... :biggrin:

но вообще дурдом, любое проправительственное запутинское мероприятие - вируса нет, любое альтернативное - вирус есть :dash:
Алексий
Ждем дяденьку Malvar, чтобы он поведал о тяжелой эпидемиологической ситуации. Интересно, осудит ли он это сборище с Путиным-хэдлайнером? :popcorn:
Михаил_II
если не ошибаюсь, по относительно недавно принятым нормам, детская демисезонная и зимняя одежда в обязательном порядке должна иметь вставки из светоотражающего материала.
По крайней мере, ходили такие разговоры.
Что я, как отец и водитель, могу только приветствовать.
"Концлагерь"?
Ну если ты до сих пор ждал соответствующего распоряжения, чтобы это прицепить, то да, концлагерь уже..
Алексий
но вообще дурдом, любое проправительственное запутинское мероприятие - вируса нет, любое альтернативное - вирус есть :dash:
Очухался что ли?
Razin
Да оно и раньше всё понятно было, просто сейчас особо красочно всё вот это вот подсвечивают :beee:
Razin
Вы невнимательно прочитали или мало подумали перед тем, как ответить.
Ну да ладно.
Олег Степанов предлагает привлечь Путина и Собянина по «санитарной» статье за митинг-концерт в Лужниках «Крымская весна» :biggrin: даже заявление написано и подано (см. аттач), но ведь хода ему не дадут...
Алексий
Я уже устал повторять, что ковид - это афера глобалистов, пользуются сезонным обострением орви, чтобы людей дурачить, целую религию выдумали, адептов масконосцев настряпали, сам не ожидал что столько облапошенных получится, жаль людей, которых на тот свет отправили, запугав и отрезав доступ к плановой медпомощи.
Концерт без намордников, своего рода акт неповиновения, маловато в корыто навалили им, вот и встали в позу, надолго ли..
Где там Попова, со своим противочумным аппаратом?
Razin
Афера, да

Но они хоть видимость единых правил создают

В Норвегии начали расследование против премьер-министра из-за антиковидных ограничений. Она позвала на день рождения 13 человек, а можно было девять

Полные Лужники на вчерашнем концерте передают привет
(с) FTP
Алексий
они хоть видимость единых правил создают
А нам то это зачем, неужели кто то еще верит, что господа для нашего блага все стараются? :1:
Событие 201 (англ. Event 201) — пандемические учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса 18 октября 2019 года при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума
Razin
эти .уки, с 2001 года что-то замышляют.
2001
2005
2018
2019

ЗЫ записался на прививку - вот теперь что-то опасаюсь
Алексий
Угу. А охранники в концлагере должны быть идеологически подкованы!
tonim
:biggrin: а как это стыкуется с инициативами об ограничении просветительской деятельности?
Алексий
Не, с этим проблем не будет. Отличительная черта просветительской деятельности - это отсутствие утвержденных учебных программ и планов. Думаешь, замполиты смогут без них обойтись?
tonim
:biggrin: не хочу это всё разглядывать

отец у меня в части утвержденных учебных программ и планов главный был в одном хорошем местном вузе )))

ну а эти замполиты...

лицо не скрывает кто, и кому прятаться не от чего - тем респект и уважуха :drinks:

кто прячет жетоны, дубинками работает не глядя, тем :death:
transs
ЗЫ записался на прививку - вот теперь что-то опасаюсь
А чего опасаешся, что наследство которое останется, тяжело переоформить будет, так поди все в автоматическом режиме и пройдет, цифровизация ведь, чтоб нам удобней было, а не для того чтобы россиянами из Англии управлять, объявлять карантины во время грабиловки, и принудительные процедуры проводить, для утилизации балласта.
Razin
А чего опасаешся, что наследство которое останется,тяжело переоформить будет
я живу по доверенности - с наследством проблем не будет.
а опасаюсь чипа в голову, как у некоторых местных персонажей))
Вы препятствуете развитию Искусственного Интеллекта, необходимо подчиняться без всяких условий, большие деньги инвестированы, а вы заартачились.
14 июня
Здравствуйте уважаемые!
Есть новости:
"В Петербурге вводятся дополнительные ограничения
13 июня 2021.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121".
Желающие могут ознакомиться с этим документом.
Мы ознакомились.
В связи с чем, в ближайшие дни мы будем вынуждены остановить продажу билетов категории "входной" на ККинчевФест, так как
тот количественный лимит , который установили власти спб уже почти достигнут.
Билеты категории ВИП пока(!) доступны.
"... это всё какой-то абзац..." ©
kkinchevzona
Ну что … нам опять перенесли Фест. Теперь на сентябрь… 3,4 сентября, площадка уточняется.

А вообще, мне кажется, что новое время и новая транснациональная действительность не предусматривает в своем формате никакого Rock-n-Rollа. Свобода в вакцинируемом мире ни только не нужна, а откровенно опасна.

Скрипач не нужен…(с)

Вот такие дела…

P.S. А вирус действительно есть и он ( как переболевший утверждаю т к на себе ощутил эту черноту, с которой невозможно договориться) искусственной природы. А значит должен быть антидот, но он , видимо, только для избранных .

Вот такие реалии…


(с) https://www.instagram.com/p/CQYdyUOnHAI/?utm_source=ig_web_copy_link
Алексий
Не очень, скажем так, удачный креатив с гуманитарных позиций.
Но политические последствия будет иметь!
Spirit
Не очень? Да просто микст недалекости и хамства. После этой выходки ни один нормальный человек ему руки не подаст. И дело даже не столько в том, что он активный антипрививочник.
Ундинa
Нормальный - это единоросс-запутинец из Правительства НСО? :biggrin: для меня такие скорее ненормальные
Алексий
Полагаете, люди, которые негативно отнеслись к выходке этого недалекого, нацепившего желтую звезду, только в правительстве? Хорошего же вы мнения о народе, среди которого живете...
Ундинa
Возможно форма подачи у Бероева несколько хромала, ну суть абсолютно верна.
Нельзя дискриминировать население одной страны ни по какому признаку.
Это прямой путь к черте осёдлости, за которую ни-ни. Вот тут у нас курильщики,
чуть дальше туберкулёзники, а за 101-м км, непривившиеся от ковида.

Вакцинированные точно также болеют и являются переносчиками вируса.
Во время эпидемии вакцинировать нельзя, это только множит количество заболевших.
Вакцинация ВСЯ носит исключительно добровольный характер.
Это если рассуждать с точки зрения сохранения населения.

Если рассуждать с точки зрения аппарата чиновников, то современная Россия в раже желания
собрать больше "галочек" и послать правильный отчёт "в верха" давно переплюнул и потёмкинские деревни,
и эпоху застоя.

Невольно вспоминается статья Сталина «Головокружение от успехов. К вопросам колхозного движения».
Жду такой же от ВВП, об излишней ретивости власти на местах в вопросах поголовной вакцинации населения.
180207
Возможно форма подачи у Бероева несколько хромала
Это очень мягко сказано... нацепить желтую звезду Давида, которую вынуждены были носить евреи во время Холокоста... Нет, понятно, что в душе ничего святого, но что должно быть в голове, чтобы такое вымораживать... :безум: Ну нацепил... дальше что? по логике вещей? почему дальше не пошел в своем демарше? слабо? неохота?
Впрочем, полагаю, что логика там была делом десятым, главное было хайпануть на перформансе.
Нельзя дискриминировать население одной страны ни по какому признаку.
Согласна. И население разных стран тоже нельзя.
Новость про концерты от 25/17 :biggrin: песец конечно такая сегрегация и что они вписались в эти собянинские инициативы одни из первых. :безум:
Показать спойлер
Концерты в Москве пройдут 5 и 6 августа на Дизайн-заводе «Флакон», но в формате COVID-Free Zone, в соответствии с Указом Мэра г. Москвы № 35-УМ от 22.06.2021.
Как это будет работать:
— Каждый зритель, купивший билет, на входе должен будет предъявить персональный QR-код и документ, удостоверяющий личность;
— QR-код может быть представлен в электронном или распечатанном виде;
— Каждый зритель, предъявивший QR-код, сможет находиться на концерте без средств индивидуальной защиты;
— Концерт будет проходить без обязательных посадочных мест (без стульев на танцполе, как в прошлые времена).
Что подтверждает QR-код:
— свежий отрицательный тест ПЦР, который был сделан в одной из лабораторий, подключённой к системе ЕМИАС (действителен в течение 72 часа со дня получения результатов). Вы можете сдать ПЦР в своей поликлинике абсолютно бесплатно;
— факт перенесённого заболевания (справка с QR-кодом, выданная не более 6 месяцев назад);
— прохождение вакцинации от COVID-19.
Как получить QR-код:
— любая городская поликлиника;
— электронная мед. карта;
— моб. приложение «ЕМИАС.ИНФО»;
— сервис mos.ru;
— портал gosuslugi.ru;
— мобильное приложение «Госуслуги. Стоп коронавирус».
Показать спойлер
Вот интересно, а этих винтить будут? Или они - политически близкие, и их нельзя?