Сколько вы заплатили за тамаду?
3052
30
Rachok
А мне эта Ольга сегодня сказала стоимость 5500...
oil
Ну наверное пользуется спросом. Честно сказать мне понравилась ее программа - было весело.:улыб:
но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
oil
Мы ей внесли залог 2 недели назад, поэтому цены для нас старые, но она предупреждала, что на лето цены повышаются! Вы съездите к ней, посмотрите фильмы - Вам понравится!
Yasya
Как писал муж: "на вкус и цвет товарищей нет" - может и не понравится...это просто если много вариантов смотреть - будет из чего выбирать, я выбрала Ольгу, как остальные - не знаю
oil
Скажу так - все по спросу и сезону:улыб:недавний случай - моя родня позвала к себе в райцентр тамаду из Нска... та запросила 16 тыщ за 2 дня работы, при этом сказала что привезет классного диджея с музыкой и помощницу... местные музыканты и тамада берут за это же по 1600 за каждого за 2 дня (то есть все вместе 4800), при этом поют и танцуют и ведут программу вполне на уровне... нская тамада скинула цену до 8 тыщ, но при этом надо было дать еще тыщу на такси и атрибуты для конкурсов пятьсот... в результате она привезла сына и сноху абсолютно не поющих, весь первый день был под караоке и фонограмму и лишь с 2 конкурсами, тамада только занималась самовосхвалением и тасканием со столов для своих младших... второй день прошел с конкурсами, но анонсированная как новая классная тамада сноха провела только один, сын постоянно дергался на просьбы людей убавить громкость или поменять репетуар... и когда уезжали, им надавали два пакета водки и закуски:улыб:вот такие пироги:улыб:так что выбор был с местной альтернативой, но сами клиенты дали маху...
Yasya
Собираюсь завтра... Надеюсь, что понравится, и на этом мои поиски закончатся. Не хочется сильно заморачиваться проблемой выбора тамады.