Парикмахер +визажист (и все, все).
92248
1004
Evidence
У меня сегодня пробник прически, хочу попросить приехать раньше (пока мне будут делать макияж) и сделать прическу маме, а может еще кому:улыб:
nikushka:)
Привет всем! Срочно нужен парикмахер , выезжающий домой. Не дорогой (до 1000). Подскажите пожалуйста телефоны. Большое спасибо.
Lady Di
Этот вариант подходит, к сожалению, только когда тобой занимаются два мастера, а у меня Маша одна... :dnknow:
Lady Di
Вчера делала пробник прически, если честно, я так до конца и не поняла как это все будет выглядеть на свадьбе :dnknow: вроде нормально все, только будут еще цветочки, фата, кончики выпустим, все зафиксируем, челку уложим...надеюсь, все будет хорошо:улыб:
еще договорилась на прическу для мамы, пока мне будут делать макияж!
Evidence
Я обратилась вот к этому мастеру, правда не видела ее работ, но думаю укладку она точно сделает и сестре и маме.. *п3*
Catulus
Девочки, нужен срочно очень хороший мастер по мужским стрижкам. Мой БМ как всегда дотянул до последнего и его мастер ушла в отпуск. Неделя до свадьбы, а он лохматый... :help.gif:
Если кто есть пишите плиз в личку:улыб:
SantaRosa
я своего отправлю в ближайшую парикмахерскую, его там нормально стригут. да он и не превередливый:миг:только вот отказывается идти на маникюр, придется уговаривать!
Lady Di
Так в том и дело, что нельзя его в обычную парикмахерскую... Обкоранть могут, что мама родная не узнает, потому что волосы довольно особенные... Он вообще не стандартный, все ему надо не как у всех, даже подстричься просто так не может :ха-ха!:
SantaRosa
Как знакома такая ситуация. Пускай сходит в парикмахерскую, девчонки оттуда наверняка помогут ради такого события и на сотовый ее вызвонят. Думаю его парикмахер обязательно и подстригет и укладку в день свадьбы даже сделает ( у нас именно так и было). :миг:
SantaRosa
:хммм:Тогда пускай она посоветует кого-то из своих же знакомых, а сама ей объяснит как она его обычно стрежет. В любом случае лучше чем совсем к постороннему парикмахеру идти, даже если и по рекомендации
Helenna
Мы тоже, решили что обращаться в парикмахерскую не будем....Обычно я его всегда подстригаю, но на свадьбу сказала что не буду......А тут подумали, что подстегут коротко и всёё..... Не доверяю, это 50на50....Не будем рисковать! Конечно профи сделает всё супер, но надо ведь ещё понять друг друга! Так что я считаю, что в этом деле надо к проверенным обращаться, у кого уже стриглись ;)!
Lady Di
Мой тоже говорит, что на маникюр не пойдет. Только мне разрешает...:смущ:Буду самостоятельно колдовать над его пальчиками, точнее пальцами, точнее пальцищами :eek: Зато любимыми:смущ:
Anuta227
я ему один раз пыталась сделать маникюр, ему терпения хватило на 2 пальца :ха-ха!: поэтому и хочу отправить его к мастеру, чтоб не убежал на пол-пути!
Lady Di
Ха, а мой привык уже, что я ему делаю маникюр постоянно, теперь ходит и требует, чтобы я ему руки в порядок привела, я уже и не рада :ха-ха!:
Lady Di
Я тоже пробовала сама сделать ему маникюр... смешно смотрелось он сидел и со средоточенным видом смотрел как я это делаю, его зватило только на мизинчик :ха-ха!:
Catulus
Дык отправьте их к маникурным мастерам, они их расслабят, ванночки сделают пальчики, ноготочки попитают маслицем. Вам то зачем мучаться, я своего БМ записала на маникюр в салон красоты:улыб:
SantaRosa
Ну, мой в салон не пойдет. А я сама делаю ему маникюр не без удовольствия, если честно:улыб:Нравиться о нем заботиться :смущ:
Saty
и мне тоже! Ванночку сделать расслабляющую, массаж пальчиков с маслом розы....
Похоже и ему тоже нравится! :смущ:
Anuta227
Если нравится то это очень здорово! А если они не дают свои руки, то тогда в салон к маникюрному мастеру!:улыб:
SantaRosa
У меня у БМ тоже волосы своеобразные. И 2,5 недели до свадьбы, а он не стриженный. Своего мастера нет. Есть пара парикмахерских куда периодически ходит. Но там его, то нормально постригут, то вообще кошмар. А тут вспомнили, что год назад, у подруги свадьба через час, а у него лохмы. И случайно увидили парикмахерскую прям за дворцом. Постригли аккуратно, ничего лишнего. Так что пошел опять туда. Я ему предложила и маникюр там сделать, пока думает. Так что, собетую
Les_Lus
Мой БМ доверяет только парикмахерам салона Эол, что в академе:улыб:
SantaRosa
Мой меня удивил тем, что когда я при примерке колец вскользь заметила, что ему нужно будет сделать маникюр, закивал как будто так и надо)) А думала, что будет брыкаться)) Решили пойти вместе, только не знаю в каком салоне делают и мужской и женский..
spluШка
Знаю, что в салоне Максим днлают и муж. и жен.
Anuta227
А отзывы есть какие-нибудь об этом салоне? Все-таки боюсь спугнуть мальчика, хочется, чтобы попался хороший мастер (в глубине души надеюсь приучить к постоянным визитам в салон)
spluШка
Отзывы у меня только положительные. Да Вы сами сходите, поговорите лично с администратором, да и посмотрите...
Anuta227
Девочки, мне вчера сделала пробный макияж девушка которую мне посоветовали, мне ну ОЧЧЧЧЕНЬ понравилось!!!!!! :respect: кому надо обращайтесь, поделюсь информацией :миг:
Гюльчатай
а я вчера была на пробной прическе... осталась довольна:улыб:... рада что меня понимает мастер и что она такая милая.. видимо мне повезло:смущ:
pumka
осталось только найти визажиста приличного....с этим у меня пока нелады... :nea.gif:
Гюльчатай
Мне на свадьбу делали макияж не принужденный, но было очень красово. Девочка рисует долго, но качественно. Могу дать контакты.
Я была рада своему макияжу, еще у меня 3 сестры у нее красились в этот день, они в восторге.
Evanka
мне визажист делала тоже очень легкий макияж, но в то же время получилось очень даже.... :respect: она мне перед макияжем масочку сделала, чистку, после этого было ощущение, что с лица сняли какую-то плёнку, и лицо стало дышать :yes.gif:
Гюльчатай
В общем если нужен кому-то телефон визажиста звоните *п.3.* . Я просто сегодня последний день на работе перед отпуском, и на форуме соответственно тоже, ухожу на три недели. А хотелось бы помочь хоть кому-нибудь, так как сама многое подчерпнула из этого форума. Всем удачи!!!!! А всех будущих невест и женихов заранее поздравляю!!!!!! :flowers: :present: :роза:
Гюльчатай
to Kristina: вообще это не реклама, я просто хотела помочь, так как помогли здесь мне, а телефон я написала потому, что я уже видела, что писали на форуме номер телефона, например флориста :dnknow: в чем разница?
Гюльчатай
мне тоже не понятно, здесь открыто оставляли целые списки с координатами визажистов и парикмахеров... Может модераторы объяснят, чтобы не было недоразумений :dnknow:
Anuta227
И здесь же писалось, что если несколько человек начинают просить тот или иной телефон, то дать его публично правилами не возбраняется.
Matryona
необязательно несколько человек.
цитирую:
Напротив, не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации.
Цветок
Ну я это в принципе и имела в виду, что давать нужно по просьбе:улыб:

ЗЫ: ярко это как? - умоляю, вопрос жизни и смерти, дайте номер парикмахера? )) простите уж за офф
Matryona
там фраза: достаточно ярко :ха-ха!:
тоись достаточно попросить - а дайте телефон Маши.
и в ответ - телефончик пишем.
если же запрос абстрактный - типа *помогите, не могу найти визажиста!* тогда просто какие-то ссылки на общие файлы или описание своего визажиста..
после описания, кстати, может последовать опять же яркий запрос :миг:
Цветок
Гюльчитай, скиньте координаты и ценник вашего мастера. Наверное, лучше в личку...
pumka
на какое число свадьба? может я смогу помочь))
hams
Девочки, не помню кому порекомендовала парикмахера на свадьбу, но очень рада, что Вы остались в восторге и прическа понравилась:улыб:Значит не зря посоветовала:миг:
madam coco
Девочки, могу посоветовать своего парикмахера. Очень хорошая женщина! Она внимательно выслушала мои пожелания и мы экспериментировали до тех пор пока нас обеих не устроил результат! Заметно, что она влюблена в своё дело и к каждой невесте у неё индивидуальный подход.
Прическу мою можно посмотреть в моем отчете. Для меня Лариса до 2.00 ночи (перед свадьбой) делала жемчужинки на проволочках (на фото).
Оксана и Игорь
Оксаночка, кинь мне контакты и ценник:смущ:
Anuta227
ннп

ой, я тоже если что могу порекомендовать моего парикмахера-визажиста. телефон если нужно дам, ссылку где посмотреть скажу :улыб:
всем очень понравилось как я выглядела :смущ:
jolijn
Да!:бебе:
Может есть фотка прически ?:смущ:
Anuta227
а можно я ссылку на свой альбом дам? если модераторы снесут прикреплю фоту так.


http://foto.mail.ru/mail/jolijn_f/?ver=%31%38%36%33
jolijn
а жениху на дому могут причёску сделать и всё остальное?
сава2
я даже не знаю... :dnknow: может стоит ей позвонить спросить. могу кинуть контакт в личку если надо.
RinaR
Всем привет:)
Посоветуйте пожалуйста парикмахера!!!
У меня свадьба 7 сентября, а у моего парикмахера что-то случилась и она не сможет!!!! Я в панике звоню по всем телефонам которые сама нахажу и по совету подруг, уже все заняты!!!!
Если кто знает контакты, очень прошу пришлите!!!!
Kalina777
Смотрите здесь файл с контактами. тут
учитесь вставлять ссылки. п.9