артисты на свадьбу???
78048
342
AYS1981
Неоновое шоу танцоров со светящимся боди-артом это что-то новенького не видла, не подскажите контакты и сколько стоит? плиз :смущ:
Тоже интеерсует, озвучте, плиз, где по этому инфу получить?
Laos
Неоновое шоу танцоров со светящимся боди-артом это что-то новенького не видла, не подскажите контакты и сколько стоит? плиз
я находила в интернете как выглядит неоновое шоу. на фотке название сайта, фирма вроде новосибирская.
Mimichka
Девушки, знаю контакты человека, у которого огромная база артистов, ведущих и т.д., а главное - понимание, куда и в какой ситуации кого пригласить. Человек с большим опытом работы в праздничном бизнесе, работает без агентской комиссии, за символическую плату. Так что обращайтесь, контакты могу отправить в личку.
Andy-Andy83
Если можно напишите контакты в личку :D...плиз
model
Есть такие ребята- музыкальный театр IGRA. Они клевые! Делают действительно волшебную музыку и зрелищное шоу. Моим друзьям тоже нравятся. Их можно найти "в контакте". :respect:
model
и они что самое главное оригинальныее (IGRA)!
Варюша
мы предлагаем выездной бар со специальным коктейльным меню и всеми сопутствующими бармен-шоу делами )) Если интересно -отвечу в личку
Laos
посоветуйте,пожалуйста, артистов на свадьбу.петь и танцевать будем сами, нужно что-нибудь поинтереснее
model
Дам контакты замечательной группы. Группа исполняет кавер версии на популярные современные и ретро композиции российской и зарубежной эстрады из кинофильмов и мультфильмов в стиле нео-свинг.
* “Чикаго” – гангстерская Америка 30’х годов времён сухого закона и богатых вечеров Савоя и Коттон клаба;
* “Бриолин” – рок’н’рольная эпоха 40’х- 50’х;
* “Настоящие стиляги” – костюмированное шоу по мотивам нашумевшего фильма;
* “Мамбо свинг” – коктейль из латиноамериканских ритмов;
* “Jazz” – “фоновая” музыка – инструментальные композиции, известные джазовые темы.
Кроме того:
* полностью живое исполнение инструментальных и вокальных партий;
* выразительный сценический имидж;
* духовая секция: тенор саксофон, баритон саксофон, труба;
* оригинальные авторские аранжировки;
* красный контрабас ручной работы.
Контакты в личку :respect:
Laos
а у меня есть девочка знакомая так она такие креативы на свадьбы и другие праздники делает , что просто ОЧУМЕТЬ и самое главное плата чисто символическая) :ха-ха!:
Варюша
есть артисты разных жанров контакты в личке
Rusonsk
Василий Челентано насколько мне известно давно в Москве... Парень талантливый, если он приехал обратно - напишите его номер тел пожалуйста
Alex_518
Буду рада если вы мне фото и прайсик кинете в личку
natali prazdnik
Буду рада если вы мне фото и прайсик кинете в личку
вы это к кому обращаетесь то
model
Так все-таки Василий-Челентано в Новосибирске или нет? Кто-нибудь может поделиться его контактами? Есть ли артисты, выступающие с похожими номерами? :улыб:
Петрова
С Васей Челентано работали пару месяцев назад в соседних залах ресторана. В Москве:yes.gif:
mikolka
могу дать контакты корейских танцоров, барабанят на барабанах, танцуют с веерами, очень зрелищно..
в 2010 году стали участниками Минута Славы!
chika8
Недавно увидел бармен-шоу на свадьбе! И красиво и практично! Бармены час целый делали коктейли гостям и молодым, а потом устроили шоу!
Goodwyn
Тоже видели барменшоу - соглашусь, классно!

а что за коллектив ИГРА? можно контакт?
izzzi
подскажите контакты шаржиста
natali prazdnik
как то фотал юбилей, там был шаржист, телефон агенства которое это устраивало 2920537, может у них остался контакт
izzzi
ИГРА - неплохой "уличный театр" - массовые шоу, типа гигантских пузырей, африканских барабанов, мимов.
Rusonsk
Добрый день.Мы занимаемся организацией бармен-шоу и выездного коктейль-бара. По всем вопросам могу ответить в личку
Alex_518
Рекомендую группу Jazz Do It - веселая живая музыка для людей с хорошим вкусом!
model
подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит песчаное шоу?:улыб:
И еще, тут хвалят дуэт "бомжи", хотелось бы узнать, что у них за номер? И в чем он заключается? :смущ:
Alex_518
Напишите пожалуйста по стоимости бармен шою и сколько по времени занимает
Julia13
В районе 15 000 р. ( а если больше 20 минут , или специально под вас создаваемый сюжет - - то и больше).

Номер Бомжи - артисты театра Афанасьева . Прикольная сценка , хотя на свадьбу я бы не рекомендовала бы - это ж несколько другая "эстетика".
Rusonsk
Спасибо! :agree: будем думать что еще можно сделать такого интересного на свадьбу... Охото просто что-нибудь не заезженное...:смущ:
Julia13
Шоу - экзотик с животными (питоны, игуана, факир с удавом)

Шоу мыльных пузырей, арабских барабанов, поющих бокалов, фэт-шоу
Rusonsk
Ну арабские барабаны тоже интересно... спасибо! :улыб:
Julia13
Настоящая живая музыкальная группа только для вас на вашем празднике.
Мы споем для вас в живую те песни которые вам нравятся
89231293009 Ольга
model
А кто-нибудь слышал про номер "Человек-пружина" :улыб:Интересует есть ли у нас такое в Новосибирске? Смотрела видео, очень понравилось :respect:
model
Подскажите номер телефона Зарины и есть ли сайт где можно на нее и ее атрибутику посмотреть? Еще очень интересует может кто то знает где найти негров, для встречи жениха и невесты, свадьба в Гавайском стиле.Может какие то еще советы и рекомендации....Пишите в личку.
За ранее спасибо.
Софийка
Песочное шоу стоит 15000 (индивидуальное для каждой пары), бомжи стоят 5000, но это как раз из "заезженных" номеров (как бы я не любила Федорову)
model
А я недаво на корпоративе была. Там выступала группа квартет "2+1". Клёвые ребята. Иргали и пели от души. Особенно понравились песни из французких кинофильмов типа Игрушка или папаши. Они подойдут для изысканной стильной свадьбы с небольшим количеством человек.
Margo_AT
А вы в яндексе наберите. Типа 2+1 квартет в Новосибирске.
Они очень часто играют в кафе Однажды в Америке и в НИИКуда.
Можно позвонить в эти заведения, они точно знают как их найти
OliverBear
Чего-то Яндекс не хочет выдавать про них информацию... :dnknow:
Julia13
Пиратский выкуп невесты! Проходит при участии гостей с двух сторон, занимает всего 30-35 минут и включает в себя испытания для жениха и его команды на улице/у подъезда. По желанию невесты - испытания до дверей квартиры и конечно же последний этап - в квартире.
Всё обсуждается индивидуально, проходит утром на Ура, когда нужно сэкономить время и, с задором, весело провести выкуп невесты!
Одно условие: Пиратский выкуп провожу у тех пар, у которых НЕ веду свадебный вечер - Джэк Воробей - полный сюрприз для всех гостей и может являться самой большой неожиданностью свадебного дня
Стоимость услуги 3500-4000 рублей, зависит от района (удаленности)

Все вопросы по датам прошу в личку и аську 414808813, скайп leonskos или по номерам 8952-921-6867 и 8923-240-6867

P.S. Также возможно фееричное появление капитана Джэка Воробья на Вашей свадьбе с зажигательным пиратским блоком: длительность 30 минут, плюс/минус игровой блок по желанию пары или пригласившего меня ведущего/тамады.
Стоимость пиратского блока 3500-4000, также зависит от удаленности / пожеланий.
Условие - не занятый у меня вечер другой свадьбой
Julia13
Да простят меня модераторы. Или тут можно?!
http://leomusic.narod.ru/onas.html
leonkiller
Стоимость услуги 3500-4000 рублей, зависит от района (удаленности)
Интересное предложение!
Какова цена для Калининского р-на?
Julia13
Если не за городом - 3500, и баста :ха-ха!: А если подальше - все решаемо, всегда иду на встречу.
К тому же всегда лучше "недорого поработать и принести радость и веселье", нежели "провести день ничегонеделая" :biggrin:
ТЧ
Рисую шаржи на свадьбах и других мероприятиях.
Igor_B
подскажите пожалуйста артистов с танцевальными номерами,хочется чего то необычного)
150
Танцевальный коллектив Кобра. Прикольные ребята. Но контактов не знаю. Может в яндексе есть или в агентствах праздников?!
OliverBear
Поддерживаю)) Очень люблю Кобру) Кому надо - в личку за контактами))
leonkiller
Джек Воробей здравствуйте! Что значит блог ? На 29 июля наверное смысла нет спрашивать?:хммм:
Софийка
Приветствую!:улыб:Не блоГ, а пиратский блоК :rofl:
Дорогие Молодожены, моя занятость на лето-осень 2011. Занято:
Июнь - 3, 10, 18, 23, 24, 25
Июль - 2, 8, 9, 20, 23, 29, 30, (22 и 15 под вопросом)
Август - 6, 26, 27
Сентябрь - 9

Обращайтесь, буду рад помочь =)