свадебная магия числа 16...
10890
155
Мы познакомились 16-го февраля 2006 года
16-го марта того же года начали вместе жить...:смущ:Через 16 месяцев 16 июня 2007 года произошло важное событие в нашей жизни - наша СВАДЬБА :wub1.gif:
А номер свидетельства о заключении брака 1016 :улыб: :tease:
:миг:
model
Начну с того что до дня нашей свадьбы была ужасная погода было холодно и шли дожди.....
Но когда я проснулась 16 июня небо было чистое, на улице было тихо и только слышно было пение птиц.....:улыб:
model
Я проснулась в 8 утра и поехала к родителям, там уже меня ждала мой стилист...
Больше 3-х часов она "делала" мне красоту :o...
model
:а\?:
что-то фотка не прицепилась?????
model
Выкуп уже шел полным ходом а я еще была не одета, пришлось выходить на балкон в незашнурованном корсете
model
Вот мы три "невесты": собачка моих родителей, мой брат и я.
Жениху нужно было выбрать с кем он пойдет в ЗАГС
model
Он сделал правильный выбор :ха-ха!:
model
Пока мы распивали шампанское наш лимузин уже ждал нас внизу (очень приято было, что он приехал заранее назначенного времени, и мне не пришлось нервничать)
model
Регистрация была в Ленинском ЗАГСе в 14-20.
Получилось так, что мы были первой парой, которая регистрировалась после обеденного перерыва, и когда мы подъехали к ЗАГСу небыло ни одной невесты:хехе:
никто не толкался - мы были ОДНИ:улыб:
model
Нас с женихом завели в торжественный зал ещё до начала регистрации и мы прорепетировали весь процесс, нам всё подробненько рассказали что и как делать, откуда идти и куда уходить....
model
Сама регистрация прошла как в тумане, я была где-то "в другом месте" и когда тетенька спросила меня согласна ли я выйти замуж, только тогда я "вернулась" обратно и как это обычно бывает у меня пропал голос, и я прохрипела "ДА" :ха-ха!:
model
..... а за спиной шмыгала носом моя подруга (она же свидетельница) .....
model
Вот и все, вот мы муж и жена.....
Для меня это очень необычные ощущения...
Как будто это все не со мной происходило....
model
Потом нас какое-то время "мучал" местный фотограф, который говорил заученными фразами и пытался веселить гостей....
model
Когда мы вышли на улицу наши друзья уже "накрыли" столик прямо на крыльце ЗАГСа.
К нам тут же подбежала тетенька и предложила выпустить голубей (и всего-то за 300 рублей), ну мы и согласились
model
дальше мы поехали к Оперному театру....
Честно говоря на фоне оперного получилось не много красивых фотографий, как то не впечатлило меня там. Во-первых народу было...... очень много, много молодоженов, да и сам Оперный .... какой-то он не красивый...
model
а это моя любимая фотка:смущ:
model
эта тоже не менее любимая:улыб:
model
А вот у ДК Горького получилось много хороших фотографий, я бы ещё пофоталась, да только времени уже не было....
model
Вот эта изуродованная стена, которую всю исписали
А мне она очень даже нравится...:смущ:
model
здоровски. Красавица просто! фото - классные!!!
model
Ой чуть не забыла...
Это наши колечки.... Что-то мы с мужем решили не покупать дорогих колец, и купили эти.
А ещё это мой маникюр, долгих трудов мне стоило найти мастера, который согласится сделать мне наращивание, чтобы были не длинные и аккуратные ноготки..... Нашла таки...:улыб:
model
Красиво
а вот эта фота, (сообщение N1872117757 - 13.07.07 11:33 ) это где? просто места не знаю
Smars
Я вот тоже сижу смотрю-смотрю фото...жду конца отчёта чтобы высказаться!!! :миг:
model
Красотаааааа :роза: :роза: :роза:, а наращивание когда делали, сначало ногтевую пластину увеличили или от природы такая???
model
Поздравляю! Очень гармонично смотритесь вместе!
А глаза какие! Просто загляденье!
Молодцы! Счастья вам! :flowers:
model
Банкет был назначен на 17-00 в ресторане 5 элементов
Мы подъехали где-то в 17-35
Говорят, что ресторан вмещает до 70 человек...
Это видимо если сидеть весь вечер за столами и в туалет ходить по двое максимум, нас было 39 человек, места было в самый раз, не много не мало.
И за столами не слишком тесно и потанцевать есть где.
Еда была очень вкусная и её было очень много, пришлось на второй день всё доедать.:улыб:
Всё сделали так как мы заказывали, разрешили принести свой: алкоголь, чай, кофе, соки, овощи-фрукты, и даже сыр с оливками...
Официанты не "спали" всё вовремя приносили-уносили.
От ресторана был подарок молодоженам: горка с шампанским...
model
Поздравляю!!! Такая красота, просто загляденье!!! :flowers: :flowers: :flowers:
N_1982
в начале вечера играл скипач, очень хорошо играл, у меня аж мурашки по коже бегали :live:
model
танец живота, всем очень понравилось как она танцевала....
model
и несравненный клоун БОРЯ :respect: :respect: :respect:
model
Мы с мужем не хотели вешать сзади нас сердца из шариков, ну не любит он быть как все.....
Сделали баннер с нашими фотками, получилось необычно и нам помять на всю жизнь, а стоило это чуть дороже чем шарики вешать.:смущ:
model
Первый семейный танец был под Лучано Поваротти "Карузо".
Я специально читала перевод этой песни, и текст мне скажу честно не понравился, но мне очень давно нравится эта песня и как он её исполняет, и мне было плевать на текст и перевод этой песни, мы просто наслаждались танцем и друг другом :heart:
model
А заключительный танец под Орбакайте "Ты на свете есть", тоже уж очень нравится мне эта песенка:улыб:
model
Вручение подарков мы сделали в восточном стиле, мы с мужем сидели на красном ковре, и все гости подходили к нам и говорили свои пожелания лично :роза:
model
А кто у вас ведущим был?
model
Ну шикарноооо!Всё на столько красиво, что просто нет слов!!!! Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:
model
А это наш ТОРТ:улыб:Сначала мы пришли с картинкой этого торта в Батерфляй, нам сказали, что они смогут сделать но другого цвета, светло бежевого...
А я почему-то не хотела чтобы торт был светлым, да и цену они заломили 4500 за 4-х килограмовый торт.
Поехали в Скоморохи, они очень долго охали-ахали и сказали что сделают такой же и всего-то за 2500.
А какой он был вкусный...мммм.....:бебе:
model
Здорово!!!! :respect: Поздравляю ВАС!!!! Все потрясающе красиво и продумано. Молодцы!!!
:flowers:

Просьба - дайте побольше информации по тамаде, фотографе.
model
Ведущая была Лена Гурина.
Цена у неё конечно завышена, у неё есть определенная программа, от которой она никуда, программа хорошая, Лена ненавязчивая, костюмы у неё яркие, красивые. Но был один ньюанс, мы приготовили фильм про нашу жизнь и хотели показать его гостям, но что-то техника подвела и ничего не получилось, жених сам спасал ситуацию как мог, и после этого была (как мне показалось) огромная пауза, пока не вышел клоун Боря и всех не развеселил.
После этого Лена продолжила свою программу, было весело.
model
Фотограф был Сергей Черных, он работал вдвоем с ассистентом.
Очень четко всё делал, никаких лишних фотографий и движений, это мне особенно понравилось, т.к. времени у нас было очень мало на фотосессию.:улыб:Но фоток получилось много хороших, спасибо Сергей :live:
model
У нас тоже будут эти девочки выступать!! :)как вам понравилось их выступление?
model
И тоже Лена Гурина и Боря..и слайд-шоу... и скрипач что-то мы занимаемся плагиатом...полнейшим :шок:
Koty
а наращивание когда делали, сначало ногтевую пластину увеличили или от природы такая???
Ногтевую пластину совсем чуть чуть увеличили.
Ногти делала в ногтевой студии "Стайлиш", находится на Мичурина, мастера зовут Лариса.
Большое ей спасибо, что сделала мне именно то что я хотела....