Хочу на годовщину свадьбы снова в свадебном!
3974
28
Собственно сабж. ну прям так хочется! так хочется снова пережить эти восхщенные взгляды малышни,восторженные других пар ну и все такое прочее:смущ:
хочется снова в свадебном платте,с прической,фатой (?)..
муж относится немного скептически к сей авантюре,но не протестует...


собственно,какие мнения по этому поводу,отзывы ну и вообще...:смущ:
по моему глупость.
И я лично не понимаю таких людей, устройте фотосессию или романтическую ночь в отеле загородом
А кто вам мешает?:)
Можете устроить фотосессию по другим местам, нежели в день свадьбы,
автобус, друзья и шампанское, или вдвоем и фотограф....
сладкоежка
если так хочется, то можно сделать, просто наверняка в тот день Вы не сделали что-то - не успели, не было доп. финансов, или просто сейчас изменили взгляд на проведение свадебного дня. по этому почему бы и нет, нарядитесь, закажите машинку какую хотите - лимузин там или другое, съездите с фотографом в красивые места, поужинайте в ресторане, на ночь снять люкс. понятно что можно в любой день всё это осуществить, но как раз в том и будет отличие - что Вы будете в платье и костюме как на свадьбе, совсем другое мироощющение и отношение окружающих.

знаю что некоторые это не поддерживают и осуждают, но мне было бы всё-равно на чужое мнение, каждый поступает по своему по этому как-то даже и нет необходимости в чьих то советах
сладкоежка
У меня знакомые знакомых устроили 5-тие свадьбы в ресторане с белым пышным платьем, фатой!!! и лимузином! Собрали друзей и суперски отметили это событие, при этом уже имея двух дочек-ангелочков! Всем, и им, и друзьям очень понравилось!
Они так хотели, и здорово, что такие желания есть по просшествии совсместных лет!

Если Вам этого хочется - дерзайте!

И не слушайте глупых людей, которые на каждое мнение, противоречащее их собственному, сразу язвят и называют его глупым!

Удачи Вам! :flowers:
Блин! вот-вот,именно в том-то все и дело,что и пофотаться,и погулять,и люкс и др и пр все можно и так,вроде красиво одеться и уперед. так кто нам мешает каждый день красиво одеваться?! типа не по случаю!?_ерунда!-смотря какое у кого событие,настроение,и,в конце концов,как одеться:смущ:
а платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вы сами посмотрите,когда идет НЕВЕСТА (хотя какая из меня уже невеста :ха-ха!:,тоже деть есть)
хотя "чет мне ссыкотно как-то" (с) мож там сейчас начнут говорить типа какие-нить приметы... :шок:
сладкоежка
Никаких примет там нет. А деть ваш пусть шлейф за вами несет :хехе:Кроме того, никто на улице не будет знать, что это ваша годовщина, а не свадебным день!
Если охота, не ссыте!(с) =))))))) тем более муж ваш не против, это самое главное, и друзья по-любому поддержат, даже если удивятся слегка ;).
А платье ведь можно не мега-пампезное. Свадебное, но элегантное. А вместо фаты допустим шлипку. В общем то, что не надели на саму свадьбу!
сладкоежка
кстати, загляните в топик "СВАДЬБА ВО ФРАНЦКЗСКОМ СТИЛЕ". Там Ясюлька описывала свою свадьбу, которую делала вопреки всем приметам, советам и отзывам - так как душа хотела! А сейчас она там ссылку дала на фотки со своей годовщины - тоже было платье и фотосессия. СУПЕР!
Главное прислушиваться не к другим, а к своим желаниям!
сладкоежка
да мне кажется, вообще переживать не стоит по поводу того, кто там и что подумает! Это ваш праздник и вы имеете полное право провести его так, как хочется ВАМ!
Так что дерзайте! Думаю, это будет великолепный праздник!
Удачи! :flowers:
сладкоежка
Дело ваше - хотите, делайте.
Но мое ИМХО - нельзя войти в одну реку дважды. День свадьбы - он один, и невестой можно быть только в этот день.
В день годовщины можно одеть просто красивое вечернее платье (а не свадебное), можно устроить фотосессию с мужем и детьми (типа история развития семьи), можно устроить с мужем романтический вечер для двоих. Можно собрать друзей и отметить это событие. Но в любом случае - это будет уже не свадьба, а ее годовщина - а следовательно, главные действующие лица в этот день - это не жених и невеста, а муж и жена.
сладкоежка
Идея отличная!
Действительно можно организовать что-то, что вы не успели или не смогли по каким-то причинам реализовать в сам день свадьбы.
:роза:
finity
:respect:
+100
Следует чётко осознавать, что повторить свадьбу не получится:улыб:Будет СОВСЕМ ДРУГОЙ праздник (с другими людьми, с другими ощущениями, с другими эмоциями) - просто жена будет в платье невесты. Если хочется именно этого, "карнавала" - естественно, вперёд. Иначе, мне кажется, может остаться неприятный осадок - что не получилось как хотела.
Sceneo
да не хочу я ничего переделывать. а правильно-карнавала! можно даж без фаты,просто платье и прическу сделать:смущ:

единственный момент,это...-я покупала две пары бокалов,одни бить,а из других пить. пока мы катались,родители поехали за всеми прибамбасами и забыли стаканы,из которых пить. в итоге,те,которые для битья предназначались,из них мы пили,а мамы нам еще их связали (били мы другие). вот тут тож вопрос-те (для питья) бокалы так и стоят в коробочке, хотим из них пить шамп. оставшееся со свадьбы (бутылка шампанского подареная нам так до сих пор и стоит,через год после свадьбы мы про нее забыли,не до того было). а с бокалами для битья чего делать-оставить их уже ,хай стоят,тем более связанные,или уж разбить -таки,раз они для этого предназначались изначально
:смущ:
сладкоежка
Идея просто замечательная, только мне кажется, что не стоит придавать этому событию смысл карнавала. Карнавал - это гротеск, утрирование, может быть насмешка. Лучше это сделать как продолжение лавстори. И потом эти события повторять через год, два, ...пять.. и двадцать пять.
Victor-885
Я бы даже сказала, как красивый праздник.. :роза:
Mega
аааааааааааа,ну мне же и хочется и колется!
ладно,сие событие 15,есть еще время подумать,потом отпишусь,чем же в результате дело закончилось
а пока ваши мнения,соваты,пожелания и прочее :flowers:
сладкоежка
Да какие мнения, вы молодцы!
Делайте на здоровье. Будьте неотразимы в ваш праздник!
Отрывайтесь от души :роза:
сладкоежка
у нас годовщина скоро. тоже сначала думала про свадебное платье, а потом передумала и решили сшить. оно будет тоже белое ,красивое.
вот только как непосредственно отмечать не знаю :dnknow: и с друзьями хочется, и с родственниками. но поскольку выпадает на воскресенье, то два дня не получится, а совмещать тоже не очень весело- скорее всего родственники будут чувствовать себя обделёнными вниманием.
а вы что придумали?
Классно! я бы тоже так хотела))) И не слушала никого! :1: ведь - опять жених и невеста! Супер!! :respect:
Veruni
а ничего пока не придумали :ухмылка:
это как обычно и бывает все решится спонтанно в последний момент.
у меня речь идет не просто о белом платье или нарядном,а именно о свадеобном. шить не буду,это точно,поскольку и нарядных и вечерних платьев уже такая куча,а это как детская одежда,не снашивается ))
отмечать не будем,это вторник,у меня были планы просто погулять по основным местам,выпить наконец-таки свадебную бутьль шампанского из свадебных бокалов,немного пофоткаться,потом приехать переодеться,посидеть где-нибудь,лялёныша сплавить бабушкам-делушкам,а их сплавить на дачу,потом можно сходить в клуб (ЭТО У МЕНЯ УЖЕ ВООБЩЕ УТОПИЯ,СТО ЛЕТ НЕ БЫЛА!),ну и ночью продолжение следует...:смущ:
вот так. либо если не решусь-таки на свадебное платье,то эту часть мы пропускаем,просто сразу одену красивое платье и все то же самое.

у меня еще с платьем какая загвоздка-юбка очень пышная,т.е. под нее нужен кринолин на кольцах,это сейчас поди уже все раскуплено-забронировано

с родственниками точно не будем именно отмечать,ну может друзей позовем,посмотрим,сейчас по деньгам не особо,а делать(звать всех),так делать уж нормально.
сладкоежка
а я решила так :если погода хорошая бедет, то с родственниками пойдем на пляж на пикник, если плохая, то дома соберёмся.
вечером уедим на дачу, там предварительно всё украсиви и заготовив всякие всякости.
утром переоденемся начипуримся и поедем кататься и фотаться, вот здесь тоже проблема- вдвоём-то не пофотаешься:хммм:
а потом поедем куда-нибудь - у нас отпуск как раз в это время.
а на следующих выходных на даче с друзьями отметим
как-то так получается.
сладкоежка
Не, не раскуплено.
Есть салон "Алиса", как они мне сказали, у них завоз каждую неделю. Я кольца покупала в "Афродите".. симпатишная юбочка такая.. с кружевом внизу.:улыб:
Mega
так меня и подбиваете! :бебе:
меня саму уже терзают смутные сомненья...))
сладкоежка
У меня подруга на год своему мужу сделала сюрприз (!!!) Да именно она ему, заказала лимузин и была в черном,оболденно красивом платье, вечернее, длинное из атласа, все расшитое биссером...Она была очень красивая! Мы катались на лимузине (только самые близкие друзья) пару часов, а потом пошли в кафе! Только не подумайте, что я вас отговариваю, наоборот, считаю, что это ваш день и вы имеете право сделать его каким хотите...:улыб:
Gertsoginya
Глупость - писать такую глупость в ответ на сабж.
У каждой семьи отношение к этому событию свое. Если пара хочет ощутить еще раз атмосферу праздника, то им не помешает ничье постороннее мнение.
Как-то так.:миг:
А что глупого? Топикстартер просил высказать свое мнение по этому поводу. Высказали.
а,кароч,ничего не получится!!!!!!!!!!!!!!! :ухмылка:
нам родственники всю малину как говорится...
уехали. т.е. ребенка не с кем оставить. причем не сговариваясь и мои,и мужевы. и даже брат.
соотв-но все отменяется. да ладно бы,нашли с кем ребенка оставить. фигня! они, тоже все разом, возвращаются ну ни когда-нибудь,а именно сегодня вечером!!!!!!!! соотв-но уставшие. :ухмылка:

так что отчета не ждите