Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.
196874
780
pIRAte
Также предлагаю прокат украшения для зала в виде переплетенных сердец :heart: :heart: Размеры 150см х 85см.
pIRAte
Возьму на прокат шубку цвет айвори. Размер 44-46-48. Предложения, пожалуйста, в личку.
ВикторияН
возьму на прокат кринолин на 5 колец, всё в личку :миг:
Romashka - A
Отдам на прокат украшения на авто недорого :улыб:Легко крепится. Обращаться в ЛС :роза:
Спасибо,Алёна, за украшения, было здорово!
:роза:
pIRAte
сдам на прокат украшение для капота автомобиля. на 4 машины. стоимость комплекта в прокат - 400 руб. :agree:
pIRAte
Есть в аренду комплект(фужер+стакан+стопка) на 36 человек. 500рублей/залог 2000(1500+500 аренда)
Так же есть тарелки,столовые приборы,в общем все для сервировки стола. :nom:
седов
Продаю Свадебное платье! Свадьба была 16 апреля 2010 г., теперь оно висит, я не знаю куда его деть) Платье белое, пушистое, размер 40-42! Цена 15.000 р. Есть ещё перчатки до локтя в сетку с вышивкой и стразами за 1500, 8913-777-6354 Настя.
fifachka
Дам платье напрокат белое нежное подойдет на размер от 40 до 46 (шнуровка) цена 3000 на 3 дня.
OK_sana
Нужны украшения на машину! предложения в личку! заранее спасибо:смущ:
Malishka
Девочки, для шоу нужно свадебное платье, размер 46-48, рост 168. Состояние не важно. Если не дорого отдадите, могу даже выкупить. Желательно не сильно "навороченное", без кринолина... Заберу такое, которое для свадьбы уже не подойдет, а выбросить жалко. Естественно за разумную цену. Важен цвет - белый, айвори... Чтоб не сильно затемненный и не цветное.
lev_koshka
Девочки, здравствуйте! 22 мая свадьба а погода так подводит... Срочно нужна накидка меховая или из ткани, размер 42, возьму на прокат или куплю. Срочно нужны кольца средней пышности, на платье шести клинку и фатиновую юбку чтобы кольца не выделялись. Нужно украшение на шею, серьги и браслет (фото). Мой тел: 89139333026 Вера.
Спасибо.
pIRAte
Предлагаю очаровательным невестам кружевные зонтики.

Обращаться по адресу в личку
pIRAte
возьму на прокат или куплю украшение на радиатор автомобиля в бордовых или бежевых тонах. сердца, кольца и лебеди не нужны. цветы или ленты:смущ:
pIRAte
Ищу напрокат украшения на машину: на зеркала, капот, радиатор....
цвет- белый или кремовый. Предложения с фото и ценами в личку.
Заранее спасибо
Romashka - A
вы уже продали украшения на машину?
pIRAte
Ищу напрокат украшения на машину, желательно в фиолетовых или сиреневых тонах
Veraza
сейчас погодка не балует, поэтому свадебные шубки, я думаю, будут актуальны п.3
Золотинка
возьму напрокат украшения на авто
Fidelia
Сколько стоит прокат ваших украшений на машину?
Очень нужны!.....
koschka-84
девочки, невесты, предлагаю свадебный зонтик напрокат.
шила для своей свадьбы
pIRAte
Дам напрокат шикарное свадебное платье со шлейфом из салона Матримонио
р. 42-44 (возможно подойдет на 46) Рост - 162 + 6-7 см каблук
В комплекте сумочка и болеро
Стоимость договорная
писать в личку или icq 458-016-493
selebrity
сдам на прокат кольца из бантов (очень легкие, на жестком каркасе)
Так же есть сердца из бантов - тоже сдам в прокат! Пишите!!!
pIRAte
прокат белого кружевного зонтика для фотосессии
Золотинка
Сдам на прокат очаровательное украшение на машину.
Золотинка
Прокат кринолина на 5 колец 300р., залог 500р
Манечка
корзинки под лепестки роз и рис (2 шт)
Mamie
Сдам в прокат платье, корсет+юбка, размер 44-48, рост 170+высокий каблук, без кринолина.
Актуально!
Mamie
Сдам в прокат кольца на авто. Не дорого!
pIRAte
Небольшой шоколадный фонтан в аренду. Человек на 20-30 (хватит часа на два). Для него нужно 2 кг шоколада. Подробности в личку.
pIRAte
Подскажите, где взять на прокат (купить) белую ШАЛЬ (палантин) крупной вязки.. Нужно на свадьбу, накинуть на плечи если будет прохладно вечером..
marizzza
Возьму в прокат чехлы на стулья. Рассматриваю любые варианты. количество-60 штук. 8913-951-19-27 Анна
pIRAte
Отдам на прокат украшения на авто недорого :улыб: Легко крепится. Обращаться в ЛС :роза:
pIRAte
Также дам в прокат шикарное платье. 42-44, рост до 162 см. После хим.чистки, одела 1 раз:улыб:
moanna
Здравствуйте,ваши украшения на машину еще актуальны?свадьба 17 июля,сколько стоит?очень красивые!!!тел 8-923-170-7224 Юлия :роза:
Gasstassi
Фото моих колечек на машине. Здесь хорошо видно крепление.
Fidelia
Привет!

Сколько стоит прокат украшений на машину (в красно-белой гамме)?
pIRAte
Возьму напрокат небольшую красную ковровую дорожку для церемонии.
Можно совсем небольшую :улыб:
pIRAte
Возьму на прокат свадебное платье.
Фото того, что хотелось бы пилагаю.
pIRAte
Девочки! Свадьба у подруги, где можно взять вечернее платье напрокат, нужно красивое, нарядное на размер 46 и чтобы животик скрывало (есть небольшой)
pIRAte
:)Интересуют украшения на машину и кринолин на 1 кольцо. Пишите в личку.
Gasstassi
Прокатные кольца дополнила украшением на решетку радиатора и букетиками на зеркала.
Gasstassi
Девушки, предлагаю в аренду красивейшую шляпу ручной работы. Подробности в лс.
mulya80
Возьму на прокат на 3 сентября разные украшения- на машину, на зал.
предложения на электронку svetlana@in-tehno.ru
возьму на прокат украшение на машину до 400 руб
украшение на зал тоже не дорого
куплю туфельки 36 р
свадьба скоро 21 июля
предложения shashok@ngs.ru жду)))