Свадебный транспорт (часть 2)
173186
633
АндрейC
Нужно авто на 14- 18 мест на 2 сент. на 3 часа. И авто для молодых:миг:Какая цена за час?
Sofi18
шутите?
в 8 утра только если?!
Lanaaa
Здравствуйте дорогие форумчане! Прошу совета! Наша свадьба 19 ноября, хотим заказать хамер или лимузина (человек 15-20), чтобы отвести гостей от дворца до ресторана в Бердске. В общем часа на 4. Сколько это будет стоить? :dnknow:
malvinack
позвоните в сибирский лимузин, думаю ваша дата еще свободна-у них есть белый хамер на 18 человек и цене с ними всегда можно договориться!
васяs
шутите?
в 8 утра только если?!
три часа покататься :ха-ха!: А 14-18 -для гостей микро авт. Молодым типа Mercedes-Benz Е 320.
Sofi18
Нужно авто на 14- 18 мест на 2 сент. на 3 часа. И авто для молодых:миг:Какая цена за час?
на 2 сентября есть свободный красный линкольн на 9-10 человек по 3000руб./час!!!
васяs
Прокат автомобиля представительского класса Audi A6! Есть украшения!!!
Нужен микроавтобус (иномарка светлого цвета) на 12-13 человек на 1 октября 2011 г. Свои предложения, фото авто и цену отправляйте на электронку myrania@mail.ru
Анечка1985
ННП

Посчитала я, что 4 седана ( например ягуар или мерс-с, +3 попроще) от 3 часов наряженные больше 20 тыс. :eek: Это так и есть?

PS в декрете займусь свадебным бизнесом :biggrin:
Заливина
Смотря где заказывать...на форуме много предложений по прокату свадебного авто - уверена, что можно уложиться в определенно меньшую сумму:улыб:
Audi
Есть Камри последней модели серебро и ланд крузер -100 белоснежный по 550 р ч :миг:
757
Ну..речь все же о седанах..)) Предложила бы 4, но есть только 3 черных седана))
Автоинформатор
Внимание, дорогие женихи и невесты! Осенние скидки на заказ Мерседес Е-класса серебро по субботам! Подробности - в лс. Спешите, предложение, как это всегда и бывает, ограничено ;-)
Audi
Нет-нет, речь не о седанах - речь о красивых автомобилях. Про седаны я писала, т.к. думала кроссоверы/джипы и того дороже :ухмылка:

Если у Вас есть 4 крузера/кашкая/рав 4 - заказываю все за 500-550 рэ в час :улыб:
Заливина
Думаю, это почти сказка)) Крузер (впрочем как и другие джипы) слишком много кушает бензинчика, а ведь машина должна еще приехать к Вам чистой и внутри, и снаружи..благотворительность получается. Впрочем, как правило, на каждый "спрос" находится свое предложение... :dnknow:
Audi
выше :1: кто то крузер по 550 предлогал!
васяs
Уже увидела! Рада, что спрос и предложение встретились :улыб:
Audi
Думаю, это почти сказка)) Крузер (впрочем как и другие джипы) слишком много кушает бензинчика, а ведь машина должна еще приехать к Вам чистой и внутри, и снаружи..благотворительность получается. Впрочем, как правило, на каждый "спрос" находится свое предложение... :dnknow:
Согласен, правда довелось тут недавно увидеть такой "благотворительный" автомобиль, не буду называть марку :biggrin: ржа сквозь краску, посреди лета на спускающей зимней резине, задний номер вкривь и вкось, колхозный ксенон в разные стороны светит, внутри кЕтайские чехлы и магнЕтола.......зато дешево и чОрный джЫп на свадьбу :biggrin: Невеста была в шоке но было поздно :ха-ха!:
Автоинформатор
Предлагаем черный
Ягуар X-type со светлым кожаным салоном и
Инфинити QX 56. Подробности и цены в ЛС
Creamanka
Вот фото крузера кстати по 550 рублей :миг:
Tanitta2009
и я про тоже, найдут хлам и радуются-зато дешево!
757
ненавижу злостных нарушителей!!! :зло: :зло: :зло:
malvinack
Могу Вам предложить кортеж из 2-х белых лимузинов-кроссоверов (суммарной вместимостью 16 человек: 8+8). Цена вопроса от 1500 в час за машину. На кортежи действуют специальные предложения.
757
Вот фото крузера кстати по 550 рублей :миг:
А что удивительного ? ПР - и должен стоить раза в два -три дешевле..... Он "для себя" не хуже но для праздника - некомильфо...
М@рин@
Могу Вам предложить кортеж из 2-х белых лимузинов-кроссоверов (суммарной вместимостью 16 человек: 8+8). Цена вопроса от 1500 в час за машину. На кортежи действуют специальные предложения.
фото и телефон можно?
Автоинформатор
Могу предложить покатать на Toyota Windom (как Lexus ES300). Кому интересно - пишите в личку.
Tushkan
Я Вам ЛС отправила. А фото есть на сайте, который указан в моем профиле.
М@рин@
Вот ещё фото Крузера по 550 рублей :миг:
Creamanka
Вот фото крузера кстати по 550 рублей :миг:
А что удивительного ? ПР - и должен стоить раза в два -три дешевле..... Он "для себя" не хуже но для праздника - некомильфо...
Комильфо - некомильфо это в общем то ИМХО :миг:
757
Прокат автомобиля Тойота Камри:
Автоинформатор
Всем здравствуйте!! Нужен на 8 октября ретро автомобиль!!! Как отвечественные так и неотчечественные варианты рассматриваем, чем "ретрее" модель тем лучше, важно чтобы было состояние хорошее (ухоженность, внешний вид и тп).
Если у кого-то есть предложения - будем рады, пишите в личку!
Нужен микроавтобус (иномарка светлого цвета) на 12-13 человек на 1 октября 2011 г. Свои предложения, фото авто и цену отправляйте на электронку myrania@mail.ru Срочно!!!
Анечка1985
ПЕРВЫЙ в городе Toyota Hiace белого цвета!
Автоинформатор
Элегантный автомобиль Jaguar для жениха и невесты . Классический английский стиль.
--------------------------------------------------------------------------------
Добрый день.
Предлагаем услуги автомобиля Jaguar X - Type, 2008 года.Цвет - черный, бежевый кожаный салон, отделка деревом.
Пишите в ЛС.
Автоинформатор
Нужен чёрный мерседес на 10 ноября, предложения с ценами и фотографиями в личку, пожалуйста.
NikaLetta
Прокат Автомобиля представителького класса Ауди А6. Новое фото:
Audi
На 24.09 нужен автобус на 50-55 мест отвезти гостей от загса до ресторана. Дорога занимает минут 30, поэтому буду признателен за варианты, где нет минимального заказа 3 часа. Ну и также на это же число на 23-24 часа пара-тройка газелей,чтобы развезти по домам пьяную публику.
Спасибо!
NikaLetta
Аренда свадебных авто. Новые, одинаковые шевроле-эпика (класс Д). Черная и темно-серая. По одному или кортежем. Украшения есть свои, бесплатно.
Автоинформатор
Прокат автомобиля Lexus GX 470. Цвет белый, чистый ухоженный салон(светлая кожа), 4 пассажирских места. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, опрятный водитель.
Автоинформатор
Нужен лимузин 14 октября на 13-15 мест, на 2 часа. Предложения в личку:)
Автоинформатор
на 24 сентября нужен м. автобус (пежо/фиат/форд/VW/т.п.) с 11 до 17, если возможно то еще с 23.30 до 1.00
middlesister
Мы катались на таком ретро лимузине, смотрится необыкновенно красиво и отличается от других, заказывали в светлане
KM
На 24.09 нужен автобус на 50-55 мест отвезти гостей от загса до ресторана. Дорога занимает минут 30, поэтому буду признателен за варианты, где нет минимального заказа 3 часа. Ну и также на это же число на 23-24 часа пара-тройка газелей,чтобы развезти по домам пьяную публику.
Спасибо!
Как-то тухловато с ответами...Неужели тут только по лимузинам специалисты?
Автоинформатор
Нужна машина 22 октября с 13-00 до 17-00 примерно 500-600р/час
Alexxxei
на 24 сентября нужен м. автобус (пежо/фиат/форд/VW/т.п.) с 11 до 17, если возможно то еще с 23.30 до 1.00
чисто реклама повалила!
васяs
на 24 сентября нужен м. автобус (пежо/фиат/форд/VW/т.п.) с 11 до 17, если возможно то еще с 23.30 до 1.00
чисто реклама повалила!
простите, ошибочка вышла!
middlesister
Добрый день. Могу предложить лимузин на 6 мест. Стоимость проката от 1500 до 2000 рублей в час. Фото и опсание машины можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club28947877