Свадебный транспорт (часть 2)
173201
633
Добрый день! На 4 июля нужна Volvo s80 (примерно на 5 часов). Есть такие машины в прокате? Если да, то жду предложений!
Подскажите, сколько примерно будет стоить одна машина бизнес класса на 5 часов с водителем и одна машина представительского класса на 5 часов с водителем. Желательно, с учетом подачи и всего остального, что может еще войти в конечную стоимость. Спасибо.
Ищу BMW 5 серии E60, желательно черного цвета. :спок:
Привет всем!
Ребята, я тоже ищу, причем сразу 2 машины: черный седанчик и приличный микроавтобус мест на 11-13.
Все это на 24 марта.
Легковую часика, наверное, на 4-5, а микрик на пару часиков.
Если у кого есть варианты - напишите, пжта :agree:
Еще раз всем привет!
Тут озадачился поиском микроавтобуса, не газЭли, конечно, но по вместительности подобной (12-13 чел)
А то гости издалека - хочется им город показать да и просто вместе прокатиться:улыб:
Предлагаем роскошную белую "Чайку" специально отреставрированную под свадебный прокат. Экстерьер с элементами золота, интерьер кожа, минбар и пр.
retro54
Напишите плз контакты и цены в личку. Она местная? Говорят, у нас только омские
нужны машины.
две бизнес класса, одна обязательно белая, вторая черная, серая и т.д.(рассмотрим другие варианты).
и газель, мест на 13-18.
Здравствуйте! Интересует ретро автомобиль на 3 августа. У нас в Новосибирске только белая чайка из ретро авто или есть еще другие? Прошлым летом столько классным машин видела, почему ссылок на них нет?((
Mr. Fox
в сибирском лимузине есть небольшой черный лимузи с шикарным салоном на 4 человека, очень не дорого!
Здравствуйте:смущ:
Нужен авто типа camry или близкие по цене на 18 августа с водителем и украшениями:хехе:
Также необходимо 1-2 микроавтобуса мест от 12:хехе:
Цены пожалуйста в ЛС, если не сложно, можно фото:бебе:
Огромное спасибо:хехе:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какое максимальное количество человек бывают микроавтобусы??? Стоимость за час??? Сколько можно часов заказать минимум???
Any1988
Предлагаю два седана бизнес-класса, шевроле-эпика, черный и темно-серый. недавно из салона, чистые ухоженые, просторные. есть украшения на оба авто
ищем микроавтобус,не газель на 12-18 человек,на июль месяц.если есть какие-то предложения в лс пожалуйста!
Подскажите лимузин с максимальным количеством мест (адекватное кол-во, а не если потесниться и т. д.) и где по приемлимой цене на сентябрь можно заказать. И посоветуйте, пожалйуста, проверенные фирмы со своим автопарком, а в какие лучше не стоит обращаться.
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о компании Афон. У них свой автопарк, поэтому цены не дерут. Украшений на авто тоже много на выбор, на любой вкус и кошелек:) Я сначала размахнулась (по украшениям), потом пришлось сократить, чтоб в бюджет уложиться :biggrin:

А так все отлично. Машина приехала вовремя, водитель хороший. Отдельное спасибо начальнику транспортного отдела - очень положительный дядечка! Вообщем мы остались довольны. :appl: :appl: :appl:
Fituna
какие машины есть у них в автопарке???
васяs
нам крайслеры нужны были и только у них нашли белый.
а так у них на сайте разные видела, лимузинов вот не помню, если честно.
васяs
Крайслеры) они у нас на свадьбе будут тоже)
Fituna
ни одного лимузтна у них на сайте не нашел!!! и про личный автопарк думаю вы ошибаетесь!!!
васяs
ну я конечно ПТС не смотрела, но они сами и все их постоянные клиенты говорят о том, что автопарк собственный, поэтому думаю, что я не ошиблась. Тем более по стоимости они выигрывают у многих.
То что лимузинов нет - ну может быть и нет, нас интересовали крайслеры.
я не буду вас в чем то убеждать, просто оставила свой отзыв - ведь это свадебный форум и сделан он для того, чтобы мы делились своими впечатлениями:улыб:

Так что Афону я ставлю +
Подскажите сколько будет стоить лимузинчик на свадьбу, человек на 12-15..часов на 5.
васяs
это их личный автопарк, а уже другие компании перекупают у них авто
мне лично показали три машины на стоянке у их офиса
я не думаю, что подрядчики ради меня подкатили к окнам Афона машины
тем более пришла я не по назначенному времени
Ася_Ш
ну и с каким максимальным колличеством мест у них есть автомобиль???
Lila33
Подскажите сколько будет стоить лимузинчик на свадьбу, человек на 12-15..часов на 5.
есть белый хамер на 18 мест, от 4000 в час! :secret:
васяs
а при чем тут это? кажется вопрос стоял в том, есть ли у них автопарк
мне нужен легковой и мне по барабану , что там еще у них есть
хотелось бы развеять сомнения относительно нашего автопарка! Все это сущая правда, достаточно сравнить цены:))) И еще раз, белый Крайслер 300С единственный в городе -он у нас!
Предлагать-то могут и другие компании, но через нас!
Вот белый, а вот они все вместе, сколько вошло на фото! Обращайтесь!
Fituna
Спасибо! Мы стараемся всей командой, чтобы молодожены смогли
спокойно наслаждаться моментом! Всем спасибо еще раз!
ТатьянкаТ
Татьяна, а напишите уж тогда, какие машины у вас еще есть?
Ася_Ш
У нас есть все машины, которые представлены на нашем сайте: BMW, Мерседес, Лексус, Хаммер и др.
Основная линейка наша - Крайслер 300С
Ася_Ш
вопрос как раз стоял про лимузин с максимальным количеством мест! :шок:
васяs
да мы вроде про Афон говорили с девушкой, значит, не так с вами др др поняли
Ася_Ш
у меня такое ощущение сложилось сейчас, что это не форум НГС, а личный сайт василия :biggrin:
а мы тут его конкурентов нахваливаем:)

Уважаемый, Вася! Продолжайте свой черный пиар таким образом и у вас вообще клиентов не будет :biggrin: :biggrin: :biggrin: :appl:

Удачи вообщем! Отклоняюсь
Fituna
Афон не может быть конкурентом потому что специализация другая! :безум:

А вот по вашему сайт форум создан имено для того что грязью других поливать! :шок:
Fituna
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о компании Афон. У них свой автопарк, поэтому цены не дерут. Украшений на авто тоже много на выбор, на любой вкус и кошелек:) Я сначала размахнулась (по украшениям), потом пришлось сократить, чтоб в бюджет уложиться :biggrin:

А так все отлично. Машина приехала вовремя, водитель хороший. Отдельное спасибо начальнику транспортного отдела - очень положительный дядечка! Вообщем мы остались довольны. :appl: :appl: :appl:
Я бы не сказала, что они цены не дерут, такие же как и везде, не ниже, зашла на их сайт цены одни, звоню-совсем другие, например хамерр-лимузин 5000р/ч(((( на сентябрь
klubnikak
На вкус и цвет, и цены товарища нет!
Цены держим на уровне рынка, в чем смысл компании "драть" цены???? чтобы все ушли к конкурентам??
Цены обусловлены обслуживанием машины и прочими расходами с этим связанными,бензин и прочее.
Все цены на сайте с 1 апреля актуализированы!
Выбирайте по душе машинку, не забывайте про скидку на украшения и скидку по сертификату Свадьбинска
Нужны 2 машины на 20.04, большие и красивые, на 8 часов. Не лимузины. БМВ, Камри, мерседес - не принципиально.

Плюс микроавтобус на 3 часа.

Жду предложений в личку.
Lexus GX 470. Цвет белый, чистый ухоженный салон(светлая кожа), 4 пассажирских места. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, опрятный водитель. Возможен прокат наших украшений.
silver_86
Нужен микроавтобус 23.06.12 на 12 мест на 3-4 часа, маршрут (сбор гостей: ул.Серебренниковская, Калиниский ЗАГС, Заельцовский парк, речной вокзал, кафе). Примерно с 2х часов дня. Предложение с ценами и фото в личку.
Автоинформатор
Белый мерседес w140 s500 long. Вопросы, предложения в личку.
Автоинформатор
Нужна машина седан на 27.04 в пределах 1000 руб. на 4 часа. Предложения, фото и цены в личку.