Про приглашения
27415
141
ole2190
а мы даже 2 сделали:
одно-прикольное оригинальное, в стиле мистер и миссис смит(приглашаем вас на премьеру нашей свадьбы), в нем не было имен,а второе официальное стандартное с именами гостей(для некоторых особ,кому особое приглашение нужно :biggrin:)
Выложите посмотреть!))):смущ:
Альва
обязательно выложу...как доберусь до фотошопа, чтоб уменьшить объем фото
Альва
строго не судите,с фотошопом знакома поверхностно...печатали их с двух сторон...дома на обычном принтере на глянцевой бумаге...получилось прикольно...идея в цветах моя...зал так будет оформлен,коробочка и бокалы,а так же и альбом...
в интернете нашла шаблон и сделала под себя(лица наши),но был на белом фоне,мне не понравился...обратную сторону из инета взяла только текст....
прикладываю фото для шампанского,но оно не будет сочетаться,потому что оно не на стол...а для конкурсов
ole2190
Класс!!
на шампанское мы тоже делали.
только не фотала я его еще)

девочки у меня есть картон цветной длинные узкие листы, как на моих приглашения.
серебристый, голубой и желтый.
хватит приглашений на 20 точно.
могу кому презентовать.
или поменять на что-то другое со свадебной темы.
ole2190
обязательно выложу...как доберусь до фотошопа, чтоб уменьшить объем фото
не по теме.

чтобы уменьшить фотку. откройте её через Пиксче менеджер.
и выберите изменить размер. Веб документ большой или малый. и все.
ole2190
:respect: :appl:
Очень здорово!!!))) И слова клёвые!))) Зелёный правда слишком яркий, но я знаю, как работают типографии, поэтому уверена, что получилось самое оно!))) :live:
Альва
:respect: :appl:
Очень здорово!!!))) И слова клёвые!))) Зелёный правда слишком яркий, но я знаю, как работают типографии, поэтому уверена, что получилось самое оно!))) :live:
это не зеленый,а салатовый...и печатали мы дома на фото принтере форматом 10*15...и он не такой яркий...ЗЕЛЕНЫЙ-цвет жизни!
свадьба у нас в июне...вот и выбрали зеленый-цвет зелени,желтый-первые одуванчики)
ole2190
Я не про то, что зелёный некрасивый (на моей аве тоже очень сочный), просто у меня наверно монитор искажает) Кислотный оттенок!) Многие считают, что зелёный - цвет успеха (недаром Сбербанк такой выбрал ;)), так что вам он тоже принесёт удачу!)) Я не сомневаюсь!
Альва
Я не про то, что зелёный некрасивый (на моей аве тоже очень сочный), просто у меня наверно монитор искажает) Кислотный оттенок!) Многие считают, что зелёный - цвет успеха (недаром Сбербанк такой выбрал ;)), так что вам он тоже принесёт удачу!)) Я не сомневаюсь!
скорее всего искажает)
спасибо за теплые слова...
и вам удачи в начинаниях!
ole2190
очень круто!) Тож захотелось))
Tartaletka
немного не в тему, но что-то давно никто фотоотчеты девичника и свадьбы не выкладывал :not_i: Я б с удоволствием (наверное и не только я ) посмотрела и порадовалась за молодеженов, какие-нибудь идеи подчерпнула!!! Девчонки, у кого недавно всё случилось - поделитесь,а?:бебе:
mahno
у меня вчера был девишник. в сауне. девчонки конкурсы готовили.
я читала клятву будущей жены...
потом подарили мне бутыль шампанского. расписную...уж не знаю, чем её разрисовали..она называлась " последний глоток свободы"
Барзини
Подниму.
Посоветуйте - где напечатать приглашения? Ничего супер-мега не требуется. Достаточно какой-нибудь фактурной бумаги и печати - украсим сами своими силами)
Подскажите, а:миг:
Барзини
Я сама делала приглашения. Купила бумагу под старину с обоженными краями, сделала в фотошопе эскиз, распечатала все на этой бумаге.Свернула в свиток и сделала ленту с искусственными лилиями и стразинками и жемчугом и пером. Такая красотища получилась. Сама бокалы украсила и коробку для подарков сделала. Плюс сшила сумочку и подушечку для колец.На все ушло около тыщи и время 2 недели.Так что не особо затратно ни по деньгам ни по времени.
Барзини
Вариант приглашения на свадьбу :
Удобно рассылать в соцсетях и на e-mail.
Подробности в ЛС.
Karinjan26
а распечатывали на простом принтере?
LiNa86
да на обычном, мне нужны были простые черные чернила, если было бы цветное, конечно на цветном бы распечатала, тем более бумага была подходящая для принтера
Девочки может кто поделиться текстом для приглашения хотелось бы найти что то теплое для родных и близких что бы приятно было читать:улыб:
Ксения92
а в какой программе делали пригласительные?
LiNa86
Вообще их вроде в CorelDraw делают на сколько я знаю.
LiNa86
Вроде в корал дро, точно не скажу. мы заказывали приглашения)
LiNa86
Лучше в фотошопе всё делать!!!))
Барзини
Если приглашения печатать в типографии, то макет обязательно должен быть сделан в кореле, а никак не в фотошопе
Про тексты выше спрашивали - вот здесь много вариантов, можно выбрать что-то готовое, а можно из нескольких вариантов "собрать" свой текст http://www.unassvadba.ru/msk/stat_1056.html
Fiore
Какая глупость, кто мешает сохранить не в psd, а в jpg и напечатать как картинку. Уж картинки они за милую душу печатают
Tyran
ну да, глупость, а вот не зная разницы между "макетом" и "картинкой" давать советы, это конечно в порядке вещей )))
Matilda25
на заказ делали или сами? красиво! просто и со вкусом!
Барзини
Очень красивые, нежные такие:улыб:На самом деле сделать приглашения самостоятельно совсем несложно, главное чтобы время позволяло )
LiNa86
спасибо!) талантливые люди рядом) сестра и коллега по работе занимаются подобной красотой) за вечер сделали под мартини гору пригласительных) категорически не хотела стандартные покупать. Коллега предложила помощь (давно оказывается этим занимается), а сестра бабочек делает)))
Matilda25
здорово молодцы! мне вот надо теперь быстренько сделать пригласительные! а что это за бумага и на каком принтере печатали?
LiNa86
принтер обычный) бумагу подруга покупала какую-то специальную) не знаю даже, что за бумага, но красиваяяяяя)
Matilda25
мы в выходные поедем в Леонардо за бумагой, я боялась что обычный принтер не подойдет. а текст и рисунок тоже не знаешь в какой программе делала?)))
Барзини
в Леонардо наврядли есть такая перламутровая. можно в "Мире бумаги" на вокзале посмотреть
LiNa86
эм...эээ...да вроде в ворде...ну текст точно. чего б я в этом понимала))) принтер однозначно обычный подойдет, это же не картон)
LiNa86
мы в выходные поедем в Леонардо за бумагой, я боялась что обычный принтер не подойдет. а текст и рисунок тоже не знаешь в какой программе делала?)))
Господииииииии... Девочки... я вчера просидела над ОДНИМ пригласительным 1,5 часа. До этого 3 раза ездила в Леонардо, вдохновлялась... :rofl: покупала ленты эти, бумагу, тесьму... Бумагу вкладыш печатала на принтере, все ровно вырезала... и приклеела. КРИВО!!!!!!! Столько эмоций я давно не испытывала. Отодрала этот скотч, хоть обложка осталась некосяченная. Но жалко всеравно время на подгон текста... Мне надо срочно к 15 числу сделать 4 красивых пригласительных. Просто если учесть то что я потратила уже 1000 руб на бумажки, ленты и стразинки, я ДОЛЖНА!!! Хотя по моему проще было купить. Но с моей работой в Академе, в таких специализированных книжных магазинах я бываю редко. Даже скажу что никогда, не по пути... =)
KVikki
я не хочу покупные, они все стандартные, а на заказ ручной работы - дороговато. но я не собираюсь сильно заморачиваться, просто на плотной красивой бумаге формата А5 распечатаю красивый текст, сложу попалам и приклею ленточку на лицевой стороне. БМ будет помогать конечно, потому что у меня в основном идеи, а воплощать не очень получается))))
LiNa86
Ну вот и мой черновой вариант пока такой. Я ж потом психонула )) Обложка- на вид тонкий картон, бумага металическаячтототам (название странное), тесьма и лента, приклеенные на двухсторонний скотч. Лента с внутренней стороны тоже приклеена. У меня просто 3 вида тесьмы, от узкой до такой, 3 цвета лент, и также каждой 3 ширины лент). Я 30 минут только думала что приклеивать и как :безум: Бумага золото (на фото по пади не видно как сверкает)), лента тоже бежевая какая то. Бант (тут он вообще связан за 10 секунд и просто приложен для вида, надеюсь научусь связывать красивенькооо ))))))) Ну и вкладыш тоже на розовой бумаге в цвет банта. Кривооооооой епт. Сразинки еще налиплю на обложку. Как научусь вкладыш вклеивать :ха-ха!:
KVikki
вы всю свадьбу в одном цвете делаете?
LiNa86
О, а я вот как то с творчеством не дружу, мне подруга помогала, она дизайн придумала, а потом мы вместе делили, получились очень красивые,точно таких ни у кого нет)))
Правда травму получила пока их делала, клей из пистолета на ногу пролила, осторожнее будьте)))
KVikki
очень даже карасивенько! только бантик красиво сделать и вообще будет :live: может его надо не связывать а складывать как бантик и склеивать аккуратно, а по центру, где должен быть узелок приклеить стразинку?
Matilda25
Прикол рассказать?))))) После предложения, мы весь следующий день продолжали отмечать НГ... Начилось все с цветовой гаммы. Он под шафе сказал "только не бежево-розовый...". В итоге было
1. Фиолет- изумруд. Но мне по гамме эти цвета не подходят для макияжа (после общения со стилистом выяснилось).
2. Белое платье, синий галстук, букет бело синих роз. Что то типа такой гаммы. Но я купила платье - айвори. При этом мы меняли цвет бокалов на заказ. В итоге я психонула (опять же))) и сказала чтоб под цвета не подстраиваться уже, пусть они будут золотые. Типа к платью хотя бы...
НУ И 3. А что подходит лучше под бежевое, под золото. Ну конечно же розовый :biggrin: Плюс к этому. Платье в тон, макияж нежный какой только может быть. Букет из розочек в этих тонах - офигенный. Плюс его бежевый костюм (еще не купили, но он хочет его). По моему здорово... )) Поэтому он согласился, что его пьяненький отказ не настолько то и плох ))

Поэтому да. В тон один =)
KVikki
ахаха)))) девочки, ну все равно же по-своему сделаем?)))))))))))))))) кстати, если бантик не будет получаться, в Бизнес-букете на Плановой можно купить готовые цветочки (калы, орхидеи ит.д.). они как раз пачками продаются, сделаны либо из ткани, либо из какого-то типа пластика что ли...ну и налепить их. Ну и опять же рекламирую бабочек)
LiNa86
очень даже карасивенько! только бантик красиво сделать и вообще будет :live: может его надо не связывать а складывать как бантик и склеивать аккуратно, а по центру, где должен быть узелок приклеить стразинку?
Вот и я думаю как его складывают то... Хотела так. Займусь на выходных ) Ну стразинку можно. Только я сваровски накупила, они мелкие. Поэтому думала еще бусинки на ленты внизу подшить. Короче еще один повод сходить в Леонардо. Ну или в логос. Там кстати тесьмы выбора больше. И дешевле.