ulibka
AVRORa74 пишет:
Найдена кошка или кот, Первомайский район ул .Маяковского 24/1
В 3 подъезде уже 2 дня живет похожая на породистую кошечка или кот (шотландская вислоухая, страйт) темно серая, глаза рыжие, на вид 1 год, ухоженная, кто потерял -заберите, или может кто то возьмет себе, эта порода очень умная
ulibka
Ohota пишет:
Объявление С форума Академа - 15 ноября в Первомайском рай-не возле Холидея около 18:20 (там где Администрация) был замечен той терьер коричнево-подпалого окраса (не знаю как правильно называется) в темном ошейнике. Побежал в сторону стадиона. Попытка поймать собачку не удалась - видимо сильно напугана.
Темная лошадка, обрати внимание!!!
ulibka
Leya1 пишет:
возле зорге 94 сегодня целый день находится собачка, похожа очень на эту, только лапы не пушистые, а гладкие. В ОШЕЙНИКЕ. Пыталась ее выманить к себе на передержку, но не идет, боится сильно
ulibka
Leya1 пишет:
Сегодня возле входа метро у Гума бегала черная небольшая собачка в ошейнике (дворняжка, скорей всего). Видимо, недавно совсем потерялась, т.к. обнюхивала каждого прохожего
ulibka
Найден рыжий кот по ул. Петухова, 82.
Кот домашний, чистый, когти подстрижены, молодой мес. 8-9 Ищем хозяев.
lvh
Найдена 3-хшёрстная (3-хцветная) кошка! Взрослая, видно, что домашняя! В 3-ем Подъезде на улице Народная дом 1!
ulibka
Найден кобель эстонской гончей (фенотип), 4 года, истощен, явно квартирный, знает поводок, терпит, очень скучает по хозяевам. Был привязан к помойке...но может быть, все-таки не хозяева привязали? Пес не зашуган, не забит. Старым или новым хозяевам. Пес временно в приюте, ему там очень тяжело. Ориентирован на человека. Тел. директора приюта 89139592333.
ulibka
Найден черный кастрированный котик с нечетким клеймом в левом ухе, не старше 2 лет. Пока находится у меня.
Ищем прежних владельцев. Как появится возможность с машиной отвезу на идентификацию клейма в ПЛС.
Татьяна197
Взято с форума академгородка от 23.11.10, может здесь хозяева читают.
Сегодня, около 11:30 в районе ДК Строитель обнаружили девочку, породы бассет-хаунд. Точнее она носилась по самому ДК) Ошейник коричневый с "бусинками". Звоните: 913-896-27-86
Ютка К.
Найден кобель эстонской гончей
я фото видела, это русская пегая гончая. Эстонки маленькие (как бигли).
kitsune-ars
26-11-10 в районе ул. Народная найдена сучка французского бульдога. Верну хозяевам (у собаки есть особые приметы).
lvh
Сегодня кот был кастрирован.
Выяснилось, что ему года 2-3!
Очень ищем хозяев (скорее всего новых)!
lvh
Копирую с Академорга:
на территории металлобазы Тихая 2 нашлась овчарка немецкая, кобель, чепрачный окрас, больные задние ноги, ломаный хвост (хотя больше похоже, что машина сбила), не бродяжеского вида.
интересующиеся звоните 89137612400
Lnata
Найдена собака в черном ошейнике. кобель, скорей всего еще подросток (небольшой размер). Дворняга, возможно помесь. Собака напугана, боится людей. Живет возле подъезда:хммм:
Leya1
Найдена молодая кошка в Искитиме, на Южном микрорайоне, сидела два дня в подъезде дома №25а.
т. 8903-930-22-десять
Leya
Сегодня на Красном проспекте найден серо-белый кот. очень ласковый. По-моему, домашний.Прошу помощи в поиске хозяина.


Ася 8913 700 2222
ulibka
03.12.2010 в районе остановки Макаренко найден щенок, мальчик, гладкошерстный, в ошейнике, окрас - абсолютно белый, ушки почти стоят, возраст около 3 месяцев. 8-923-482-24-53
ulibka
Копирую с академгородка
03.12.2010 г. в городе Новосибирске на остановке Планетная, рядом с ул. Кропоткина найден кабель породы лабрадор ретривер палевого окраса. Клеймо: ЛЛЛ1039 или ААА1039 (разобрать очень сложно), возрас около года, кличка Елисей. На нем надет черный ошейник на обратной стороне которого ручкой написан номер телефона 89138979320. Позвонив по телефону ответили, что собаку продали 2 недели назад, контактов новых владельцев нет и бросили трубку. Помогите найти владельцев. Мой номер тел. 89529336796.
mdemon
В Ленинском районе возле ТРЦ "Континент" ул. Троллейная 4 декабря в субботу найден черный пушистый кудрявенький щенок с ошейником и поводком, кобелек, небольшой см 30, месяца 4 приблизительно . Будет небольшим. 8-913-455-9649
Левушка и К
Найден чисто чёрный крупный, упитанный кот.
Калининский район, Плехановский жилмассив.
8-913-907-84-64
ИRИNА
В пятницу, 03.12.2010, в районе перекрестка Восход-Зыряновская найден котенок дымчатого окраса. Возраст примерно 0,5 года. Домашний, кастрирован, приучен к лотку. Просьба хозяину откликнуться по e-mail seraphicus@mail.ru или по телефону 8-913-923-73-четыре-четыре.
ulibka
Никто не терял оперированного щенка в послеоперационном ошейнике?
На Арбузова найден белый щен в шлейке и воротнике У кобелька рана на правой задней лапе, шишка на животе, может гематома, а может опухоль. Сидит и лает в прихожей. Не знаю, сколько вытерпят это мои соседи. Хозяин отзовись! Т. 8-9137654550
mdemon
На Снегирях висят объявления "Найден пекинес, мальчик, 270-6345".
ulibka
Найдена собака - сучка, в районе Берёзовой рощи, около кафе. Хозяевам просьба откликнуться. Собачка добрая и ласковая. Ждём прежних или новых хозяев для собачки.

Тел. 8-913-722-68-83 Виктор Иванович
По поводу щенка, найденного возле ТРЦ Континент на Троллейной - это девочка ))) 8-913-900-9529
Левушка и К
Надена собака в Калининском районе, в ошейнике. Кобель или сука - пока не ясно. Живет на улице, в стаю не вливается, тянется к людям.
ulibka
Найден щенок(девочка) на пл. Калинина. Возраст примерно 5-6 мес. Похоже, что была домашней. По размерам ниже колена.
8-953-779-73-71 или 8-983-133-86-77
ИRИNА
Найден чисто чёрный крупный, упитанный кот.
Калининский район, Плехановский жилмассив.
8-913-907-84-64
как выяснилось кот "домашний". живёт в квартире в соседнем подъезде и выходит погулять.
ulibka
Найден белый кот на Родниках, Калининский район, сидел в подъезде. Возможно, что мог прийти со Снегирей.
Достаточно упитан, глаза янтарного цвета, окрас белоснежный без пятен.

Кот явно домашний, был очень испуган.

8903-930-22-десять
Leya
На Западном ж/м по ул. Титова за магазином Сибириада видела кабеля, похожего га стаффа(не очень разбтраюсь в породах)Рыжий, грудь белая, кончики лап тоже, на шее какая-то то-ли тонкая веревка, то-ли ошейник. Уши и хвост не купированы. Его там на помойке похоже кто-то прикармливает. Собака красивая, но видно помесь
ulibka
Копирую с Академорга:
Сегодня в подъезде на проспекте Морской (по понятным причинам точный адрес не пишу)появилась (наверное запустил кто-нибудь погреться) кошка/кот - пушистая, дымчатая, черно-серая, ухоженная, оч красивая
ulibka
Скопировано:
Кобель китайской хохлатой собаки (пуховый) найден в ленинском районе. Собака очень сильно истощена, вероятно потерялась давно, свалявшуюся шерсть пришлось состричь.
В паху есть клеймо.
Вернем хозяину.
Manik44
В городской приют привели спаниеля. Сказали, что нашли на ост. Поликлиника в Дзержинском районе.
Спаниелю больше года, вероятно девочка. Никого к себе не подпускает.
ulibka
в районе ДК Октябрьской революции найден взрослый кобель метиса овчарки. собаку наблюдали в этом районе не меньше недели. в коричневом ошейнике. контактный. ест с рук, не побирается и не попрошайничает. хорошо переносит поездки на авто. ОЧЕНЬ воспитанный и коммуникабельный. контакт 8903-049-34-44, Маргарита.
ulibka
цитирую:
"на ул.Станиславского 6 найдена такса. Девочка. Окрас обычный для таксы черный может с коричневым. Я еще не видел ее. Очень воспитанная, по виду даже породистая. Сейчас живет у нас в ломбарде. Может быть найдется ее хозяин?"

пишите в личку, свяжу с нашедшим
дакакаяразница
В Заельцовском районе найден кобель дратхаара. Окрас чёрный. Примерный возраст не менее 5 лет. Ищем старого или нового хозяина. Телефон 214-11-80.
ektv
Посмотрите это этот дратхаар ? Я сегодня видела кобеля дратхаара возле магазина удачных покупок на Д.Ковальчук 20/2. Он без ошейника, шоколадного окраса. Вы его себе забрали???
Мы его успели сфотать, он привязался к женщине с мужчиной, чем она ему понравилась, не знаю. Я её спросила "Вы будете его себе брать?" , она ответила "Нет", я спросила в каком районе она живёт, вдруг он с ней уйдёт, она его не заберёт, так хоть знать где примерно будет обитать. Она сказала что в Октябрьском, мне уже нужно было идти, и может быть он увязался с ней на автобусе.
У него рана на боку, ровная круглая, 1см. в диаметре, с запечёной кровью, может быть в него стреляли резиновой пулей, но бегает он хорошо.
И ещё у него какие то соски большие.
Он скулил, в ушах клейма не обнаружила, в паху посмотреть не удалось. Он замёрз, у него на бородке сосульки висели.
Хозяин отзовись!!! Мой тел. на всякий случай 8952939ноль-семь-один-четыре. Оксана
Кстати мы его видели в 14:45, через 2 часа его уже не было.

to ektv
Скажите мне, пожалуйста, он это или нет, у Вашего есть рана?
NaturelleRiviera
Да. Это он. С улицы его забрали.
ektv
Я прошу прощения у модераторов: прошлой зимой в районе пл. Калинина 2 раза видели кобеля - по фото очень похожего. Грелся на колодце рядом со входом в People's. Это вот не он случайно? :dnknow: Тему даже по нему создавали, сама ездила смотреть
ektv
Как я рада что он не на улице, весь оставшийся день о нём думала. А клеймо Вы не нашли в паху?
И ещё хочу уточнить, он не чёрный, дратхааров чисто чёрных нет, есть чёрно-пегие, а этот кофейный (тёмно-коричневый весь) и у него нос коричневый, а если б он был чёрный - нос бы не был коричневым.
А в ране ничего не обнаружили?
Прошу прощения у модераторов, но я так за него переживала
ulibka
Добрый день! В Академгородке на ул. Жемчужная дом 6 найден большой серый кот! 100% домашний! Очень ласковый, приученный к туалету! На данный момент живет в подъезде, дали ему все необходимое, но с жителями дома начинаются скандалы, хотят кота выселять. Ищем старых/новых хозяев! Кот очень большой и красивый, редкий серебристый окрас. Так как времени у нас немного (в любой момент могут выкинуть из подъезда) принято решение отдать его на передержку. С кормом и наполнителем нам помогут, ищем фин. помощь, передержка стоит 1000 руб. в месяц, если кто-нибудь готов принять участие в спасении кота, буду очень признательна!
Bepsrf
Или может кто-то может предоставить бесплатную передержку на время поиска хозяина? Питание и наполнитесь с нас! Очень нужна помощь!
Bepsrf
На МЖК бегает взрослая легавая, окрас темно-коричневый, в ошейнике.
Потерялась скорее всего недавно.
ulibka
Найдена кошка полосатого окраса примерно 5-6 месяцев, видно что домашняя, ластится к людям, в районе ост.Башни пл.К.Маркса, пока живет в подъезде, но долго ей там не позволят оставаться, ищет хозяев
ulibka
Внимание, копирую с акорга!!!
"Сбит пес в районе Эконома на золотодолинской, Черный лабрадор
Мальчик, в ошейнике.
Друг нашел бедолагу на дороге и везет в ветлечебницу. Машина, которая сбила - уехала с места проишествия.
Хозяевам или тем, кто располагает какой-то информацией - звонить 9529255525, Алексей."
Ютка К.
На улице Вертковская был найден фокстерьер.Ждём только хозяина. т.3152954 с 10 до 20 ч.
bondarena
Сегодня в районе остановки кристалл-Маркса (травмайные пути) вечером бегала черная собака, довольно крупная, упитанная. собака вроде бы без ошейника (было плохо видно), металась, обнюхивая прохожих. Скорей всего , потерялась
ulibka
Сегодня на ул Железнодорожной был найден кот окраса агути. Молодой, очень чистый, явно домашний, не кастрированный. Ищем старых или новых хозяев
patriot84
Как с Вами связаться? Очень похож на моего кота. Мой номер 89139309790 в любое время.