На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Крупный сибирский кот- красавец в Нижней Ельцовке, кто потерял?
1135
7
Появился осенью, где обитает непонятно - приходит поесть периодически. Может, хозяева нерадивые и поэтому кот странствует, не знаю. Сейчас временно у меня. До этого его подбирала в подъезде некая женщина и пыталась подкинуть в ПЛС(( Хозяева или надежные руки обращайтесь по телефону 903 901 47 23
а можно фото кота ?
Хвост и шуба сильно пострадали в период скитаний, поэтому фото с морды. Так все признаки породистого сибирского котэ (был такой у родственников) - маленький носик, грива, скуластый, большие лапы, очень крупная голова, остатки пушистости на хвосте))) На фотках выглядит светлее - в реале более темный, много чисто черного - голова сверху, по спине, уши, конец хвоста.
К сожалению, это другой кот. У найденного мной маленькие глазки и белого пятна на шее нет.
У кота сломаны оба верхних клыка, но, наверное, это во время скитаний уже произошло.
Сейчас читают
Зачем детям "Основы православной культуры"? - ч.1
220353
1484
Уникон, Горский, 10 (стр) (часть 3)
158019
997
Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису
234328
1000
Увы, нет. У "моего" нет пятна белого на шее.
ТОП 5
2
3
4