Нужен пушистый кото-мальчик!!!
1366
4
знакомая хочет завести котика - маленького желательно, пушистого, приученного к лотку. оставляйте номера телефонов, я сразу передавать буду)
Shanezhka
Маленький, приученный к лотку...
Не факт, что на новом месте сразу все пойдет, как по маслу.
Мой тоже был маленьким, и у прежних хозяев знал лоток (нет оснований им не верить). Тем не менее, мне его пришлось приучать заново... дней 10 так примерно последить внимательно (и промахи имели место тоже, поначалу).
Я это к тому, что предупредите своих знакомых, что малыши есть малыши. Как у человеческих детей, порой, казусы имеют место, в непривычной обстановке особенно, так и у котят.
Лучше всего, когда берется малыш, попросить немного наполнителя с котеночьими пописами (либо кусочек туалетной бумаги, пропитанной его мочой) -- кладется в горшок, котенок туда периодически сажается, можно еще и лапками его поскрести, как бы позагребать (обычно доходит).
Но, даже если сразу не пошло, как надо, помнить, что это -- ребенок, что и у людей по-разному оно бывает. Просто терпения набраться.

Удачи!
Regyna
да, согласна с вами. Надо заранее предупредить знакомую
Regyna
Моя и не маленькая особо была- месяца 3, а сначала забастовала! Привыкла к одному лотку... Как только его привезли- проблем не стало, ни одного промаха за 2.5 года! А то- кучи и лужи за компьтерным стоом, а то и на нем!
лола3
Есть такой кошак: 5-6 месяцев, пушистый, ласковый. Мальчик.