Черный кот-красавец
2808
5
Кот из подъезда.



Кот сначала был диким, шипел, дрался, убегал, не давался в руки. Теперь он приручен, можно спокойно гладить, тискать и держать на руках – он только громко мурлыкает в ответ. Кот очень красивый: ярко-желтые глаза, блестящая бархатная шерстка – мягкая и густая, широкая британская морда. Полностью черный, только немного белых волосков на грудке и на пузике.



Медицинские показатели: возраст примерно 2 года, клинически здоров, даже после улицы был чистеньким, проглистогонен, кастрирован. Кушает сухой корм. В лоточек ходит исправно (еще в подъезде приучился).



Характер – спокойный (моя кошка его гнобит всячески, а он на нее невозмутимо смотрит), немножко трусливый (не знаю, почему, может быть, от людей натерпелся), молчаливый. Поиграть любит с веревочкой, но за пределы клетки пока боится выходить. Может быть, из-за моей Барси, которая вздумала тут свой доминантный характер демонстрировать…



Интересно наблюдать, как с каждым днем, медленно, постепенно, по миллиметру, он превращается из дикого, запуганного зверя в нормального домашнего кота. Теперь я точно могу сказать, что он будет очень ласковым и верным другом.



Ищем надежных хозяев. Нельзя допустить, чтобы кот снова оказался на улице.



телефон - 8-913-776-ноль-один-сорок-девять
sosnovka
А вот так мы любим уткнуться и громко мурлыкать!
sosnovka
Какой шикарный котей! Зачесались руки взять третьего! Черные гладкие коты, особенно такие блестящие - это моя мечта.
sosnovka
Кот уезжает к новым хозяевам, с испытательным сроком, не закрывайте пока что тему.