Красавец Варяг, кот аборигенной породы, ищет дом
2110
21
Вот такой красивый кот по имени Варяг ищет дом! Кот молодой, как сказал ветеринар, ему не больше 2-х лет. Кастрирован, прекрасно дружит с лотком, знает когтеточку. Очень контактный, ласковый.
Leya
Кот в прошлом подобрашка, был истощен, с больными ушками - клещ. Сейчас отъелся, ушки уже на стадии выздоровления. Т.е. отдаваться будет абсолютно здоровым
Leya
У Варяжки изумрудно-зеленые глаза потрясающей красоты и обведенный розовый носик
Leya
ВАУ!
Неужели еще один ЕКШ???
Джули
Юль, думаешь ЕКШ? это ж такая редкая порода :улыб:
Leya
Ну, тогда и моя Поська- подвальная подобрашка- ЕКШ! :biggrin: Они с Варягом- просто одно лицо- извените, мордашка!!! :ха-ха!: Правда, я ее стерилизовала год назад!
Leya
Паааааадъем!



Вид из окна шикаааааарный, нам нравится...А вам?
Женя...
На самом деле я ни чего такого не задумал!
Женя...
Хочешь фоткать? :злорадство: Тогда я буду грызть цепочку от фотика....ну скока ж можно ж, фсе светють и светють прямо в глаз... :nea.gif:
Женя...
Как, у вас еще нет минигрелки на коленки??!! Ну тогда мы идем к ВАМ!!! :yes.gif:
Женя...
Ап красавца! А то засиделись мы на передержке
Leya
А мы все еще сидим, ждем Своего Хозяина........
Leya
Телефон забыла написать - 8-903-930-двадва-десять
Leya
Ура-ура! Радостная новость перед выходными :улыб:Наша замечательная передержка Женя... решила оставить Варяжку себе!

Сказала, что у них состоялся серьезный разговор и они решили, что теперь друг без друга никуда :biggrin:

Фото и истории из жизни счастливого Варяга ждите в Болтушке :миг:


Женечка, огромное тебе спасибо за передержку, за Варяга, и за помощь, которую ты мне оказала в этой истории с шестью кошками :flowers: :чмок:



Тему можно закрыть.
Leya
Отличная новость!!! :flowers: Варяжке очень повезло, Женя - Вам огромное спасибо, ну и неудивительно, что Вы не захотели с ним расстаться :миг:
Bagira_09
Спасибо, завтра едем прививаться! :knix:
Leya
Вот как оно иногда бывает:улыб:рада за Варяжика)