Куда пристроить взрослую британку?
2822
16
Добрый день.

Соседка попросила совета от форумчан.

Лиловой британке 3,5 года. Соседка собирается уезжать жить к дочери, а квартиру сдавать. У дочери собака, которая кошек просто рвет.

Отдавать в приют не хочет.

Как пристроить кошку. чтобы точно знать, что в хорошие руки.

У кошки родословная, клубная книжка.

Помогите советом или может кому то понравиться кошечка.

Фото во вложении.

Oksanka74
Жалко кошку, это же предательство со стороны хозяйки.
Пусть попробует через клуб продать, объявления разместит в газетах, на форумах.
Oksanka74
я бы в первую очередь стерилизовала кошку, чтобы ею не заинтересовались перекупы.
Leya
Жизненные ситуации разные бывают. Поэтому предательство-это через чур громкое заявление. Опять же эта кошка, насколько я знаю очень вкусно любит кушать. Хозяйка себе мясо не покупает(пенсионерка), а для неё всегда все свежее. Из рыбы для неё филе делает. По утрам за молоком для неё ходит. А то что нужно переехать, это тоже не от хорошей жизни.
Oksanka74
Гарантии 100% по пристройству никто не даст. Нет таких рецептов. Лучше бы через клуб. И отдавать ТОЛЬКО по договору.
Oksanka74
У меня родственица ждет британку отказницу... Девушка надежная, но купить не в состоянии.. Если интересно, давайте в личке пообщаемся.
lev_koshka
Вопрос с пристройством британочки уже решен? У меня сестра тоже хочет поучаствовать в тендере :biggrin:
Pudik
Может кому нибудь нужна кошечка?
Oksanka74
Ва же 2 человека в теме написали, что готовы взять.
Leya
Первая девушка отказалась, а вторая на личные сообщения не отвечает.
Oksanka74
Кошечка еще не пристроена! Может есть желающие?
Oksanka74
Где находится кошечка?Может быть подруга заберет,в частный дом...
Oksanka74
Были желающие, завтра спрошу.
Александр М.
Добрый день,
кошка находится в районе ЦУМа.
Александр М.
Где находится кошечка?Может быть подруга заберет,в частный дом...
Извините, но мне кажется кошечка не очень подходит для частного дома, к тому же она не стерильна