Лёпа! Трёхмесячный котёнок в добрые руки.
2649
20
Лёпе три месяца. Он активен, игрив, хулиганист, но любит ласку, ручки. Найден у заколоченного подвала в морозы. Хвостик оказался сломан, потому его пришлось ампутировать. Теперь Лёпа напоминает курбоба))). Характер у Лёпы не робкий, если играет, то на всю катушку, а кульбиты и прыжки выделывает такие, что вся семья покатывается со смеху, глядя на эти игры. Охотно носит в зубах игрушку, гоняет ею по полу "футбол". Как любой ребёнок, нуждается в воспитании. Горшок знает, приучен, чистоплотен, предпочитает, чтобы горшок был чистым, поэтому если что-то не нравится - громкое продолжительное загребание обеспечено.
Вероятно, был носителем вирусного заболевания, т.к. заболела хозяйская кошка, несмотря на витафел. Сам котёнок не заболел, однако носителем может оставаться, хотя и прошёл курс лечения, аналогичный заболевшей. Поэтому желательно, чтобы ребёнок был взят либо в семью без кошек, либо в семью с привитыми кошками.
Если вам нужен компаньон, который не позволит скучать - это Лёпа. Кстати, его полное имя - Леопольд.
Merigold
Если кто-то заинтересуется - пожалуйста, пишите в ЛС, приезжайте, знакомьтесь. Территориально Юго-Западный жилмассив.
Merigold
Ух, ты ! Марин так он теперь породистый :смущ:
забыла как это порода зовется, без хвостая? :улыб:
Merigold
Найден у заколоченного подвала в морозы. Хвостик оказался сломан, потому его пришлось ампутировать. Теперь Лёпа напоминает курбоба ))).



На Академе вроде Черныша хотели
Merigold
Мариш, очень симпотный:улыб:Удачи малышу в поиске!
musi
Он на самом деле больше похож на турецкую ангору, такая-же клиновидная голова, уши вот не очень острые, и хвоста теперь нету. А телосложением, типом шерсти и подшёрстка - похож. Спасибо, надеемся найти того самого, единственного..хозяина.
Merigold
Ап мальчика, а то растёт))).
Merigold
Во избежание недоразумений - котёнок не болен, для человека не опасен совершенно. Мои опасения, что он является носителем какой-либо инфекции являются только лишь опасениями. В любом случае, он пролечен от вирусняка. Моя кошка на данный момент абсолютно здорова, также, как и Лёпа. Но малыш нуждается в воспитании, как и любой ребёнок. Он ОЧЕНЬ активный и любопытный.
Merigold
Как у Лепы дела? Подыскали уже хозяев?
Кошарик
Нет, пока хозяев нет(. интересовалось двое, дальше дело не пошло.
Мальчик растёт, носится, как электровеник. Всё по-прежнему - кушаем хорошо, общительный, насчёт туалета дисциплинирован)).
Merigold
А как можно полюбоваться им? Мне он сразу понравился. Теперь начала бояться, что уже отдали новым хозяевам. Хочу его себе забрать.
Merigold
Сегодня нас приезжали "сватать"). Мы договорились, что ориентировочно через неделю Лёпа переедет в новую семью.Максимум это произойдёт через 2 недельки, поэтому пока приостанавливаю поиски хозяев. С большой долей вероятности котёнка заберут, а пока закончат ремонт и подготовку к появлению нового жильца . Ждём :).
Merigold
Хорошая новость! Тьфу-тьфу-тьфу на вас...
Рыжинка
Сегодня малышок уехал в новый дом). Тему пока прошу не закрывать, на всякий пожарный случай.
Merigold
Нужна передержка для Лёпы с 20-го числа мая до 5 числа июня месяца ( ориентировочно), хозяйка уедет на это время. Из малюсенького котёнка со сломанным хвостом Лёпа превратился в 5-килограммового роскошного жизнерадостного кота. Рассмотрим платные варианты, лишь-бы было доброжелательное и ответственное отношение к животному. Парень некастрирован (уточню), поэтому передержка нужна без дам, или со стерилизованными, вирусных заболеваний у Лёпы не было, по туалетным делам - воспитан. Я очень хотела-бы, чтобы он у меня погостил, но похоже, что на меня именно в этот период свалятся хлопоты по приведению в порядок и пристройство ещё одного кота, поэтому хочу подстраховаться.. Выручите нас, пожалуйста!