Возьмите пожалуйста котеньку-спасёныша
1485
8
Товарищи, знакомая нашла в морозы котеньку девочку, возраст наверное месяца 3-4, говорит, что лоточек понимает, наверное выбросили...Милейшее разноцветное создание. Пока живёт у Натальи, кушает хорошо, со здоровьем вроде бы всё в полном порядке. Не могут оставить себе-есть уже домашние питомцы. Вот координаты 344-25-78, 8-952-906-31-66 Наталья.
muchos gatos
Прочитайте, пожалуйста, п.1 правил раздела, да и все правила прочитать будет не лишним.
muchos gatos
Это просьба в пристройстве котёнка. Что же я нарушаю? Мне кажется я принимаю участие уже тем, что даю объявления. Взяла бы с огромным удовольствием себе кошечку, но дома у меня живут 3 котейки, спасённые мною так же с улицы.
muchos gatos
Я не говорю, что Вы что-то нарушили. Просто рекомендую прочитать правила. Вы не сможете пристроить котенка из подъезда - во всяком случае, вероятность этого ничтожно мала. Котенку нужна передержка, возможно, лечение - и уже потом пристройство. Во всем этом Вы можете попросить помощи на форуме - при условии ,что тоже будете участвовать в этом процессе, к примеру, размещая объявления о его пристройстве на различных ресурсах, расклейкой объявлений и т.д.
muchos gatos
Пока живёт у Натальи, кушает хорошо, со здоровьем вроде бы всё в полном порядке. Не могут оставить себе-есть уже домашние питомцы.
Как я поняла, котенок не в подъезде, а на передержке. muchos gatos, ему нужна какая-нибудь помощь или только новые хозяева? Если только хозяева -темку нужно создать в зообарахолке.
muchos gatos
Завтра я созвонюсь с хозяйкой, думаю, что она и есть та самая передержка. Спрошу на счёт всего остального. Кажется, что надо найти только хозяина. Наталья ответственный человек, думаю, не станет передавать животинушку из рук в руки...
muchos gatos
Наташа сказала, что будет из своих рук отдавать. Так что помощь требуется только в пристройстве. Пристраиваем в контакте, тут пытаемся и спрашиваем у знакомых. Прошу вас форумчане, так же поспрашивать может кому-нибудь и приглянётся чудо это))) Заранее благодарны:улыб:
muchos gatos
Огромный :respect: Наталье, что не прошла мимо ребенка! Такое чудо обязательно пристроится. Только объявления нужно подать во СМИ по списку , обновлять их регулярно, тогда шансы на успех возрастают многократно!
muchos gatos
Спасибо, сейчас пройдусь по списку)