Черепаховая кошечка ищет свой дом
1241
7
Есть чудесная кощень. Зовут ее Пума Покорительница Вселенной
ей примерно 1,5 месяцев, она очень послушно свой ящичек.
Киса любит играть, сидеть на коленях, недавно научилась залазить на плечо сидящему человеку :wub1.gif: Кушаем пока каши с мясом и паштетами, но думаю будем всеядны (аппетит у нас супер). Мы глистогонены.
Есть одно маленькое но: у кошки клещик в ушках, который раньше 2,5-3Х месяцев лечить не рекоммендуется. Поэтому мы ищем либо семью без кошек, либо того, кто готов ежедневно ей чистить уши до нужного возраста (а потом спец. капли все это вылечат за неделю без всяких последствий).
По всем вопросам звоните мне 8-913-788 46 79 или пишите в личку.
Восхищаться нами разрешаю без ограничений)))
Natrixe
вечером будут еще наши фото
Natrixe
Кисулю знаю лично. Активный, любопытный и отважный ребенок. Своей храбростью просто покорила меня. Пыталась съесть мою пятку, а когда она в рот не вошла - решила ограничиться большим пальцем ноги. Могу сказать - зубки здоровые и очень остренькие:хехе:
НОтаСя
Наталья, у нас тут цирк с конями. точнее с котами. Мелочь, которая грамм 700 от силы весит, сегодня попыталась воевать с нашей семикилограммовой белой кошкой. Представляете? она в десять раз ее меньше, а не убегает!
Natrixe
Я ж и говорю - храбрющая деваха! :heart:
НОтаСя
Маленький, храбрый чудо- комочек... Мечта!:смущ:Почему еще очередь не выстроилась?