изящная котодевочка, 6 мес., стерилизована
1418
11
Миниатюрная девочка котенок по временной кличке Мулька ищет добрые и заботливые ручки. Котенку 6-7 мес., уже стерилизованная. Ласковая, нежная, маленькая дурашка, любит , чтобы ей гладили пузо. Приучена к лотку, в еде не привередливая, пользуется когтеточкой. Осенью была поймана в подвале вместе с двумя собратьями, собратья уже по домам, а девочка все еще ждет. Прекрасно ладит с другими кошачьими.



Котенок изначально здоровый, проглистогоненный.



Находимся в Калининском районе, Сухой Лог. тел. 8-913-9О9-31-О9 ( Марина)
panterka25
Нежное создание любит разговаривать сама с собой, особенно когда играет:смущ:
panterka25
Какая лапотушечка... видно что ребетенка самостоятельная и активная... :heart: и глазюки чуть косят... м-м-м... прям как я обожаю... :чмок:
Ой какая лялька славная :wub1.gif:
Такая изящная! :чмок:
А то, что говорунья - отличный компаньон или второй-третьей котько-сокровищем замечательно приживётся в любой заботливой порядочной семье!
panterka25
И нос наполовину черный :чмок: И завидую разговорчивым, попались же мне все три молчушки, даже мурлычут тихонько себе под нос :secret:
Rysochka
Ой, девчонки, спасибо большое за комплименты! :смущ:
Девчушка самостоятельная, но очень любит компанию. А какая она подлиза и ласкуша, придет-упадет рядом и смотрит своими смешными глазенками так многозначительно - гладь меня. Гладишь ее - а она как змея извивается от удовольствия, аж на голову умудряется как то встать кверху попой. И мурмявкает частенько сама с собой - мои то все тоже молчуны, орут только когда жрать просят. Глазенки да - немного косят иногда, но это ее нисколько не портит, мне даже нравится - она так смешно и забавно выглядит, когда так делает:хехе:А еще она такая небольшая, за несколько месяцев части тела только в длину немного вытянулись и все. Худенькая стройная девушка в самом расцвете сил, будет мини кошечкой.
panterka25
не удается прикрепить фото, попробую завтра.
Вот поверь моему пожизненному кошко-опыту: девчушка-болтунька - большая редкость.
Даже если только по моим 7 аборигенам брать (3 деффки + 4 парнишек) - коты - вот они балаболы и такие, что фик переслушаешь. А деффки - ну вот Лиса ещё может "доложить обстановку", когда домой прихожу (это означает пожаловаться на всех персонально, кто что натворил), а так... Никаких "болтушек".

А тут, такая лялька :wub1.gif:

Самых-пресамых ей хозяев :yes.gif:
p.s. про договор не забудь - пользительная вещь.