Кошка в частный дом.
2290
20
Кошка Муська. Около 5 лет. Отдается в связи с переездом. Жила в частном доме, охотница!

Будет стерилизована.

8-923-232-20-55 или в личку.



Муськина предыстория
Рашка
И охранница-собакозаменитель!
Рашка
Сегодня Муська преподнесла всем сюрприз-родила 2х мохнатых котят:мальчика и девочку!
Lju
Здоровья Мусеньке и котяткам. :роза:
Из грустного - теперь троих нужно пристраивать.
Татьяна197
В выходные Мусик будет стерилизована. Всё ещё ищет новых хозяев!
Рашка
Кошку сегодня стерилизовали!
Хозяин, ты где?!
Lju
а я то думала что ваша Муська давно пристроена... Скажите как она по характеру? нужна очень ласковая и разговорчивая кошка.Чтобы не отходила от хозяйки.
dega
Эта кошка индивидуалистка-считат себя как минимум Божеством :-y, очень любит внимание!
У Раушан она расцвела, я просто не узнаю кош... Раушан лучше сможет её описать нынешнюю:)
Lju
кошь у бабушки будет жить без всяких соперников-полновластной хозяйкой.Так что корону с неё ни кто не снимет))) Предыдушей кошке(к сожалению кошечка умерла этой зимой- причин мы не знаем,но летом в доме был пожар.возможно животинка испытала сильный стресс.Возили несколько раз в ветлечебницу- врачи только руками разводили) Так вот предыдущей кошечке разрешалось все-вплоть до сидения на голове.
dega
Муська чудесная,а после стерилизации жутко ласковая стала. Внимание ей, конечно, сейчас очень не хватает, на любовь и ласку ответит тем же. Отдадим только в частный дом, тяжело ей в квартире, охотиться хочется, жарко, душно. Скоро снимем швы и можем приехать к бабушке на смотрины) В неё вложено очень много сил и времени, гарантирую немедленно забрать при необходимости.

Муська-настоящая героиня! Выкормила троих приемных детей!
dega
Если разрешали сидеть чуть ли не на голове, то думаю любой кошечке у вашей бабушки должно быть хорошо. Долгих лет вашей бабушке.
Татьяна197
Муся как всегда в своем репертуаре. С утра напугала, показалось, что у неё грыжа :шок: При внимательном рассмотрении оказались спайки(само пройдет).
А сейчас поехала домой:улыб:Будет жить совсем рядом, на соседней остановке. Удачи Мусику в новом доме:улыб:

П.С. От своего обещания забрать, если кошка не устроит не отказываемся. Столько пережили вместе, стала как родная.
Рашка
Муся заслужила хороших хозяев. Хоть бы прижилась на новом месте.:смущ:
Татьяна197
Знакомство Кеши (Муси) с бабушкой прошло удачно! они друг другу очень понравились. Кеша по-хозяйски обошла весь дом, даже не стала прятаться!:-)))
P.S. забыла спросить про прививки? ставили что-нибудь или нет ? если нет, то снимем швы и поедем поставим.
dega
Она, кстати, проглистогонена 1,5 месяца назад. Ничего не ставили. Может подождать немного? Она очень плохо от наркоза отходила, котят выкармливала, мне кажется тяжело будет воспринять прививку. Рада за кошку, она очень страдала от недостатка внимания, ласки и соседей)))
Рашка
хорошо) пусть месяц еще адаптируется, и привьем)
Рашка
ох,как же нас Муська сегодня напугала. Прихожу бабулю проведать,а та плачет: Ушла моя Кеша.Утром поела и ушла.Я забыла дырку в подвале закрыть...

У меня аж руки опустились: Муська ж еще не привыкла к дому! и ошейник с биркой только сейчас привезла,надеть то не успела.А там же еще и швы!

Вышли на улицу и давай кричать.Я:Муся!!! Бабуля: Кеша!!! А нам в ответ из чужого огорода :мяв.Сидит на чужих грядках на нас зелеными глазищами зыркает.А потом как молния мимо пролетела и в дом! Уф. Все дырки теперь законопатили.Бабуля с курицей в руке заманивает её себе на колени))) Попробую вечером ошейник надеть,если на руки пойдет.Пока осторожничает,... Похоже сейчас её пугает избыток внимания))))
dega
Представляю сколько радости у неё, очень уж хотелось ей на улицу. За швы действительно страшно, там не нитки, а настоящие веревки. Кошка не глупая должна понять, где теперь её дом.
Рашка
я тоже надеюсь на её ум и сообразительность))) Ведь сообразила куда возвращаться- туда где кормят :live:
dega
Ох уж эта Муся! Сколько с ней приключений! Дай Бог, чтобы прижилась! Кошка, на самом деле, очень хорошая для часной усадьбы. Удачи Мусечке, Вам и Вашей бабушке долгих лет и всего хорошего!