Найден котенок
1289
7
19 марта рядом с домом по ул. Шевченко 29 нашел молодого кота (около 4 месяцев от роду) рыже-белого окраса. Весь чистенький, явно домашний. Потянулся ко мне сам. Характер замечательный: дружелюбный, обожает находится в компании, смелый, любопытный, крайне игрив и подвижен, очень быстро адаптируется. Заядлый футболист. Даже прошелся по клавиатуре и напечатал вам послание. Скажу честно, за мой более чем 15-ти летний стаж общения с кошками всех возрастов, этот парень своим классным характером выделяется среди других.

Ест сухой корм. Приучен к лотку.



У себя оставить не могу, так как моя персиянка его не приняла. Поэтому ищу либо его старых владельцев (до сих пор надеюсь, что этого обаятельного мальчугана не выкинули на улицу), либо новых, ответственных хозяев.

Помогу с транспортировкой в любую точку Новосибирска.

Фотки прикреплены.



Контактный телефон: 218-00-56



Максим
Maxxon
Не понял возможно ли прикрепить несколько файлов к одному сообщению, поэтому еще пара фоток "наглой рыжей морды" в отдельных сообщениях.
Maxxon
Какой милашка! Здесь действительно- одно сообщение- одно фото. Кисик просто замечательный! Надеюсь, Вы быстро найдете ему дом. Даите обьявки по всем возможным СМИ- увы, здесь все в основном окошачены по самое "не могу"... И еще- перебирайтесь в "Зообарахолку"!
лола3
а глазища то . . . :wub1.gif:

нужно фотки уменьшить.
фотки маленькие по весу, а размер пусть будет такой во весь экран жалко что ли :хехе:
Клевый парнишка :respect:
Maxxon
А персиянка ваша сразу и не примет. Моя беспородная Шура рычала на точь-в-точь такого же котенка больше месяца. И лупила. Потом все прошло, приняла, сейчас хоть любовью не прониклась, но уже не трогает, они ведь маленьких-то не обижают, по идее, у них инстинкт на это дело. Если вам котенок сильно нарвится - выждите хотя бы месяцок, подружатся как пить дать.
Hoda
Моя Нюся- "охранно- сторожевой породы с персидскими корнями! где-то неделю сопротивлялась водворению новой малышки... Дней через 10 уже трогательно вылизывала ее. Просто нужно проявить терпение, и обязательно показывать своей любимке, что она все так же Вам дорога- но и малышу нужен дом! В любом случае- удачи Вам!!!