Котята выбирают хозяев
2138
13
Три замечательных котенка: котик (черный) и две кошечки (окрас черепаховый). Домашние.

Возраст 2 месяца. Готовы отдаться в хорошие руки.

Звери к еде и туалету приучены. Игривые и общительные.



Звоните по телефону 8-923-150-98-71 или пишите в личку. Екатерина
s_now
вот их мамочка раскрасила то, на славу :улыб:
s_now
Ух ты, какая "палитра"!!! Красота!
s_now
Будьте ОЧЕНЬ осторожны с выбором хозяев. Отдавайте только по договору, с испытательным сроком и обязательно укажите в договоре, чтобы в случае чего вернули Вам, а не выбросили на улицу. Иначе подумать страшно, что их может ожидать в будущем. Я бы еще отдавала с условием обязательной кастрации/стерилизации в соответствующем возрасте. Иначе один Бог знает какими генетическими болячками они смогут наградить своих детей... Образец договора могу выслать на Ваш мэйл.
Рыжинка
Пришлите. Мыло в личку вам напишу. Хотя...
Я всё ещё верю в порядочных людей.
s_now
Черепашки просто блеск! :роза: Особенно та,которая ближе на фото.
Татьяна197
Черепашки просто блеск! :роза: Особенно та,которая ближе на фото.
Спасибо
s_now
Котята начали мурлыкать!
Рыжинка
Будьте ОЧЕНЬ осторожны с выбором хозяев. Отдавайте только по договору, с испытательным сроком и обязательно укажите в договоре, чтобы в случае чего вернули Вам, а не выбросили на улицу. Иначе подумать страшно, что их может ожидать в будущем. Я бы еще отдавала с условием обязательной кастрации/стерилизации в соответствующем возрасте. Иначе один Бог знает какими генетическими болячками они смогут наградить своих детей... Образец договора могу выслать на Ваш мэйл.
Извиняюсь за оффтоп....но если люди безответственные, разве какой-то договор поможет? Хозяева не всегда могут отследить судьбу своих котят. Ведь новые хозяева просто могут переехать. Очень надеюсь, что это работает.
s_now
А Вам желаю хороших и любящих хозяев котяткам :flowers: :heart: :роза:
Nikaz
Никто и никогда не даст 100%ной гарантии. Но - если человек отказывается подписать договор, то это о чем-то говорит, согласны? В договоре указываются все возможные контакты - дом.тел, сот. тел, тел жены/мужа и пр., адрес прописки, мэйл и т.д. и т.п. И четко оговаривается - если содержание стало невозможным, верните, где брали! Чтобы хоть на улицу не выкидывали.

Можно думать об этом что угодно, но в процентах 50 случаев это точно работает.

Предложение подписать договор как минимум указывает на очень ответственное отношение к животному. И ответственный пристройщик будет не просто звонить в течение какого-то срока - полугода, к примеру, но и приедет пару раз посмотреть, как на самом деле живет пристроенное им животное.

Отдавать абы куда, без каких-то контактов, без контроля, и не интересоваться в дальнейшем судьбой животного - абсолютно безответственно.
s_now
Извените. а черненького не забрали еще???
Tan_Ya
Черненького забронировали на субботу. Осталась одна пятнистая девчушка (фотку мордашки приложила)!

Буду держать вас в курсе.
s_now
Все кисёныши нашли хозяев!