Котик из раздела "Помощь животным" из темы "Черный пантер и британка". Спасен из подвала, кастрирован, откормлен, к лотку приучен :хехе:Игривый, добрый, ласковый, с детьми и другими котами ладит очень хорошо, когти дерет только об когтеточку, мебель не портит, вообще не пакостит :хехе:

К сожалению, на данный момент имеется всего одна не очень качественная фотография, я ее прицепляю, после выходных обещают еще сделать, будут получше :хехе:Но кот чисто-черный, без единого белого пятнышка. Глаза желтущие, мини-пантера. Кто уважает такую вороную масть, тому самое оно :хехе:
Hoda
Еще вот.
El_Mira
Спасибо много! :хехе:

Народ, налетай! Покупай! :хехе:
Hoda
Господи! Как я хочу черного кота!!!!
lev_koshka
:хехе:так вот же ж, за чем дело стало :хехе:он еще и добрый, и когтеточку знает.
lev_koshka
йееех...
ты не одинока! я тож хочу :хммм:
**в очередной раз бью себя по рукам**
Hoda
Инга, не сыпь мне соль на рану! Куда мне? Итак Людей на м2 меньше чем зверей.
lev_koshka
:хехе:я так вообще в квартире единственный хомо сапиенс в коллекитве котов. Уже на свою кровать в очереди стою.
Hoda
эх... мне бы хоть какого нибудь котика:хммм:
Домашняя пантерка супер!
БяКаА
Вы ж в соседней теме срочно котенка отдаете ? :безум:
Hoda
Актуально :хехе:
Hoda
Котик еще пока вакантен :хехе:
Hoda
хотели бы посмотреть этого котика:):) только после выходных, уезжаем... как бы резерв до 4 мая можно поставить?:) в ооочень добрые руки!!!
Hoda
мой тел. на всякий случай 89232484027 Мария!
in mood
Только сейчас увидела ваше сообщение, конечно, можно, собственно, вы пока единственная, кто более-менее конкретно что-то говорит, так что он вас по-любому дождется :роза:
in mood
Мария, не могу до вас дозвониться - как там котик?
Hoda
Черненький котик все еще в поиске самого лучшего хозяина :роза:
Hoda
Товарищи форумчане, не мог бы кто-нибудь мне помочь с пиаром по электронным СМИ? А то у меня что-то совсем ничего не получается, а Черный так и сидит на передержке.
Hoda
добрый день! у меня был звоночек по Лютику, но т.к я его оставила себе.... место вакантно.... могу в личку дать телефончик девушки, которая хочет котика
El_Mira
и еще :heart:
у котика даже носик чёрный :wub1.gif: :wub1.gif:
Natycat
добрый день! у меня был звоночек по Лютику, но т.к я его оставила себе.... место вакантно.... могу в личку дать телефончик девушки, которая хочет котика
Да, конечно, было бы здорово :хехе:
Hoda
Черный пока еще вакантен :хехе:
Hoda
Инга, здравствуйте! Вы так и не дозвонились по котику?
Natycat
Я вам писала в личку долго-долго... То ли я неправильно номер набирала, то ли я просто не знаю, как звонить в Бердск. Все время срывалось.
Hoda
я сегодня попробую сама еще ей набрать.... вдруг повезет....
Natycat
Пасиб :роза: А то сидит он по-прежнему, и никто им не интересуется.
Hoda
не могла я тоже дозвониться этой девушке.... думаю,что хорошо наверное,что так все сложилось, а то взяли бы животинку, а потом ищи их, свищи..... А котишка с его хозяином просто еще не нашли друг друга.... Желаю ему самых любящих хозяев!!! и наконец то обрести счастье!!!
Natycat
Вот именно :хехе:Ничего, небось найдем :хехе:
Hoda
Еще вакантен.
Hoda
Бедный мой Мефистофель, никому не нужный...:хммм:
Ima
В смысле?
Hoda
Чтоб дом быстрей нашелся.
Ima
Ааааа :хехе:Так он не Лютик вроде?
Hoda
Да... Лютик-то у Natycat ! Ну значит- удачи чёрненькому! Может оговорка судьбоносная- Лютик-то дом нашёл.
Ima
:ха-ха!: Да, Лютик обрел дом..... спит, ест, играет... в общем ему отлично живется....
Черному желаю в скором будущем обрести дом!!!:улыб:
Hoda
И его тоже вверх.
Hoda
Котей до сих пор в поиске хозяина.
Hoda
Блин-блинский:смущ:Что котьке не везет, ведь красивый мальчик, да все они красивые. Но кто-то быстро находит ручки, а кому ждать приходиться.
Татьяна197
Сама не знаю... все маленьких хотят, видимо :хммм:
Hoda
Ну что маленькие - поумиляться пару месяцев, а потом незаметно станет большим. Да еще у маленьких могут быть проблемы с горшком в новом доме, а взрослый уже все знает сам.
По мне так с большими мороки меньше.