Кот Макс с замечательным характером ищет дом!
2612
30
Максимка кот обладающий самым замечательным характером... он очень нежный и ласкоый, любит внимание хозяина и с огромным удовольствием сидит на ручках, ластится.
Когда мы его принесли домой я заметила с какой преданостью он смотрит на людей и надеждой на то что его не выгонят больше на улицу. Я наклонилась над ним и он очень ласково потрогал меня лапкой (у него есть такая привычка).
Максамка пережил зиму на улице и обморозил себе ушки и хвостик НО его это совсем не портит, он очень красивый.
Ему 9-10 месяцев, вес 3кг., совершенно здоров, кастророван и дружит с лотком.

Макс был подобран нами на улице (он просто забился в угол и сидел так более трех часов)
Tattunhamon
Для тех кто захочет взять Максимку себе...вот мой номер
89232407277
Tattunhamon
На фото он немного напуган...
Сегодня имела , честь познакомится с котом Максимкой. :heart:
Кот красавец, шикарный мужчина. Немного ухода за шерстью и вообще глаз не оторвать. По характеру боевой, охотник. :роза:
Самых лучших ему хозяев.
musi
Макс все еще в поисках... :dnknow:

Сейчас у него появилась кошка-подружка с которой он отлично ладит :heart:
Tattunhamon
Максимка на кухне под стулом. Здесь ушки хорошо видны.
llassta
Максимка в реале еще красивей! :flowers:
llassta
Настоящий котик-сибиряк! :wub1.gif:
Tattunhamon
Вот такой портрет у нас вчера получился.
llassta
Макс просто шикарен, от этого и портрет такой :flowers:
Tattunhamon
Да, красавец!!! :wub1.gif:
Только вот звонки по нему... :шок:
Рыжинка
Всем спасибо за комплименты.
Наши новости такие: Максимка, наконец, начал играть. Видимо, в первые дни отъедался, отлеживался, отсыпался, не до игр было. Сейчас с удовольствием гоняет шарик, забавный такой, сам округлился, немного тоже на шарик похож.
Tattunhamon
Максимка уехал в новый дом. Темку пока закрывать не надо, т.к. у нас испытательный срок. Девушка, которая его забрала, внушила нам доверие, но у нее маленький ребенок. Так что немного подождем, чтобы всё у них сложилось.

Надеюсь, Евгения сама напишет, как Максик чувствует себя на новом месте.
llassta
Сегодня мы с мужем взяли котика Максика , пишу первые новости о нем -котик все осмотрел, обнюхал. Попил водички, теплого молочка и немного поел. А вот в лоточке пока пусто....Ждемс.... Надеемся, что котик сходит в туалет куда следует а не мимо. С ребенком пока отношения прохладные - ни она ни он не проявляют друг к другу интереса, но и агрессии тоже нет. Это очень радует !:улыб: Кот с удовольствием поиграл с клубочком с хвостиком и мирно засопел на диване в зале.
Эгелия
ТТТТТТТТТТТТ.......... на него)))Чтоб все сложилось)))) :миг:
Ждем новостей!
Эгелия
Молоко взрослым животным давать нельзя .
Если вы будете кормить натуральной едой, а не готовыми кормами, там то же свои нюансы.
микс
Первый день Макса на новом месте прошел успешно. Ночью он все обнюхал и обследовал. Утром поиграл с клубочком и почистил шубку. Поел, попил водички. С лотком пока дела идут не очень хорошо, но мы будем помогать ему все делать куда следует.
Эгелия
вот еще новые фотографии нашего Максика
Эгелия
Максимка очень красивый кот :heart:
Проявите к нему максимум терпения и любви, и все будет хорошо у вас с котькой. С туалетом промахи? Бывает в первое время, понаблюдайте за ним, как кот захотел в туалет направляйте его в нужное место. А когда он дома остается один, ограничте его в пространстве, в первое время это полезно, что бы он лучше освоил горшок.
Удачи вам , терпения и любви.
musi
Какие красивые и умные глаза у кота! :heart:
Выражение - "Я все-все понимаю, говорите - я Вас внимательно слушаю! :роза:
Tattunhamon
Максимка действительно красивый.... :wub1.gif: спасибо за новости и фотографии)):смущ:если будут проблемы сразу пишите или звоните мне)))
Эгелия
Немножко терпения - и с лотком все наладится, это просто стресс от переезда и смены хозяев. У всех это бывает и при терпении и любви - быстро проходит.
musi
У нас замечательная новость - ограничили котю в пространстве, сменили наполнитель и он сходил вчера куда следует. :appl: Надеемся что так теперь и впредь будет. Аппетит у него отменный и это очень радует ! Сегодня ходит по квартире как царь зверей, но лоточек пока сухой.
Tattunhamon
Тему можно закрывать!
Кот Макс...а теперь он Тимоша))) :wub1.gif: обрел хозяев))))
Спасибо всем!