Очаровательный кот Лютик ищет новых хозяев!!!
1591
21
Очаровательный черный котик по кличке Лютик ищет самых добрых хозяев!!! Котику примерно годик,в прошлом подобрашка, не кастрирован, но в метках пока замечен не был:улыб:приучен к лотку, на столах его присутствие обнаружено не было!!! Лютик просто само очарование, такого разговорчивого кота я не видела еще:улыб:причем он не мяучит,а просто сам с собой помуркивает ходит.... Навязчивостью не страдает, если с ним некогда заниматься, он играет со своим хвостом или игрушкой, или просто заваливается спать!!! ИЩЕМ ИЩЕМ САМЫХ САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ!!! Если Вы его полюбите, Лютик отплатит Вам преданностью и любовью!!!!
Фото надеюсь будут позже!
P.S. предысторию Лютика можете почитать в соседней теме Помощь животным " срочно нужна передержка супер коту!"
Natycat
Поднимаю темку.....
Счастье по имени Лютик все еще ооочень ждет своих единственных и неповторимых хозяев!
Фото смогу только выложить 11 мая.
Звоните 8-961-224-64-45
Natycat
Может все же его кастрировать ? :улыб:
микс
конечно кастрируем! :улыб:но ведет он себя ооочень хорошо( это по поводу меток).....
я уже описывала свою ситуацию связаную с отъездом... с котом остается моя подруга, но это не надолго..... хочется найти ему хозяев..... если не успею кастрировать, то могу финансово простимулировать это дело:улыб:
Natycat
Так это не только метки, это и кувыркание через окна , балконы в поисках "любви" :хммм:
микс
да это понятно, что он будет искать всяческие способы получить эту самую любовь... но у меня первый этаж, это радует:улыб: я говорю, что если я по каким то причинам не смогу его свозить на кастрацию, то могу оплатить будущим хозяевам операцию
Natycat
я конечно за кастрацию.... всеми лапами:yes.gif:
Natycat
по просьбе Натальи выкладываю фото Лютика.
Jess
Люба, спасибо что помогли выложить фото!!! :роза:
Лютик, все еще ищет своих заботливых и любящих хозяев!!!
В субботу планирую кастрировать парня, если конечно ничего не изменится.....:смущ:
Natycat
Вы посмотрите какие у меня чистые ушки, как блестит моя шерстка..... ну не люблю я фотографироваться, вот и кручусь.... :смущ:
Natycat
Где же ТЫ, самый замечательный хозяин???? :wub1.gif:
Natycat
И правда - такой шикарный парень, не может быть, чтобы никому не приглянулся!
Merigold
Лютик теперь кастрирован! Народ налетай.... Парень и правда ЗОЛОТО!!!!! Отдам только действительно в любящие ручки.... а то я уже тут начиталась,что берут , а потом возвращают бедных кисов :зло:
Natycat
пусть лучше возвращают, чем выкидывают в ближайший подвал..
Merigold
да я про то же!!!! почему люди такие жестокие стали? не понимаю.....
Natycat
Ну неужели никому не нужен этот очаровательный комочек???:хммм:
Наталья! Новые позитивные кошко-фотки = новый интерес!
Кыс - шикарен.
Брюнет с медовыми глазками:улыб:
Jess
Здравствуйте, я ваше объявление размещала на сайтах в контакте, вот что у меня спрашивает девушка: в каком районе? соседке нужен был кот, нужно узнать) может дать ваш телефон?
Alena29111981
фото я бы конечно выложила, но пока возможности нет.....
Телефон мой давайте конечно, пообщаемся.... Очень хочу чтобы он попал только в хорошие ручки:улыб:все таки мне его судьба не безразлична
Natycat
территориально котишка находится пересечение ипподромской и гоголя
Natycat
Всем привет!
Лютик нашел свою маму.... в моем лице!!!!
:улыб::) :)темку можно закрыть... всем спасибо!