Молодой котик ищет дом!!!!
3490
62
Найден молодой котик, примерно 1,5 года, кастрирован, к туалету приучен, окрас сиамский, очень ласковый и не конфликтный, ему очень нужен дом и добрый хозяин, если котик кого то заинтересовал звоните в любое время 8-903-930-55-13 Алена, мы Вам привезем его на дом!!!!!



Alena29111981
А вот так мы спим после ужина, любимое место коробочка.......
Alena29111981
на глазу (и носике на прошлой фотографии) болячка, это боевое ранение на улици, щас слава Богу не надо воевать за еду и территорию ...
Alena29111981
Алена, у тебя супер-кот, красавец! :wub1.gif:
nutrik
Да я согласна, если была бы возможность я бы его себе оставила, но у меня уже 3е и у мамы моих 2е и собака, всех надо накормить, да и жилищные условия не позволяют больше оставить себе
Как у него со здоровьем?

Кастрировали сами или уже такого нашли?



PS уже нашла тему в помощи







:wub1.gif:

думаю
Света ? :смущ:
Думай...пока очереди на красавчика не встало .
Уж у тебя руки 100% хорошие.
Думаю!
Мало что голубоглазый... еще и распрекрасный сиамо-полосатый окрас
мр-р-р....


Вечером буду решать
Красавец...сидим тут слюнями давимся :бебе:
Возили к врачу его, котик здоров, говорят молодой год или 1,5, кастрировали в субботу его, все заживает отлично, он безумно ласковый, игривый, а самое главное ходит четко в лоток, в наполнитель, ему нравится копать. у меня все ходят в наполнитель, так удобнее. и в еде не привередлив, особенно любит сыр :))
Ой решайте, ну уж в крайнем случае можете его взять, и если вдруг не приживетесь друг с другом я его с удовольствием приеду и заберу, это без проблем и безо всяких обид и стеснения.......
А еще у нашего Кубика (так я его зову, потому что он такой весь компактный) коричневые губы и подушечки на лапках тоже, и ноздри коричневые :бебебе: :knix:
Уговорили:улыб: :wub1.gif:

С испытательным сроком - у меня же второй тостопуз, как примут друг друга :dnknow:

Вечером созвонимся, в четверг смогу забрать:улыб:
У нас он с котами вроди нормально, у меня 2е котов и кошка он не конфликтный, мои чего то пытаются задираться, он лапкой отмашется и сидит дальше, я могу его Вам привести т.к. я живу в Криводановке, вам будет далековато ехать за котом, могу его привести в субботу например, или в пятницу вечером, хотя и в четверг вечером наверное тоже могу. поговорю с мужем сегодня, а вы мне позвоните вечерком и мы с вами все решим. Я очень рада, думаю все у вас будет хорошо, он классный, но в случае чего не стесняйтесь звоните я его заберу безо всяких обид и претензий, ведь всякое бывает :миг:
nutrik
Фгф, вижу, теперь вы смотрите, я жду ссылочку с фото, чтоб показать девочке
Alena29111981
ой, ссори, хотела написать ага, а получилось......... :dnknow:
Да я жду вашего звонка :)) Это хорошие новости, значит я смогу взять киску с котятками, когда найду их
Только я переживаю смогут ли они вместе с котом вашим жить? Может котик ваш не примет его, ну попробовать наверное надо, если что заберем в крайнем случае.
Alena29111981
Светлана, это такие надежные руки и огромное сердце :flowers: , а вот как приучить их друг к другу у нее опыт есть, не переживайте :heart:
musi
Ну раз вы так говорите, я доверяю вам, значит все хорошо, он просто такой интелигент, стесняшка и боится резких звуков, привык опасаться на улице, но он игривый, у меня он в четверга, может времени мало для того чтоб он привык к ним, да и не один кот у меня, они там в 3м сами играют, а он на них смотрит и понять не может ничего:))) а тут они в двоем будут им придется друг с другом играть, я так счастлива за него:смущ:
У моего кота уже есть опыт проживания с напарником. Увы, судьба распорядилась так, что сейчас он у меня один.
Я про испытательный в большей степени имела ввиду для КотИ - как ему мой старший понравится, все же может случиться - испугает его толстый черный дядька

PS вот уже и имя нашлось:улыб:Чувствую так он и будет зваться:улыб:
КотИ будешь его звать? Прикольно, а я его Кубик называю :))) А у тебя котик погиб второй? Очень жалко когда умирают близкие, тяжело. А у тебя есть фото котяры твоего? Хочется глянуть на толстопузика :)) у меня их много глянь в контакте http://vkontakte.ru/album6183659_106644187
Посмотрю как увижу - может он сам сразу имя выберет.



Младший у меня умер после болезни:хммм:почки:хммм:
Вот они вместе
Alena29111981
В Светлане можете не сомневаться как хозяйке.
Нверно весь форум может за ее руки поручится как самые надежные.
Котика второго Света лечила до последнего дня у самых хороших специалистов. Но...почки не купишь новые и не пересадишь :хммм:
Красатульки какие, беленьки очень похож на моего приемыша с разными глазами, он у меня на главной фотки, хорошеннький, жалко его :(( а с черненьким угольком думаю они найдут общий язык, очень надеюсь на это
микс
Жалко очень котика :((, я своего перса тоже лечила от мочекаменки долго, надеялась кучу денег потратила, ужас, слава Богу он выжил большой поклон за это Ксении Владимировне Шваб, он мне 4х котиков с того света достала, и заставила верить что надо лечить и что они выздоровят, хотя в других местах предлогали усыплять.
а вы на машине или своим ходом планировали приехать? навернео Криводановка далековато? если что мы привезем но скорее всего в субботу, муж работает до поздна говорит, а в субботу можем в любое время
Я своим ходом.
Давайте, действительно, до субботы - а то на автобусе как бы не затоптали которебенка.


Подробнее вечером созвонимся.
Alena29111981
МКБ на ранней стадии лечится , вернее приостановить можно. А вот ХПН -это уже совсем другое :хммм:
Да и вдруг вырвется убежит, лучше привезем, мне не сложно, вечерком и договоримся обо всем
микс
у нас была уже не ранняя стадия, а камни и он 4 дня не писал, потом из мочевого откачали стакан крови алой. потом нам катетор пришивали и каждый день по 2 раза откачивали все это дело, вообще много мук и забот, страшно вспомнить, слава Богу все закончилась, сидим на Янг Мэйле и все вроди нормально уже год. тьфу, тьфу...........
Алена, главное вы всегда будете в курсе как поживает ваш найденыш. Света может фото выкладывать в Болтушке, написать о нем.
Форумчанам можете смело пристраивать своих наденышей, если у кого-то будет желание еще дополнительно окошатиться.
Котик Пашка (беленький) у Светы тоже найденыш, но так вот получилось, что он рано ушел.
микс
один врачь говорил что камни, другие что песок, но песок мог так забить уретру что он просто ни капельки из себя выдавить не мог? Если честно я тогда слабол что-то соображала, мне было главное чтобы он жил, сейчас у нас нету ничего. мы сдаем анализы периодически и главное живем...........:)))
Alena29111981
Поддержу девочек - очень надеюсь, что котя у Светы приживется :flowers:
Я очень рада за моего мальчишку, надеюсь он себя будет хорошо вести :)))
Alena29111981
Девочки подскажите Чайнику как посмотреть сообщения личные которые уже есть, где их искать, не могу найти :безум:
Вам Светлана привет от Катюши, мы сней как раз вместе этого котика пристраивали :)) земля круглая....
Спасибо :смущ:

только не стреляйте, от какой Катюши? у меня последнее время с памятью полный завал :смущ:
Катерина Покатилова, вы с ней на выставках дижурели она тут как Екатерина Suok.