Фенотипичный таец с редким окрасом.
1966
13
Красавец голубых кровей, его величество царь Спартак :biggrin:
Выбирает себе царство и заботливых хозяев.
Подробнее о нас:
Фенотипичный тайский кот (в Котомире подтвердили) редкого окраса ред-пойнт.
Глаза, естественно, голубые. На рыжей морде - необыкновенно притягивающие.
Возраст 5 лет. Вес 5 кг (большооой) Кастрирован, ходит в лоток. Проглистогонен.
Кушает сухой корм. Но раньше по всей видимости был на натуралке.
Очень самодостаточный. Ласков, мурчателен. Не агрессивен. На руки спокойно дается, но не очень любит это дело.
Моменты:
Кот еще приходит в форму, после былых сражений. Одно ухо видимо прищемили дверью - форму не восстановить. Боевые раны заживают (была разодрана морда, подушечки лапок немного подморожены).

Чуть позже сделаю еще фотографии. Вопросы можно писать здесь, можно звонить и задавать мне:
+7-913-204-54-53 Юля
Lu
Следила за его судьбой на академ.орге. Очень рада, что наконец-то отловился "неуловимый Ян".
Теперь хозяев ему хороших.
Смотрит так, как-будто хочет сказать "ну что, хорош я?". Конечно, хорош! :flowers:
Вам :роза: :роза: :роза:
Lu
Ой... мне незя такое шмотреть... некуда :cray-1:
Lu
Спартак все еще ждет своих хозяев.
За эти дни он отъелся и шерсть уже все больше похожа на шерсть тайцев - мягкая, с густым подшерстком и очень приятная на ощуп :live:
Lu
Мне звонили задавали вопросы про то, как он проводит время. Я озвучу свои мысли еще и здесь.

Сейчас он целыми днями спит, приходит поесть и поваляться на кухню и уходит опять на лоджию. Кот очень зашуганный был и очень часто и сейчас проскальзывает - на крик, резкий взмах руки - поджимает уши. По всей вероятности, что дома ему доставалось, не верится мне, что так забиваться и стелиться по полу, он научился за 2-3 месяца уличных скитаний.

Среди детей чувсвует себя неуверенным - боится шума А у меня детей трое. Быстро пролетает к себе, когда видит их.

Собаку тоже боится. Даная к нам приезжала на пару минут. Он в шоке был

А вот с кошкой у них сразу ровные отношения. Не шипели, не огрызались и не интересовались друг другом. Спокойно едят рядом, на лоджии греются. Это говорит о том, что котик с большой вероятностью сможет ужиться с любым кошачьим в новой семье.

Возможно его сонный период пройдет и он начнет интересоваться игрушками и скакать, как наша лошадка. Но пока ему совсем не до этого: он привыкает к новым условиям и спокойной жизни.
Lu
Подружка пришла греться. :biggrin:
  • Блондин!

  • Глаза никак не открываются во всю красоту))) Спим и

Lu
Может его состояние связано с тем, что он намучился и теперь у Вас просто отдыхает,попав в очень хорошую семью!А возможно просто такой характер, мне наоборот такие котики очень нравятся!:смущ:
Zaika555
прекрасноглазый котофей всё ещё ждёт хозяев!
Тыц
Очень красивый! Люблю голубоглазых котов и кошек. :роза: :роза: :чмок:
Удачи ему. Он это заслужил.
Lu
Внимание! Срочно ищем передержку на июнь!
Кота совсем некуда деть, пока мы будем в отъезде.
С 10 июня до 1 июля.
Lu
Спартак всё хорошеет и хорошеет. Он уже окончательно социализировался, оказавшись очень спокойным добродушным ласковым котиком. Просто ходячая мурчалка, а не кот:улыб:
Хорошо уживается с кошками, с хорьками. В лоток ходит без промаха:улыб: