Отдам белых котят в добрые руки
2594
31
Котики, похожи на ангорских, возраст 1.5 месяца. К лотку приучены, слух есть.

Тел: 8-952-911-0982
KazNet
К лотку приучены, слух есть.


А документы есть?
Ort
Паш, ну пишут же- "аохожи"- видимо, имеется в виду- похожи. :biggrin:Вестимо, нет!
лола3
Было написано,что и в теме тоже!:смущ:
Zaika555
Странно, я увидела только- "белых котят", и в тексте- похожи... Видимо- спасибо модераторам, настучали по ушам...
лола3
Это точно,а то бы все кинулись ангорку разбирать бесплатно!:улыб:
лола3
спасибо Павлу, что настучал модераторам, а те - исправили первое сообщение и название темы. Изначально тема была про белых котят ангорки.
elvalia
А можно фото кисок увидеть, я бы поспрашивала, может кто то и захочет да у себя на стене в Контакте разместила кисок.
KazNet
Мама у них чистая ангорка, белая. Фотографий скину завтра.
KazNet
лучше бы вы правила почитали...
Kesha16
ну почему сразу злые, видно же, что автор правил не читал, его ж никто не обзывает, с форума не выгоняет, просто обращают его внимание. А обманывать и говорить, что отдаются породистые котята или что мама у них породистая, согласитесь, нехорошо?
KazNet
Это ничего не значит. У породистых есть документы - как минимум родословная у котят. У Ваших котят она есть? Нет. Значит, нечего вводить людей в заблуждение, что котята ангорские. Они метисы. Т.е. беспородные.
KazNet
Нет чистокровных ангорских кошек в городе.

За четыре года ни на одной выставке, даже привозной ангорской кошки не было.

Не все чисто белые кошки - ангорские.
Джули
Я в породах кошек не разбираюсь. Просто когда покупали их маму нам продавцы внушили что это чистая ангорка, потом посмотрела на фотографий ангорских кошек в интернете - оказалась похоже. Я не кого не хотела вводить в заблуждение или тем более обманывать, я же их не продаю. Так что не судите строго.
KazNet
Вот остальные, извиняюсь за качество.
KazNet
Фото бы правда получше-у вас там мама как побитая выглядит :хммм:
Котят вообще невидно.
микс
Что-то я на кошку обратила тоже внимание!:хммм:
Zaika555
Так в глаза бросается. С подвала краше выглядят .
Zaika555
ИМХО, очевидно, где мамку покупали...
elvalia
Вот и у меня такие мысли,где ангорок продают,но что автор скажет!
KazNet
Кошка живёт в частном доме и бегает по двору. Тем более подкармливает ещё их. А покупали её по газете за 500 рублей.
KazNet
Какие смешные лапули.:)))) Такие серьезные, будто понимают что на них народ будет смотреть, коассные детки...........
Alena29111981
Вряд ли ангорка столько стоила,их по газетам не продают!Ну,ничего котята и так красивые,поэтому пристроите!
KazNet
может быть ее стерелизовать? чтобы в следующий раз проблем с пристройством не было?
KazNet
Породистые животные столько не стоят. Это раз. Через газеты и перекупщики действуют. Породистых животных продают с документами - это два.

Котята очень милые, но абсолютное непородистые. Так и говорите потенциальным хозяевам. И будьте осторожны - перекупщики очень любят таких собирать, могут даже денег немного предложить. Не отдавайте таким, если судьба котят Вам не безразлична. Тут о них можно прочитать подробно.
Рыжинка
Белые кстати приносят счастье, особенно бездетным людям.У нас появился Барсик, белый, а через год в этот же день когда он родился, родилась дочка в семье брата(7 лет детей не было)
Главное чтоб потом голова была на месте и не кинулись из-за ребенка кошку отдавать, наш вот еще через 7 лет(прям магическое число какое то :)) принес еще одно счастье, скоро еще прибавление ожидается.Вот так!!!:хехе:
KazNet
И если Вам судьба вашей кошечки небезразлична Прочтите . Кстати тема закреплена в важных для посетителей форума
KazNet
Какие офигенные котята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давно мечтала о пушистой белой девочке!!!
KazNet
а серого котёнка не отдали? это котик или кошка?:улыб: