Котёнок ищет спутников жизни
2082
31
Сегодня вытащила из трубы :biggrin: вот такую красоту.

Котик, примерно 1,5-2 мес.Помыла, обработала от блох(их и не было, на всякий случай), проглистогонила, вечером булду чистить уши, пока лазил по трубам запачкал видать, клеща нет. Мурчавый, на горшок пошёл сразу. К собакам отнёсся философски, типа " Если Вы уже здесь , то и ладно":хехе:
Лекса_10
да Боже ж ты мой.... ну почему у меня нет возможности собрать всех этих красотулек.... я влюбилась :heart: :heart: :heart:
Лекса_10
Замечательная " находка" :чмок:
И кто ж его туда "спрятал" ? :зло:
Раз в лоточек пошел-значит домашний.
микс
Незнаю кто прятал, но как я его выуживала- это что то :злорадство: . Даже не подозревала что могу в такую позу свернуться :biggrin:
Лекса_10
Смотрю и думаю и где это вы такие трубы берете? С такими котятами? Котька супер, серьезный парень. :heart:
Kalista
Какая же красота в трубе то водится! :wub1.gif:
Zaika555
Судя по всему, котенок в свободном выгуле был, вот от страха и забился куда попало.
Хорошо, что в добрые руки попал, вернее вытащили.:улыб:
микс
Найден недалекоот нашего Бердского рынка :dnknow: есть подозрение что убежал у перекупщиков,был сильно грязный. Хотя кто его знает как он там оказался, в любом случае ищем хозяев. :knix:
есть подозрение что убежал у перекупщиков
Или не смогли продать и выпустили - чего кормить-то даром :безум:
Котенок безумно хорош :heart: :heart: :heart:
Лекса_10
Мда... я тут зависла у его фото :смущ:уж раз на 100 просмотрела.. и на собак ему чхать :улыб:
Сижу мучаюсь :o.. 6 коту пока лоточков не хватит.
Искушение однако вы в трубе нашли :biggrin:
микс
Сижу мучаюсь :o.. 6 коту пока лоточков не хватит.
Лен, ну если дело только в этом, что бы ты не мучалась, я лоточек тебе подарю, какой захочешь :ха-ха!:
musi
Спасибо Лен, у меня в "нычке" 3 лотка есть-эт старшая моя часто мимо делает и я ей лотки на выбор притаскивать стала :зло: вдруг ей то что есть не нравятся?
Проблемв КУДА воткнуть в санузел совмещенный 3 лоток ? Там место только для " зайти" осталось :смущ:
микс
У меня вот тоже только войти :улыб:, и что это коты не пользуются писсуарами :смущ: на стенах то место есть...
musi
А мои в четвером на один лоток ходят, он большой с наполнителем, они по очереди ходят утром и вечером. :миг:
Alena29111981
Ну тебе повезло однако! У меня тоже для каждого свой горшок:улыб:
nutrik
Наверное мне действительно повезло :live: у меня в начале было 3 лотка, потом убрала один, ну а потом и еще один убрала, ставлю его по необходимости когда узжаем куда то на сутки например или на весь день.
Alena29111981
Я когда брала котят подобрашек,так они с моим котиком тоже в лоток один ходили,хотя у каждого был свой!
Zaika555
А мои меня ждут с работы, только я дома, и понеслось, один, второй, третий в очереди сидит ждет, только убираю, он прыг туда. минут 15 на них уходит. ну хоть место свободное есть в туалете
Alena29111981
Какие,Ален,они у тебя воспитанные,не то,что мой.:хммм:
Лекса_10
*бью себя по рукам и читаю мантру - "я не могу себе позволить еще одну кошь, не могу. не могу..."*

Ну до чего же красавец! Уверена - он у Вас не задержится. :wub1.gif:
А я так уверена, что задержится:улыб:
Я бы под пистолетом никому ТАКОГО котенка не отдала бы. Тоже руки уже красные:хехе:
НОтаСя
У нас сегодня смотрины. Девушки, люди живут в Заельцовском районе :oкто нибудь сможет проведать малыша. Я редко бываю в городе пока. Дромка и Тайгер пока не дают такой возможности.
Лекса_10
Всё, тему можно закрыть :cray-1:ребёнок уехал на ПМЖ
Лекса_10
фотки не обещали сюда выкладывать ? :смущ:
микс
Они пока без интернета,но обещали по возможности выставлять фотки, да и я как буду в городе буду заезжать к ребятёнку :friends: