Молодой котяра в добрые руки!!!!
1379
11
Отдается котик в добрые ручки. Хозяева отдают т.к. у ребенка аллергия на шерсть. Коту летом будет два года. Чистоплотен (писает в ванну, какает на свой горшок), к еде не привередлив. Он очень ждет своего единственно!
Alena29111981
Отдается котик в добрые ручки. Хозяева отдают т.к. у ребенка аллергия на шерсть. Коту летом будет два года. Чистоплотен (писает в ванну, какает на свой горшок), к еде не привередлив. Он очень ждет своего единственно!
а можно фото котика?:улыб:
Alena29111981
Почему бы просто не сказать, кот надоел, заберите кто-нибудь. А то прикрываются какими-то аллергиями детскими. :nea.gif:
KAUF
Ну я спросила почему отдаете? мне ответили что типа аллергия, хотя я и сама тоже думаю что киса просто надоела им и они решили отдать. Ну что тут поделаешь, котик не виноват что ему так не повезло в жизни.... Будем надеяться что второй раз ему повезет больше
Alena29111981
Ну что не ужели нет желающих на этого чудесного котика?
Alena29111981
Ну что не ужели нет желающих на этого чудесного котика?
Котик просто прелесть) :wub1.gif:
Ladyjoe
Да прелесть, только вот с хозяйкой не повезло ему в начале жизни, мы очень надеемся что у него еще все впереди.
Alena29111981
Да прелесть, только вот с хозяйкой не повезло ему в начале жизни, мы очень надеемся что у него еще все впереди.
я бы с удовольствием взяла такого красавца...нужно поговорить с родителями. и ещё вопрос... а кот кастрирован.спрашиваю про это. так как мой кот погиб после этой процедуры... и испытать это опять будет мне тяжело..
Ladyjoe
Я узнаю у хозяйки сегодня, если что мы его кастрируем, не переживайте, я 7х кастрировала, все живы здоровы, не надо зацикливаться, это был один случай может быть на 1000. судьба навеное такая. не думайте о плохом.
Alena29111981
Котик все еще очень ждет своего хозяина!
Alena29111981
Друзья, котик кастрирован, так что готов уже переехать в новый дом! ауууууу.............