Киска Маруська ищет дом!
1834
18
Марусе очень нужен дом.Она была найдена подростком,сейчас ей примерно около года.Киса здорова,стерилизована,проглистогонена,к лотку приучена.С котами дружит,а вот собак опасается.Отдается только по договору,с дальнейшим кураторством.т 8-913-913-89-17.
marusia2010
А еще она очень миниатюрная,вес всего 2,8кг.Зато умеет ловить мышей.Очень ласковая и разговорчивая.
marusia2010
АУ! Я очень жду своего хозяина.Где Ты?
marusia2010
Ну неужели мы никому не нравимся?
ЖДЕМ! ЖДЕМ!ЖДЕМ тебя самый лучший хозяин!
marusia2010
Маруся,все еще ищет дом!Кошка оказалась ОЧЕНЬ сообразительной и ориентированной на людей! Она абсолютно ВСЕ ПОНИМАЕТ!
Вот мы какие!
marusia2010
Она будет идеальным компаньоном ! Откликается на зов,Благодарит мурчанием за ласку,очень легко всему обучается! За месяц переняла у моего кота все его привычки! Особенно такую!
marusia2010
Киска очаровательна! :роза:
Она обязательно найдет своего единственного хозяина рано или поздно. На каждую кошку есть ручки, только не всегда они сразу находятся.
marusia2010
Мы все еще в поисках хозяина!
marusia2010
Киса очень скучает иждет своего любимого,единственного хозяина!
marusia2010
А умница Маруся все еще ждет свого самого лучшего хозяина.Киса спокойная и я бы даже сказала интеллегентная,умница,красавица,но что-то не везет ей.
marusia2010
Нет.Не нашли.Все хотят почему-то маленьких котят:хммм:
marusia2010
Засиделась киса без хозяина.Все почему-то хотят маленьких котят.А Маруся тоже еще как ребенок.Носится,радуется новым игрушкам.И вся она такая маленькая и нежная.