Очаровательный мужчина только в заботливые руки!!!
2449
36
Ну вот я и готов к переезду на ПМЖ! Я здоров, красив, ласков и очень хочу к тебе домой! Зовут меня Феликс, мне 8 месяцев, я хожу только на горшочек, кушать мне можно только "Роял конин Сенсетив" т.к. у меня проблемы с кишечником бывают, но при должном уходе и питании я буду хорошо себя чувствовать и радовать тебя! Я очень люблю по утрам лежать на подушке вместе с тобой и петь тебе песни на ушко. Люблю играть с твоими тапками и очень люблю поесть, но много мне нельзя:((( О себе я вроде все рассказал теперь твоя очередь............
Alena29111981
Какой красавец!!!!!!!!!!!!Просто вострог!!!!!!
Natycat
Это тот кот, которого пытались лечить хозяева?
Alena29111981
Какой чудесный кыс! По взгляду видно, что мужииик :respect: А биколорный ч/б - это Ваш?
Cветлячок
Да это он, Феликс, я его забрала, вылечила и он уже набирает вес, был 2300 щас уже 3кг ровно. он безумно ласков............. и умничка к тому же. Себе оставить не могу, т.к. у меня и так 3е своих и ему кормежка отдельная нужна, а в такой толпе не уследишь
Рыжинка
биколорный ч/б: А это кого вы имели ввиду?
Alena29111981
Ой поняла, да это мой парень, ему 2 года, Сэмушка мой родной.
Alena29111981
Кормежка невозможно по частоте кормлений или корм просто другой ?
У меня из 5 котов, 1 на спецкорме сидит, в принципе корм меня не напрягает, у нас тоько на собаку нашу реакция жуткая.
Если кормить его отдельно, а отальных в длругом месте ? Поели -корм убрать, не получится7
микс
Ему много нельзя, а мои привыкли что корм всегда доступен. Да и собственно это мелочи конечно, просто я же не могу себе всех кого нахожу оставлять, а вдруг я опять найду на улице киску и что? Куда я его дену, я вот уже 4х пристроила, а еслибы всех оставляла у меня уже бы 7ро было. Меня и муж не поймет! Должно же у меня быть н/з место для бездомного существа которому нужен временный кров и моя помощ. Я конечно его не выброшу и не тороплюсь, буду искать с пристрастием хозяина, самого лучшего и заботливого, не важно сколько понадобится времени. Вот только боюсь что чем он дольше у меня, тем сильнее я его люблю и тем больнее мне его будет отдавать :хммм:
микс
А у Вас 5 кошек и собака? :eek: Ну вы героиня........... и это все чудо в квартире живет? Хотя у меня разом тоже было 5 кошек, 3 мои и 2 нашла, ничего, привыкаешь.
Alena29111981
Ваши, если будут доступ всегда к корму иметь меру превысят , а кто то может не доест. Это удобно если кот один, тогда вы точно знаете сколько он слопал. На сухом питании возможно кормление 2 раза в день.
микс
Это понятно, но у меня девочка вот с утра не кушает, днем кушает и по немногу, по крошечки, и по несколько раз, Сэм тоже по чуть чуть и любит в одиночестве кушать, если убирать корм они голодные будут. Да и дело то собственно не в этом.
Alena29111981
Героизм, это когда подобрал и пристроил, а когда себе почти всех оставил это уже эгоизм ( не берем в расчет отказника -старичка и курбоба приобретенного -эти осознанно взятые ).
В квартире живут и плохо себя не чувствуют -это только хозяева ночью иногда от грохота не спят, ну так почти ерунда :улыб:
Да тут у Татяны197 -9 котов, у Татьяна3 -7 котеев.
Ну и остальных редко у кого по 2 кота или собы. :biggrin:
Alena29111981
Какая вы умничка :flowers:
"Хозяева" то наверное смотрят и локти кусают :злорадство:
Котику самых лучших хозяев :heart:
musi
Да, буду искать ему заботливых, торопиться не будем, он у нас нежное создание.
Alena29111981
Ой, таких мужчин и бесплатно раздают!!!:бебе:
Все в очередь, не толпитесь.

Алёна, Вам :flowers: :flowers: :flowers: за то что котика вылечили. Пусть ему найдутся самые надёжные хозяева.
Svetlana64
Спасибо всем большое! Я просто уверенна что найдем самых лучший, по другому и быть не может у такого покемона (это его так муж называет :)))
Alena29111981
Всем доброе утро! Мы все еще не против перехать на ПМЖ :appl:
Alena29111981
Мы все еще актуальны. Нам нужны самые лучшие ручки. Неужели нет таких в Новосибирске?
Alena29111981
Неужели такой красавчик никому не нужен?
Alena29111981
Мы все еще актуалны:смущ:ждем заботливые ручки!
Svetlana64
Славненький еще какой, но вот предствляете не задача, ни одного звонка и ни одного человека который бы им заинтересовался, странно очень! Видимо этот котей судьбой мне предначертан :))
Alena29111981
Наш Лимончик-Филимончик все еще актуален!!! Он по тихоньку набирает вес, уже 3 кг. Очень веселый и живой котик, всех домашних уже загонял :biggrin:
Alena29111981
Красавец мальчик! Мне очень нравится!
Расскажите, пожалуйста, про характер поподробнее! Умный? Хитрый? Скорее спокойный или неутомимый живчик-игрун? Это очень важно для меня.
И еще, он кастрированный, привитый, или пока нет? Не увидела этой информации (если просмотрела, прошу прощения). Давно он у Вас?
Очень жду ответов. Заранее спасибо!
Selena-Lena
Как с вами связаться? Очень захотелось познакомиться с этой лапой :улыб:Завтра в выходной мне было бы оч удобно, а вам?
Напишите мне плиз на rivolo@bk.ru
Вдруг МОЙ кот:улыб:
Selena-Lena
Мальчишка будет привит через неделю, в конце июля планируем кастрировать его, он очень игривый и живой, моих котофеев загонял всех. Он абсолютно не хитрый, весь как на ладони. У Вас уже есть животные? Нам нужен особый уход, т.к. у него поносик от любого корма кроме особенного. много кушать нельзя, и только его корм. иначе у него начинается поносик. мне бы хотелось его если и отдавать то в очень надежные руки, чтобы не просто по сюсюкались, а как возникла проблема то его в лучшем случае вернули мне назад. Он мне очень дорог и я желаю ему самого лучшего. если честно то я конечно подсознательно надеялась что на него так никто и не клюнет и он останется у меня, тяжело с ним расставаться будут.:хммм:А вообще парень просто супер:смущ:
Alena29111981
Доброе утро всем! Мы решили дать Филимончику нашу фамилию и прописку :biggrin: (такая корова нужна самому!) Я поняла что просто не смогу с ним расстаться никогда, он же мой родной.... ему нужен ужод постоянный и я просто спать не смогу если его отдам, буду мучаться как он там, вдруг его кормят не так и ему опять стало плохо. Вообщем я очень испугалась когда появился единственный желающий.... и поняла что он часть нашей семьи! Так что Рыжинка прошу закрыть нашу тему ;)Филюша остается у меня до конца дней своих, никому его не отдам ни за какие деньги :friends:
llassta
Нет пока получается 4ро, 3 сыночка и лапочка дочка :knix:, но не исключаи и дальнейшее пополнение в случае чего :миг:
Alena29111981
да ...
нет предела совершенству :heart:
А рыжик у вас любит обниматься :улыб:
musi
Рыжик-Левушка всех любит, нежный парень!