Прекрасная Фаина ищет своих любящих хозяев!!
1378
11
Привет! Меня зовут Фаина (или попросту Фуфа!). С 6 мая я жила у доброй мамы Тани на передержке. Она не прошла мимо меня на улице, а взяла к себе домой. Я была беременной, у меня болели ушки, но сейчас я здорова, стерилизована и с каждым днем вес краше и краше! Мама Таня очень заботится обо мне, но, к сожалению, не может оставить у себя... Поэтому я ищу самый добрых, терпеливых и ласковых хозяев, которым я подарю всю свою любовь, ласку, буду верным другом! Я спокойная, аккуратная и чистоплотная, хожу четко в лоток, кушаю сушку и влажный корм кусочками (кроме Дарлинга!). Я буду встречать вас с работы с радостным криком и проситься на руки, чтобы обнять вас!
Shanezhka
пишу с работы, были только эти фоты...
Shanezhka
а кошка то ваша :heart:
тяжело будет расставаться
Shanezhka
Как она предано смотрит на Вас на первом фото! Видно, что любит маму Таню. :heart: :heart: :heart:
musi
:ха-ха!: Увидела фото и та же мысль появилась)) Больно вы похожи) Тяжело будет отдавать. Мне муж всегда говорит, что б отдавала быстрее, а потом ругает, что отдала НАШУ кошку))))
Рашка
Да уже смирились с мыслью, что кошка отдается. Муж в полный отказ идет.
Shanezhka
на красотку Фаину появились потенциальные ручки... завтра приедут на смотрины!!! Люди вроде хорошие, уже были на форуме.. Кошечка чувствует себя прекрасно, только больно уж разговорчивая. Потолстела как колобок уже :)Шов зажил прекрасно, еле заметен. Еще обрастает..
Рашка
спасибо, Раушан. Но все же думаю, стоит решить вопрос с Белкой сначала.. А уже потом думать насчет отдачи Фаины ПО ДОГОВОРУ
Shanezhka
Белку я забираю 100%. Оставлю её себе, не слушает зараза никого кроме меня. Не заслуживает она таких хозяев))) Думаю, этим людям можно доверять, столько терпения и заботы подарили Белке, а она....
Рашка
встреча с потенциальными хозяевами прошла успешно - Фаинка зализала всех до смерти, обмурлыкала и обтерлась об ноги :ха-ха!:просто мега ласковая девушка! Днем так сильно скучает, что вечером просто от ног не отходит, бегает хвостиком за мной.. Пришла Татьяна - так она и ее облизала :)А целоваться то как любит, ммммммммм. Итог таков, что будеи искать машину, чтобы транспортировать Фаину к новым хозяевам в Коченево. Дом частный, но может жить и в доме постоянно (даже лоток стоит, в который уже имеющийся кот даже не ходит, стоит на всякий пожарный). Женщины добрые, ласковые, животных любят. Рассказывала про своих с такой любовью и нежностью :flowers: Конечно же, в случае чего - Фаину я заберу обратно. Не дай божи это чудо куда деть или кому то еще отдать (такая корова уже будет нужна самому). А расставаться жаль конечно, но пока что это сделать нужно.
Shanezhka
уехала моя Фаиночка... тему временно не закрывайте - посмотрим, как она там жить будет..