Хотят взять голубоглазую кису, желательно до года
1133
9
Вот телефон - женщина мне показалась вменяемой и любящей животных: 334-пять пять-62, Татьяна. У нее есть щенок, хочет взять ему в компанию кошку, щенок, по ее словам, адекватный, добрый, любил подобранного ею голубя, не обижал.
manjelka
Не, отсюда принципиально предлагать не буду.
Hoda
У меня есть голубоглазая красотка. Позавчера была "осчастливлена". Сегодня ее стерилизовали, т.к. она была беременная. Сейчас спит, отходит от наркоза. Возраст врач сказал до года, возможна первая течка была. Ну конечно не котенок, если женщина хочет совсем маленькую кошечку.

Тему заведу через пару-тройку дней про нее. Фотку одну выкладываю (вчера фотографировала). Если понравиться киска, то разговор можно дальше вести. Только в частные дома я не отдаю своих "детей". Это мой принцип, один из первых.
  • Смотрится большой. Вживую она меньше размерами.

Татьяна197
Тань, тетенка эта должна сама на нее посмотреть, познакомиться. Она в квартиру хочет, по разговору вроде адекватная, любящая животных, час рассказываавл мне, как она и вороненка выхаживала, и голубя подбирала, и собак-кошек... Позвони ей, плз. Я ей сказала, что дам ее тел тем, у кого увижу голубоглазку. Она хочет либо молоденькую, либо котенка, чтобы еще можно было воспитать - кошку голубоглазую и черного котика (типа себе кису, а мужу кота, он любит черных), и еще у них щенок есть - вот в компанию щенку они и ешили взять двух кошачьих. Черного я ей своего предложила, который сейчас на передержке, ему 1,5 года, она согласилась познакомиться с ним. а кису пообщала подыскать.
Hoda
Инга, а ты ей никак не можешь фото с форума показать? У нее компьютера с инетом нет что ли?
Голубоглазые тоже разные бывают, по окрасу я имею ввиду. Если ей по фото мордачка понравится, то потом она могла бы приехать с ней познакомиться.
Я могу ее пригласить посмотреть кошку не раньше, чем через неделю. Пусть ребенок от операции оклемается. А после снятия швов уже буду ее пристраивать. Могу еще сказать, что кошка-умничка - через три часа в незнакомой ей квартире уже пошла на горшок (опилки на решетке).
Hoda
Есть кошечка 2х-месячная глаза голубые, живет пока в собачьем приюте, звоните хозяину (Дима, 8-913-204-1766) или мне 89537673128.
На фотке она - вторая, та, что посветлее:)
Asdfa
Если хотят маленькую кошечку до года, чтобы самим воспитать ( ну хотят так), то ваша малипуська очень подойдет!

Только отдавайте по договору с обязательной стерилизацией в дальнейшем, чтобы потом она не оказалась на улице нечаянно, как моя подобрашка.



Я так поняла, что у женщины нет интернета с компьютером. В первом посте есть телефон этой женщины. Можете сами ей позвонить и договориться о смотринах кошечки.

Asdfa
Да, все правильно, женщина не выходит в интернет, нужно звонить ей самим. Телефон я в первом посте написала.