Нужен! Черный котенок с желтыми глазами
2089
13
Дорогие друзья! Был в детстве у моей бабушки огромный короткошерстный черный кот с пронзительно желтыми глазами. Необыкновеннейшей доброты. Нашли его просто на улице котенком. Очень хочу обрести такого друга и принять его в семью. Родословная значения не имеет. За разумное вознаграждение буду рад взять на поруки обязательно черного котенка (не кошечку) с генетической склонностью к большому размеру, короткошерстного, допустимы белое пятнышко на грудке и лапках, желтые очи приветствуются. Помогите воплотить детскую мечту! Координаты можно отправлять в личку или на почту - escudnik@mail.ru
Заранее благодарю.
п.с. или подскажите, где можно поискать?
PalychForever2
В Городском есть такой, буквально сегодня знакомая узнает пол котенка:
PalychForever2
А хотя там не один черный с желтыми глазами:
Алистер
ого! вот это толпа! слева очень похож, только тот полностью черный был. как узнать пол и возраст?
PalychForever2
У меня есть такой, правда, ему 1,5 года. Вот он :хехе:тдается в добрые руки.
PalychForever2
Сегодня моя знакомая съездит в Городской и перепишет их пол и возраст. А могу дать телефон руководителя (в личку), который занимается кошками и у нее спросите. Возраст варьируется от 2 до 4 месяце. Котят там сейчас много :улыб:



А если не принципиально, чтобы был котенок, а возможно и взрослого хотите, то там есть несколько черных.
Алистер
на переднем плане справа - обалденная кошь!

белые ПЕРЧАТОЧКИ на передних лапах )

А котик слева на нее так глядит !:улыб:
PalychForever2
Вот котятки, родившиеся 25 апреля. Про цвет глаз ничего не могу сказать. Не знаю, в каком возрасте они меняются. Три мальчика и девочка. Черные как раз мальчики. Котятки толстенькие, т.к. у кошки много молока. Сейчас уже умеют сами кушать.

По поводу котят звонить 8-913-944-37-45 Наташа.
llassta
Лен, если не ошибаюсь, то ТС взял котенка у Наташи (только не из диковатого выводка, а из другой темы - черного котенка, которого с дерева сняли).
Хотя, вероятно, я запуталась в "мужчинах". :безум:
ИришкаМ
Да, именно так. Мы уже с ней обсудили это.
llassta
Всем кто откликнулся огромное спасибо! Все предложения отличные, но первый выбор самый верный. Да, взяли этого симпатичного тарзана у Наташи и Юли. Котик уже прижился, квартиру и новых хозяев принял, ест хорошо. Будем откармливать.
PalychForever2
Отличный выбор! :flowers:
Этот котенок и правда замечательный. Долгой и счастливой совместной жизни вам с ним! :роза: