Нужен абсолютно черный взрослый котик или киса
1144
13
Не было ни рубля, и вдруг алтын. на моего черного, как ночь, появилось одновременно два желающих. причем желающих сильно. Увы, достался кот только одному. Вот что я получила на мэйл от второго кандидата:



"Здравствуйте!

Именно черный, как ночь! У меня всегда с детства были коты-кошки только черные, гладкие, блестящие. Люблю именно таких.

Вот уже 3 года как я "бескошачная", но все время лелеяла мечту найти именно такого. Вот увидела его на фото - и только про него и думаю.

Я так ждала вашего ответа и уже представляла как он лежит возле меня на диване, а в душе - такая благодать....

Я взрослый человек, живу одна, маленьких детей нет, а взрослый сын живет отдельно и тоже все время мне приговаривает :мам, возьми черного кота, как наш Бубасик (последний кот, прожил у нас 10 лет).

Маленького котенка брать не хочу, с ним забот как с маленьким ребенком. Хочу уже подросшего.

Буду ждать что еще один такой черный красавец найдется и для меня."



Народ, если у кого-то есть нечто похожее на вот это чудо, просьба писать мне в личку, дам координаты.
Hoda
Инга, а если тете съездить в Городской приют или НЕ ? Наверняка кто-нибудь по душе придется :улыб:
микс
В городском приюте черных от года вроде четверо и еще есть малыши по 2-3 месяца , но с небольшими белыми лапками-ушками -хвостиками

Я Natalka
А это по моему сильно на вашего похож , тоже из Городского
Я Natalka
Посмотрите Лютика!
Котейка мучается с постоянными моими отъездами.... сидит в одиночестве... а я привыкла к нему уже жутко, если и в новый дом его, только с последующим общением с хозяевами... потому что мне нужно будет о нем хоть что нибудь знать :cray-1:
Hoda
Господа, вчера женщине уже принесли котика с форума - вот так оперативно. Но думаю, что тему закрывать не нужно - пусть висит, многие ищут себе именно черных котов, так легче будет разыскать. Вообще было бы здорово, конечно, "сортировать" наших питомцев как в каталоге - по цвету, возрасту, полу :хехе:

Сейчас жду от нее ответа - как они ужились, а вдруг они с котом друг другу не подойдут? Тогда кого-то другого можно предложить.
Natycat
Скажите, а почему бы вам не взять Лютику компаньона (или компаньонку)? :хехе:Вот и не будут скучать.
Hoda
ох..... Марина меня уж тоже отговорила, что мол все будет хорошо... ну посмотрим.... конечно же я его уже безумно люблю и называет он меня так"Муурмам"....:улыб:
Natycat
Народ! Беда случилась. У меня есть абсолютно черный котенок. Возраст 5 месяцев. 26 июля он упал с окна 8-го этажа. До падения его обещали у нас забрать, но потом отказались. Котенок очень шустрый. Повреждений практически нет, только лапку немного отбил. Очень быстро приходит в себя. Я бы обязательно его оставила его, но у меня уже 2 кошки. Естественно, выбрасывать я его не буду если никто не возьмет, но все же может быть здесь есть добрый человек, которому нужен красивый черный котенок, отчаянно любящий жизнь?
Listo4ek
Скажите, а Вы объявления подаете, так намного больше шансов найти хозяина?
Zaika555
Я даже не пыталась! Просто "ходила" по форуму, наткнулась на эту тему и решила написать. Здесь как раз про черного котенка. Подскажите пожалуйста, куда еще можно написать?
Listo4ek
В помощи животным есть список контактов, посмотрите!