Кошечка-егоза ищет хозяина
1578
36
Вот такое маленькое чудо сегодня орало у меня под балконом! Кошечке примерно 4 месяца, она чистая, видимо потерялась, т.к. орала она очень громко..... не голодная совсем, видать только утром убежала. Она ужасная егоза, на месте не сидит и сфотать ее было проблемой. Может кому то понравится это пушистое чудо-чудище?
Alena29111981
на моих шипит, щас залезла под кресло и пытается напугать Филюху :biggrin:
Alena29111981
Голубокремка, очень красивая, вырастет просто обаледнной красавицей! :respect:
Alena29111981
Такое пушистое чудо чудное, конечно же, понравится, но, может, попробовать найти хозяев, раз она недавно потерялась, может, её уже ищут?
Хотя ХОРОШИЙ хозяин не допустит гуляние без присмотра кошки на улице, но всякое бывает.
kisiyk
Я ее когда принесла, осмотрела на предмет блох и т.д. сразу от руки написала объявления и в округе сбегала поклеила на подъезды, позже пойду на магазин в центре наклею. деревня не большая и в магазины обязательно все заглядывают. но вот кису нашла в 09 утра, а до сих пор тишина. она такая шустрая, что может просто выскочила когда кто-то выходил из квартиры. Все таки надеюсь найти хозяина, если нет то буду пристраивать. А у нее просто шило в одном месте...... очень активный ребенок. Муж вернется из командировки во вторник... сюрприз будет :biggrin:
Alena29111981
Она наигралась, поела, и сразу побежала в туалет и сделала все дела свои. это точно домашний котенок. Жалко малышку....
kisiyk
Спасибо большое, надеюсь малышка у меня на долго не задержится:миг:
Alena29111981
Шторы ходили ходуном. кошечка очень игривая :безум: наконец то ребенок уснул на окне............ она постоянно кричит (нервная) видимо ее тискали, возможно были маленькие дети, так что думаю котьки буду искать новых хозяев. Самых лучших и заботливых!
Alena29111981
А, может, у неё что - то болит, если она постоянно кричит?
kisiyk
Вы знаете днем она не кричала, а была ласковой, мурчала.... когда ей не нравится она капризничает, я думаю у нее психика не устойчива, она просто боится рук, реакция-крик, чтобы отпустили. Когда лежит ее трогаю все отлично, я тоже думала что может болит, но обследование показало что она просто видимо замученный ребенок
Alena29111981
Да и носится она совсем как не больная, и на кошек прыгает моих, и по дивану и на шторах висела уже...... :безум:
Alena29111981
Киску я назвала Настюха, вот так она сладенько спит после бурных игр.
Alena29111981
Она оказалась очень ласковой, не любит когда ее берут на руки (видать тискали) сама приходит, ластится и спит со мной в обнимку :friends:
Alena29111981
Ален, это может быть особенность характера, у нас Кузьма тоже не любит, когда на руки берут, сам приходит.
Zaika555
Она такая шустрая. представь пытается залезть на самый верх балкона, я ее естественно держу, она хочет уже на пирила, я и не удивляюсь почему она потерялась. просто выпала и все, но суда по тому что все целое, то с 1 этажа. за ней глаз да глаз :безум:
Alena29111981
Да, вот это кошечка, прям летун!:улыб:
Zaika555
Я очень надеюсь что хозяева новые будут следить за моей птичкой, уж больно самостоятельный ребенок, даже страшно становится
Alena29111981
Настена уже подружилась сов семи домашними, просто умничка девчонка :knix:
Alena29111981
Настена все еще в поиске, к сожалению ни одного звоночка по такой красотке пока не было :dnknow:
Alena29111981
Настена все еще ждет своего хозяина
Alena29111981
Настёна все еще в поиске хозяина, она очень ласковая оказалась и безумно активная, и она очень просится на улицу, только успеваю ее ловить в подъезде когда выхожу или на балконе. :безум: Ей нужен очень заботливый, внимательный и ответственный хозяин. Надеюсь такой найдется.
Alena29111981
что-то виснет все на работе и не получается несколько фото сразу загрузить.
Alena29111981
Кошка - табака!:yes.gif:
А вообще - пушистая красавица - кокетка! :heart:
kisiyk
Она гипер ласковая, особенно под утро, лезет целоваться в губы ко мне, и обниматься и именно в лицо и шею, это так ПРИЯТНО...........я ее уже обожаю, даже и не знаю смогу ли отдать ее................. Но боюсь что 5я кошка в съемной квартире это не очень хорошо, хотя ............
kisiyk
Хотя - по ней не было ни одного звоночка, никто ее не хочет брать, я же ее не выкину, возможно ее постигнет та же учесть, что и Филимона.................... быть ей Гавриловой Настей :biggrin: Но я все же умом понимаю что надо пристроить, а то в следующий раз у меня просто не будет места для очередного несчастного котейца
Alena29111981
НАстена сегодня едет в новый дом, вроди бы радость такая ребенок нашел хозяев, не плохих.......... а мне так грусно, наверное реветь буду, так ее полюбила, тяжело на сердце.................. сегодня и вчера тискала ее, целовала............ она так в глазки мне смотрит...... :cray-1: как же я ее отдавать то буду :dnknow:
Alena29111981
У нас такая ситуация, у Настены в пятницу поднялась температура до 39,7, а с субботы 39,1-39,2, десна чистые, язык тоже, кушает, может это воспалительный процесс?
Alena29111981
Ален, воспалительный ОАК покажет, на глаз никак.
Небольшое повышение т может быть от стресса. но именно небольшое.
Что там у нее нового было ? На сквозняках не была ? Как с мочой , стулом ?
микс
Моча нормальная, стул жидковат, так все не вовремя, хозяева новые ждут ее, готовы забрать хоть сегодня и даже вчера. А я боюсь ее отдавать в таком состоянии, а наш врачь будет только после 20го,.
Alena29111981
Настена почти здорова, температуры больше нет, в пятницу за ней приедет новая хозяйка, она ее очень ждала, просто с нетерпением. Темку Настюши можно закрыть, у нее счастливый конец! Всем большое спасибо! :flowers:
Alena29111981
Алена, очень хорошие новости, ты-молодец!:улыб: