Серенький котенок в добрые руки!
1047
6
Котенка нашла на улице, сейчас он отмыт, покапала от блох, начал в лоточек ходить. Очень умненький и игривый. Не смотря на свои размеры очень храбрый! На моего пса рычит и шипит, как настоящий тигр! Котенок не домашний и людей побаивается, но на руках стразу начинает тарахтеть:улыб:Думаю, человек, который возьмет его себе, станет ему самым лучшим и близким другом! Я в котятах не разбираюсь, но кажется, это девочка, месяца 1,5 - 2:улыб:Отдам в добрые руки. Живем в Центральном районе. Телефон 8-913-488-двадцать семь -33
cheker
[цвет:yellow] В один пост можно до 5 фото вставлять.:улыб:[/
цвет]

В ветклинике помогут пол определить. Лучше пристраивать, зная конкретный пол. И обязательно предупреждать будущих хозяев (а по возможности, и проследить за этим), о необходимости стерилизации через полгода.
Рыжинка
Спасибо за подсказку:улыб:Най ти бы еще будующих хозяев! Котенок очень хорошенький! И шерстка плюшевая, как у британца и характер замечательный, играет сам в соем уголочке, я к нему практически не подхожу, так как мой пес сразу истерит, а так, как только посмотрю на котенка, он сразу тарахтеть начинает, такой вот непревиредливый:смущ:Скорее бы кто-нибудь отзвался, жалко мне его, ему ведь внимание нужно, ребенок ведь еще!:хммм:
cheker
Ап девочку!!! Мы все еще ищем маму и папу :rolleyes: Ребенок очень страдает без внимания :unsure: