Кошечка Дымка. Ищет ПМЖ и заботливых хозяев.
1128
12
Тему начинаю с фразы, которая многим форумчан знакома до боли - "Опять подкинули котенка".:смущ:
Котенка подкинули к подвальному окошку, где моя знакомая кормит диких кошек и котят, в надежде приручить к себе, чтобы потом постараться по возможности их отлавливать и пристраивать, это совсем не около моего дома.

В том подвале котенок не выжил бы. Его не приняли бы дикие кошки. В итоге совершили мы обмен котятами. Мики, который был у меня на передержке уехал к своей кураторше на страх и риск для ее кота, но Мики привит, поэтому мы думаем все обойдется.

А котенок, которого она назвала Дымком, теперь у меня.

Котенку 2 месяца или максимум 2,5 месяца. Молочные зубки все в наличии, но глазки еще не перецвели.

Малыш чист - ни одной блохи, каки в норме, глазки, ушки чистые. В горшок 100%-ое попадание.

:live:

Пока кормлю детским мясным пюре, творогом Тема, размачивала РК для котят. Отсутствием аппетита ребенок не страдает.

От моих котов изолирован, т.к. половина из них шипит на мальца. Зашипишь тут, когда за месяц это уже третий временно проживающей на их суверенной территории. :ха-ха!:

Своих жалко котов, что немного стрессуют, но эту кроху некому совсем пожалеть.



Ищем дом, заботливых хозяев, которые с ним не поступят так, как прежние - отнесли к подвалу.

Теперь фото. Или фотик барахлит или мои криворучки уже устали найденышей снимать.:смущ:
  • Игрушка для сравнения габаритов котенка

Татьяна197
Знакомая опять ошиблась в поле котенка. У меня котодевочка, а не пацанчик. :ха-ха!:
Спасибо модераторам за исправление в названии темы. :flowers:
Татьяна197
Никто к Дымке в тему не зашел, слова доброго не сказал, хотя доброе слово и кошке приятно, как говорится.:смущ:
Но у нас зато радостная новость. Дымка уехала на красивой машине в новый дом с договором о ее передаче и ветпаспортом. Люди очень отвественно подошли к выбору любимца. При чем новая хозяйка сказала, что изначально хотели купить породное животное, но потом передумали и решили найти на форуме бездомную кошечку.

Я рада, что Дымка им сразу понравилась. У нас она прожила всего 5 дней - с 7 по 12 августа.

Ниже фото Дымки, которые я не успела в теме выложить, т.к. не ожидала, что она так быстро пристроится.



Тему прошу пока не закрывать. Хозяева обещали порадовать фотографиями из нового дома.
Татьяна197
Тань, кисонька действительно замечательная! И я очень рада, что она так вот быстро нашла СВОЮ семью! Лично я стараюсь избегать постов ничего не значащих- ну, не могу взять себе всех понравившихся мне котеек- иначе уже полфорума у меня обретались бы! Вот и не хочу флудить...
Татьяна197
Класснючая девочка :чмок: мой любимый окрас :смущ:
Хорошо, что пристроилась быстро, да еще в замечательные руки :respect:
микс
Я, чтобы отсеять лишние переписки, решила теперь в темах сразу писать, что отдаю по договору с обязательной стерилизацией. А зачем лишние ля--ля по телефону? Кто боится договора и стерилизации это не наши хозяева.
Молодая женщина, тоже Татьяна, кстати, сразу написала, что согласна на все мои условия. По телефону еще кое о чем ее спросила и назначили встречу на смотрины.
Татьяна197
Вам :flowers:

От Вас сегодня столько хороших новостей! ( каждый бы день так) :live:

Красивой девочке - красивую машину и хороших хозяев - вот повезло - то! :роза:
Татьяна197
Таня, поздравляю! Скоростное пристройство, повезло малышке. Счастья ей!
Татьяна197
Так действительно. сразу напишешь, так меньше уговоров и разъяснений что. да , зачем..
Татьяна197
У Дымки еще очень красивая 8-летняя хозяйка девочка Лана впридачу. :роза:
Девочки, я сама рада, что быстро кису пристроила в хорошие руки, т.к. в церкви из другой темы оставалась одна кошечка, такая же малипуська.
В четыре часа дня Дымку увезли и я послала мужа за черной кошечкой.
Двум кискам в одном дне повезло. За одну рада, что дом нашла, а за другую, что больше не будет мерзнуть под лестницей на мешковине.
Татьяна197
Прислали фото Дымки с нового дома, правда только одно. Барахлит фотоаппарат.

Красавица моя! :heart: :чмок:



Тему можно закрыть.
  • Плюшевая куколка.:)