Черно-белый пушистый молодой кот пристраивается
3638
25
Нашла беднягу под окнами дома, где он орал под кустом. Мальчик, примерно 8 месяцев, бывший явно домашним, но успевший сильно опуститься в процессе бомжевания. Был худой, блохастый, с ушным клещом, ОЧЕНЬ голодный и ОЧЕНЬ ласковый - даже во время мыться сквозь орание пытался периодически бодаться в руку и лизать ее....



Сейчас живет на передержке, кастрирован, пролечен от глистов и ушного клеща, успел отъесться :хехе:туалет начал понимать сразу же, ходит без промаха, ест сухой Рояль Канин, дисциплинированный, с собаками и другими кошками ладит хорошо. Очень уверенный, спокойный, домашний, быстро осваивается на территории. Будет сильно пушистый. Ласковый, обожает сидеть на руках, разговаривать и играть.



Нужен самый лучший хозяин. По вопросам котика обращаться по тел 8-913-916-39-27.







  • Шерстка шелковая :)

  • Сверху черный, снизу - белый.

  • На собратьев реагирует очень спокойно и дружелюбно

  • Лоток понимает :)

Hoda
И еще фото:
Hoda
Какая красота во фраке! :heart:
Rysochka
Не то слово :хехе:Кис похож на Тома из "Том и Джерри" :хехе:
Hoda
Прикольно :хехе:
Hoda
Инга, кот красивущий!
:flowers:
Ну что сказать? Только самых добрых, любящих и, главное, ответственных хозяев.:хехе:
Hoda
А вот кому котика? Котика кому? :хехе:
Hoda
Передержка говорит, что этот кот - идеален с точки зрения поведения и отношения к человеку :хехе:Не пакостит, туалет понимает очень хорошо, веселый, в то же время не шкодливый, какой-то интеллигентный, что ли. Проблем с ним нет вообще. И, разумеется, ласковый, ручной, спит рядышком, поет песенки :heart:
Hoda
Инга, я его заберу. Сегодня поеду всякие лотки и прочее покупать. Какой корм ему по душе?
SAMAEL97
:хехе:Хиллз он кушает сейчас. Лоток у него уж есть, наполнитель-силикагель надо (там немного еще осталось), переноску купите, вам понадобится. Ну, игрухи какие-нибудь.
Hoda
Окей, лоток вычеркиваю..))
А когтеточки там какие-нить нужны? А то я свежим ремонтом ишшо не успел до конца насладиться, а он мне - надоесть..)

Вообще котам надобно логово устраивать или он где упал - там и дом?
SAMAEL97
Когтеточка у него тоже есть - я все купила в самом начале. и отдам вам в виде приданого :хехе:Вообще у кошек логова не бывает - они сами выбирают, где им спать, где им уютно, разве что вы купите домик. или вот эти навороченные системы с несколькими домиками и лазилки к ним - здоровенные такие конструкции. А мои 3 кота спят со мной на кровати, а днем - где сон застал.

Народ, у форумчанина никогда не было котов, поедлитесь с ним опытом - что такое кошки в доме :хехе:

От себя хочу сказать, что советом всегда помогу, и по телефону, и лично.

И котик, ксттаи, отдается по договору - вы в курсе? Паспортные данные и с вашей, и с моей стороны, подписываете, что обязуетесь не обижать, любить, кормить и прочее, здесь это непременная процедура.
Hoda
если кот пристроен, давайте не будем поднимать тему и дадим шанс другим бедняжкам? Все вопросы по уходу и содержанию можно найти в разделе Здоровье и уход, либо можно задать конкретные вопросы в Болтушке или в ЛС.
Лисёнка
Ну, кот вообще-то еще не пристроен, кто знает, как повернется все дальше. И непонятно, каким образом я отбираю шанс на пристройство у других животных? Сегодня по-любому день поднятия моей темы наверх.



Просьба тему не закрывать, обсуждение перенесем в реал.



Samael, пишите мне в личку. ок?
Hoda
Hoda, первое предупреждение за нарушение п. 8 доп. правил раздела.
Hoda
Котика вернули, у хозяев оказалась аллергия :хммм:Красотун опять в поиске.
Hoda
ЕПРСТ... Да что за невезуха :зло: :зло: котам с людьми. Так весь Новосибирск вымрет от аллергии.:смущ:
Hoda
Вверх.
Hoda
Хозяин, ау!
Hoda
Пока еще ничейный.
Hoda
Вверх кыса :хехе:Оказывается, Рояль Канин он любит больше, чем Хиллз :хехе:
Hoda
Котик по-прежнему в поиске.
Hoda
Котофея сегодня опять забрали - люди вроде хорошие, свой коттедж, все солидно. кот им очень понравился, мое сердце пока спокойно. В семье есть собачонка-щеночек, как она жалобно скулила, пытаясь обратить на себя внимание, но кот пока занят исследованием огромного дома.



Однако ж есть еще женщина, правда, живет в Каргате - она тоже хотела именно такого котика, окрас, пушистость, кастрированность и тд - мне она тоже понравилась по теелфону, у них благоустроенная квартира, животных любят, вся семья - кошатники. Друзья. если у кого-то есть на примете нечто похожее, и вы не против Каргата, пишите мне в личку, дам ее телефон. Тему пока прошу не закрывать, мало ли все-таки что.
Hoda
Нам эта женщина из Каргата очень настройчиво звонила несколько дней по моему Мурзику. Причем путалась в показаниях, так сказать. Мне говорила по телефону одно, а бабуле, у которой находится Мурзик, слегка другое. Мне она показалась не благонадежной. И там особо не будут заморачиваться на счет питания и ветобслуживания. Мы своего любимца туда не отдадим.