Миниатюрная молодая кошечка в поиске тёплого дома
2651
34
Муся ищет заботливых хозяев. Кисоньке около года, стерилизована, здорова. Красивая, активная мадам-охотница, которая в то же время любит валяться на диване и наслаждаться ничего не деланием.Желающие приобрести такое чудо ( :heart: ), звоните - 8-913-907-84-64, Ирина.

ИRИNА
Неужели красивых кошек люди боятся также, как мужчины красивых женщин? ! :ха-ха!: :ха-ха!:
Очень яркая красавица! Желаю найти быстрее отличные ручки.
ИRИNА
девчушка спит в ногах, мурлычет, задирается на кота, но не дерутся. может она так хочет с ним поиграть, а он у меня ленивый до жути и не отвечает ей тем же:улыб:Охотится на насекомых, причём более, чем удачно. Дерёт игрушечного мишку )) и ждёт хороших, заботливых хозяев.
ИRИNА
Повелительница Мусильда в поиске дома :knix:
ИRИNА
Муська всё ещё проводит кастинг ( :biggrin: ) хозяев :yes.gif:
ИRИNА
ох как она дерёт этого мишку... :biggrin:
ИRИNА
в поисках, отдаётся в семью без детей
ИRИNА
Что-то ничего я не понимаю - почему такая красавица еще неохозяина:смущ:
Все при ней - красивые глазки, шикарный хвостище, черно-белый биколор красивый.
Хотя, у меня самой в теме дымчато-белый красавец без предложения руки и сердца.:смущ:

Удачи вашей малышке! :heart:
Татьяна197
спасибо :хехе:вам тоже удачи :миг:

В поиске! :knix:
ИRИNА
:wub1.gif: ждём, хотя эту разбойницу уже и отдавать не хочется
ИRИNА
Маленькая девочка-псих всё ещё ищет хозяина, торопитесь, а то себе оставим :biggrin:
ИRИNА
где ж желающие на девчушку? :а\?: :wub1.gif:
ИRИNА
А мы всё ещё в поиске, скоро немного освобожусь и сделаю новые фотки красавицы моей маленькой :улыб: :heart:
ИRИNА
красавица :wub1.gif:
что совсем желающих на такое чудо нету?
Tan_Ya
неа, была одна желающая, но она хотела ласковую кошку, я объяснила,что тут несколько иной случай и усё :dnknow:
ИRИNА
... мы до сих пор актуальны :biggrin:
ИRИNА
В общем тему закрываем, Мусельку оставляем себе. Боюсь, что не найду тех, кто будет нормально относиться к её сумасшедшему поведению, а мы все эту психопатошную полюбили, и с котиком моим она почти дружит. :biggrin: