Грациозная гладкошёрстная трёхцветная кошечка.
1991
23
Ищем хозяев для грациозной гладкошёрстной трёхцветной кошки. Она молода, ей около 2-х лет, обладает уравновешенным характером и модельной внешностью – стройная, длинноногая. Кому такую красоту?

Кошечка недавно была стерилизована.

Звонить можно по тел. 8-913-206-04-84 Светлана или 8-913-908-60-55

Svetlana64
Ника, так зовут нашу красавицу, сейчас выглядит так. На выходных снимаем швы и ждем самого лучшего хозяина.
Svetlana64
Швы сняли, можем ехать к новому хозяину, а пока его нет, показываем наш замечательный окрас.
  • Ем сушку, посмотрите на мой правый бочок.

  • Запиваю водичкой, посмотрите на мой правый бочок.

  • А после ужина можно пойти спать под боком у подруж

llassta
Ой, какой окрас шикарный! :heart: Очень нарядная киса! :wub1.gif:
Rysochka
Ника в поиске любящих хозяев.:yes.gif:
Rysochka
Спасибо за комплименты, вот еще раз наша спинка красивущая.
llassta
Нику очень трудно сфотографировать из-за её ласкового характера. Только устроюсь где-нибудь с фотоаппаратом, как она срывается и бежит ко мне чтобы заскочить на ручки и помурлыкать. И опять фото не получается...
llassta
Несколько фото вставить не получается.
llassta
Ника очень ласковая. Не кусается, не царапается даже во время ухода и медицинских процедур.
Будет хорошим другом ребенку.
llassta
:wub1.gif: Красота моя любимая :чмок: Всегда ровно относилась к кошкам любого цвета, все красивые, не глядя, черные они, рыжие или полосатые, но эта меня покорила :heart:
llassta
Кисуня Настоящая леди:смущ:
tipulia
Девочки, спасибо за комплименты. Наша Настоящая леди Ника ждёт ответственных предложений на её лапку и сердце. :heart:
Svetlana64
Ника очень доброжелательная, легко уживается с другими животными. Вот они шепчутся с подружкой.
llassta
Обалденные по окрасу киски. Одна краше другой! :роза: :роза: :роза:
Желаю удачи найти кисоньке отвественных хозяев.:смущ:
Татьяна197
Спасибо, Танюша. Да очень хочется, чтобы Нике поскорее нашёлся новый тёплый и надёжный дом.:хехе:
Svetlana64
Сегодня съездили на Ленина, поставили комплексную прививку. Ника теперь девушка с паспортом.
llassta
Сидит грустная Ника на коврике у входа и ждёт, когда же за ней придут её хозяева...
llassta
Ника не только красавица, у неё ещё и замечательный характер - ласковая добрая и очень чистоплотная кошка. :хехе:
Svetlana64
Ника всё ещё ждёт самых лучших хозяев. :heart:
Svetlana64
Уже не делю Ника живёт в новом доме. Подружилась с хозяйским черным большим котом, красивая парочка. У неё всё хорошо, тему можно закрыть.