котята ищут хозяев
1385
13
очаровательные котята от кошки ( Родословную в почту модератору в течение суток, пожалуйста) ищут себе хозяев, котятам месяц. Выставляем фото кошки, фото котят отправим по необходимости на электронку.
bvv74
Удачи котятам, но примите, пожалуйста к сведению.
bvv74
"британский шиншил"
это порода так называется?
bvv74
Всем желающим получить якобы породистых котят.

Прошу вас, обратите внимание на периодичность, с которой кошка у ТС рожает - декабрь, май, теперь сентябрь.

Рожая с такой частотой, кошка не успевает восстановить свое здоровье, подорванное родами. А значит, котята вряд ли родятся здоровыми.

В этом разделе полно бездомных котят, чье здоровье намного лучше. Подумайте и сделайте правильный выбор.
Рыжинка
Еще и июль 2009 :спок: ну и породы такой то же нет.
микс
я конечно тоже против подобного обращения с кошкой
НО!!!
можете меня закидать помидорами, но не приведут ли подобные комментарии к тому, что эти котята просто пополнят армию бездомных, потому что их просто никто не возьмет?а ведь им любящие хозяева тоже нужны:хммм:
котята уже родились - и это факт!тут уже ничего не поделаешь
а вот по поводу того что можно/нужно сделать чтобы оградить кошку от подобного варварского изпользования думаю нужно говорить отдельно
ИМХО
Muara
О чем говорить ? Вы думаете ТС это сильно волнует ? Или другие котята были пристроены в отличные руки ?
микс
да знаю я что ТС от всех этих камментов не холодно ни жарко, он/она так и будет продолжать изводить бедную кошку...

просто ведь есть шанс (я так хочу в это верить), что даже эти котята найдут хороших адекватных хозяев

а выхода я думаю на самом деле нет никакого, как это не горько, и да, вы правы, обсуждать нечего...кошка так и будет продолжать рожать каждые 3 месяца, котята будут отдаваться кому попало или выкидываться на улицу..
от безисходности руки опускаются
Muara
А вы девоньки, и дальше, апайте-апайте, разведенцу, тему. :злорадство:
Muara
"он/она так и будет продолжать изводить бедную кошку..."



По моему вы что-то попутали, во первых кошку никто не изводит, во вторых я не делаю из этого бизнес, в третьих если вы не знаете такой породы то поисковик вам в руки.





исправлено по п.5
bvv74
стерилизуйте кошку, раз котята не бизнес.
Ljaguha
спасибо за совет, уже задумались об этом.
bvv74
осталось два котенка, очаровательные мальчики, кошка уже приучила их к месту.
bvv74
Вы продаете или отдаете котят?