КРЕМОВОЕ ЧУДО
2446
29
Ждем самых - пресамых лучших хозяев для кремового чуда по имени Крем. Красив,отважен,приучен к лоточку и неприхотлив в еде.
  • вот какие у меня пятнышки и полосочки

  • Дружу с кошками

  • ЖДУ СВОЮ МАМОЧКУ

Esenia
Как подрос малышочек! :wub1.gif: Такой статный и красивый стал! :appl:
Esenia
А сколько сейчас малышу? а то на разных фотах он по-разному выглядит?
IrkaS
Ага, около трех месяцев.:улыб:Прекрасный возраст, когда котятки уже очень хорошо закрепляют туалетные навыки, кушают взрослую пищу (а не мамино молочко).
А про игручесть, ласковость, и говорить нечего. :biggrin:
Esenia
Крем уехал в свою новую семью :flowers:
Esenia
Тему закрываем? Или пока испытательный срок?
Клара_Цапкина
Спасибо большое! Тему можно уже закрывать :agree: :knix:
Esenia
Актуально: замечательный, воспитанный, беспроблемный малыш, ищет свою семью. :appl:
Какие-то странности творятся с этим малышом, уже два раза, его пришлось забрать от новых хозяев. И все не по его вине! Он идеальный, самый лучших, красавчик и душка. :wub1.gif: У первых, несостоявшихся хозяев - Персика, не приняла хозяйская кошка. У вторых - у сына случилась аллергия...
Жалко малыша.:хммм:Но возможно, он, просто ждет своего настоящего хозяина? И ждет кого-то из тех, кто сейчас читает эту тему? :миг:

P.S. вот так в жизни бывает - то густо, то пусто. В этот раз на котенка было двое рук: одни, которые вернули малыша в связи с аллергией, а вторые, взяли котенка у Alena29111981 (т.к. посчитали, что наш уже прошел испытательный срок у новых хозяев).
ИришкаМ
А есть свежие фото Кремки? кажется мне, что он нас ждет. Но к сожалению раньше, чем через пару недель мы его забрать не сможем, надо квартиру после ремонта отмыть. Котенка не бронирую, если дождется-то точно наш:хехе:Сфотайте, плиз!!!
ИришкаМ
Как же жалко малыша, наеврное он ждет своего самого лучше хозяина. Удачи ему!
IrkaS
IrkaS, постараемся организовать. :миг:
Только вот, с ним такое дело, он в жизни в миллион раз симпатичнее, чем на фото. :улыб:
ИришкаМ
Я в этом ни минуты не сомневаюсь! Кошка в жизни и на фото суть разные вещи:хехе:Просто уже присмотрелись к первым фото, хочется еще и еще любоваться!
Esenia
Добый вечер! По причине плохого характера у моего фотоаппарата фотографии только с телефона,поэтому прошу прощения за качество :knix:
Крема в кадре поймать практически невозможно,только во время сна и охоты :biggrin:
  • хоть еще и маленький,но уже настоящий кот

Esenia
Уже подрос, а всё не забирают! Обидно =(
Мне сын не разрешает взять, так как у нас уже 4 котяки, эх)
ИришкаМ
Знакомство с Кремкой запланировано на выходные. Если мы друг другу понравимся, то на след. неделе постараемся забрать малыша домой:хехе:Пока наша мама гостит в другом городе, а одного малыша в новом доме оставлять не хочется.
IrkaS
А мужики то не знают... :biggrin:
Удачного знакомства. :миг:
Кстати, а Вы в курсе, что котята территориально найдены на Пед.институте? :secret:
ИришкаМ
Кстати, а Вы в курсе, что котята территориально найдены на Пед.институте? :secret:
Вы серьезно????? Тогда это знак:миг:
IrkaS
Абсолютно. :миг:Вчера с Ксенией, посмеялись на тему: "Возвращения в родные места". :biggrin:
Семейство вывезено с дач, рядом с Пед.институтом.
Честно сказать, я не знаю где эти дачи (или участки). Бабули местные (педовские) меня этим "сокровищем" озаботили.:улыб:
Удачи вам. Если будут какие вопросы, сомнения, смело звоните. Я всегда проконсультирую, да и, две (а то и три-четыре :biggrin: ) головы, всегда лучше, чем одна. :улыб:
ИришкаМ
Спасибо! обязательно буду спрашивать, а то у нас уже 2 года кота не было, а всяких кормов и прочего появилось ой как много:хехе:мне главное дочь уговорить именно Кремку взять, а то она как зайдет на этот раздел, так у нее глаза разбегаются, всех бы забрала, а я в этому котенку душой прикипела :biggrin:
IrkaS
Девушки, ну как? Знакомство состоялось, повезло нашему Кремке?
ИришкаМ
Знакомство прошло удачно, мы очарованы! У дочки все сомнения отпали, УРА!!!! Так что ждем нашу бабушку домой и на этой неделе должны забрать малыша в новый дом. Сразу забирать не стали, чтобы малыш не скучал в новом доме в одиночестве, да и приданое надо приобресть:хехе:
P.s. сорри у модераторов, что пишу не вовремя, но очень захотелось поделиться радостью!
ИришкаМ
Кремка обрел новый дом! Вчера забрали малыша на новое место жительства, так что тему можно закрывать:хехе:Теперь он зовется Боня, уже нашел лоток, осваивается в новом доме!