Возьмут котенку, похожую на кота Бориса
1756
21
Мне позвонили люди, которые после смерти своей кошечки ищут котенка-девочку, похожую на их кошку и - на кота Бориса. Телефон скину в личку.
llassta
я позвонила, но пока номер отключен
Попробую попозже :улыб:
teara
Степушка из этой темы. Вроде похож на Бориса. Степушка
vengelena
ой, а я что то не поняла на какого кота Бориса :смущ:
musi
на энергичного из рекламы китикета :biggrin:
musi
Если готовы рассмотреть вариант с котом, то может наш найденыш подойдет:
<п.3, адрес темы в личку>
Лия
ааааааааааааа :улыб:, все равно не помню, не смотрю рекламу
Но если орентироваться на тех котиков которых показываю в теме, то у меня есть кото девочка пушистая серенькая, но пока в подвале, ну очень красивая , фото могу сегодня сделать
Татьяна197
Степушка из этой темы. Вроде похож на Бориса. Степушка
Степушка из этой темы уже живет у меня, зовут его Расмус, и я его никому не отдам без боя :спок:
beorn
Ой, извините. Значит я не совсем поняла.:смущ:и дала ссылку как на непристроенного. Просто по похожести.

p.s. из темы не видно было, что он пристроенный, судя по последним сообшениям там.
beorn
Степушка из этой темы. Вроде похож на Бориса. Степушка
Степушка из этой темы уже живет у меня, зовут его Расмус, и я его никому не отдам без боя :спок:
немного от темы отступлю, но уж очень мне понравилось, особенно без боя , вот бы всем нашим деткам ,таких боевых хозяев :heart:
musi
Это я тут все заоффтопил, чистить пора или банить превентивно :улыб:
Но это просто кот мечты, серьезно. С ним дома светлее стало. Всего четыре дня знакомы - а уже как родной.
beorn
В Болтушку давайте с ним, фоток нам покажите, да побольше. :friends:
Alena29111981
Могу предложить на выбор (я тоже с трудом вспоминаю кота Бориса). Гладкошерстная и пуховая девчонки. 4 и 2 месяца соответственно.
Lu
Девочки, кот Борис, он такой симметричный: кончики лап, грудка, мордочка до глаз - белые, а основной окрас агутти.
Lu
Только такую фоту нашла. Борис из театра Куклачева.
llassta
Девочки, вы не поняли, именно дамочка тем людям и нужна, об этом в первом моем посте. Мальчиков они не рассматривают. А позвонили мне по рекламе моего найденыша фенотипа "кот Борис" (правда, у моего белого больше). И очень расстроились, что у меня мальчик. Сейчас им уже по крайней мере двух кандидаток д.б. предложить.
По-моему, больше всех им должна подойти девочка у Lu, которая маленькая. Но я их не расспрашивала ни о чем, потому на адекватность и надежность тестируйте уже сами.
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, если нормальные ручки и удастся кого-то пристроить.
vengelena
Весь день выключен телефон :хммм:
завтра попробую дозвонится