Рыжик.
1439
31
Подрощенный котик Рыжик ищет надежных хозяев. Котику 6-7 месяцев, будет кастрирован на этой недели. Котик без проблем, ходит в горшок, кушает все. Кто хочет, познакомиться пишите, звоните 8-913-890-67-57.
musi
Какой красивый тигрёнок. Удачи в поиске хозяев для него. :роза:
Svetlana64
Одни рыжики и они как правила самые счастливые и быстрые в поиске новых хозяев....УДАЧИ И ЭТОМУ:улыб:
Svetlana64
Спасибо девочки, буду надеяться, что рыжик не засидиться :heart:
musi
Очаровательное создание! :роза: :чмок:
Мне последнее фото с Рыжиком нравится очень. :flowers:
Татьяна197
Это точно , кот очаровашка :heart: А полоски такие красивые у него :смущ:
musi
Красавец! :wub1.gif: :wub1.gif:
Хороших ему родителей и теплого дома!
musi
Если предложение забрать этого кота актуально, хотела бы выяснить некоторые детали.

скажите, а как он относится к одиночеству? мне нравится этот рыжий котейка, но дело в том, что дома днем я бываю не всегда (у меня скользящий график). поэтому для меня даже лучше подрощенный котик, а не маленький котенок, но чтобы и не совсем взрослый еще был))) и, конечно, кастрированный и беспроблемный кот - это то, что нужно, т.к. мне будет совершенно некогда всем этим заниматься самой.

вы его уже кастрировали, или процедура парню еще предстоит? :улыб:
делали ли какие-то прививки и какие именно? ест ли он домашнюю еду, например, борщ или котлеты?:миг: или предпочитает кошачий корм из магазина?

пишите в личку или сюда. в профиле еще оставлю свой телефон, если будете звонить а я не буду брать трубку - перезвоню сама позже.
Точечка
ест ли он домашнюю еду, например, борщ...
Ой, надеюсь, не ест и никогда есть не будет. :а\?:

Мы живем в хорошее время, чтобы правильно накормить кошку, много забот-хлопот не нужно. :улыб:
Купил в магазине пакет с кормом (а лучше несколько, чтобы про запас) и все. :улыб:
Никакой тебе мороки с "а чем бы покормить кота?"/"а всего ли ему хватает в рационе?".

А котик, действительно, умопомрачительность!!! :live:
Точечка
Про правильное питание кошек можно тут же, на форуме почитать.
И уверяю Вас, Вы и сами предпочтете кормить его готовыми кормами. У самой животные сидели на натуралке, только весной перевела на сушку. Никакого сравнения! Времени столько освободилось. И голову греть не надо.
НОтаСя
А как же насчет того мнения, что у них мочекаменая болезнь от корма развивается, или, что на Вискас, например, кошки подсаживаюся как на наркотики, т. к. там усилители вкуса? это все слухи? я понимаю, что корм - это удобно, но удобно прежде всего для хозяев. А вот что кошки от Вискаса становятся неадекватными - это я сама видела. Что-то другое есть отказывается, как увидит пачечку с кормом - так аж трясется, глаза бешенные, орет до одурения, ей богу как наркоман.
Может я и не права и это все неправда, но нет дыма без огня, а котлеты коту думаю не повредят))
Точечка
Вот, вискасом и т.п. бакалейными кормами, кормить действительно не стоит.
МКБ вещь наследственная и с питанием связанная тоже. Только вот, хорошая сбалансированная сушка/консерва и МКБ, никак не пересекаются.:улыб:
ИришкаМ
Тем более, что никто не собирается кормить кота одной капустой и хлебом, а вот от мяска и рыбки котэ не откажется :смущ:
ИришкаМ
Какая такая сбалансированная сушка? Сухой Вискас и Китекетс к ней не относятся? Это радует))) Давненько у меня не было котеек, я уж в новинках не разбираюсь, действительно, надо будет поразузнать про эту самую сушку. Да и вы же мне подскажете, правда?
Точечка
Конечно, подскажем! :миг:
Хорошая сушка, это корм супер-премиум класса (например, хилс, ройал Канин, про-план).

У меня мама, как человек архаичный, первое время сухие корма бойкотировала. Но, животные, все же, были переведены на сухой корм (РК, Хилс).
И, как говориться, разницу трудно не заметить.
А сейчас, так смешно, моя мама, с важным видом, рассказывает о преимуществе хороших кормов (и про шерсть, и про кал). :ха-ха!: При чем, она еще и возмущается на "глупых, недалеких теток, которые ни черта не смыслят в правильном питании и застыли на уровне каменного века...". :ха-ха!:
ИришкаМ
Выбирайте профессиональные корма. И качество, и сбалансированные, с комплесом витаминов, и с профилактическими добавками от МКБ.
Кстати, если котелеты жареные - их животным нельзя, только паровые. Да и рыбу нежелательно давать.
Я не от хорошей жизни на натуралке живность свою держала. Появилась возможность - перешла на сушку.
НОтаСя
Да если по стоимости сравнить, хороший проф.корм в месяц коту обходится в суммы, сопоставимые с рыбой-мясом.
Моему тяжеловесу рыжему 1 кг сухой роялки почти на 2 недели хватает. В месяц чуть больше 2 кг, ну, пусть 2,5 даже -- от силы 1000 р.
НОтаСя
Спасибо за советы всем! Обязательно учту, буду изучать эти самые корма премиум-класса))

Остается одна маааленькая проблемка - временная хозяйка кота не отвечает((( Может котэ забронирован, или хозяйка хочет его себе оставить, могу понять - котейка действительно бесподобен, можно в такого и влюбиться и никому никогда не отдать))))
Regyna
Хорошо, если в такую сумму можно уложиться))) Еще предстоит купить горшок, миски, домик и прочую утварь для котэ))) у меня давно уж ничего не осталось. последний горшок отдали вместе с котенком,которого брали на передержку.
Точечка
Вы телефончик свой Елене (musi) в личные собщения напишите, она с вами обязательно свяжется. Видимо она сейчас занята.
Точечка
Горшок, миски, когтедралки и т.п. покупается ведь не каждый месяц. Раз в несколько лет разве что.
А так обычные траты - хороший корм, наполнитель, всякие там мышки-игрушки. Это всё вполне бюджетно.
В общем, не бойтесь!:улыб:
Katya87
Ага, созвонились))) Дальше всё решать будем после кастрации, ребенок же должен будет прийти в себя)
Katya87
Добралась до компа и улыбаюсь :улыб:
Спасибо вам девочки :flowers: ответили, подсказали , направили, и все правильно :heart: вот бы в каждой так теме :смущ:
Мы уже созвонились, еще раз все обсудили. Мы не торопимся котик шикарен, в субботу идет на кастрацию, а там видно будет.
Кот точно отдается , себе оставить ни как ,не куда, а так бы хотелось :безум:
Точечка
На этот счёт не беспокойтесь, быстро оправится. Мой кот даже не понял, что с ним что-то сделали.
Katya87
Всем привет!
Рыжика сегодня кастрировали, врачи определили возраст. Ему всего 6, 5 месяца, он достаточно крупненький и будет еще расти :heart:
Мальчик очень игривый, конечно напрягает передержку своими игрищами, так что ждем хозяев готовых восхищаться нами, играть с нами, кормить кормами для кастрированных котов, показывать врачам и вовремя глистагонить.
Я, конечно, гарантирую консультировать в любой момент.
Сегодня котика временно забрала к себе домой, ухаживать после кастрации, ребенок умничка, не агрессивный, покушал, спит спокойненько, а мои акулы бдят.
musi
Удалось сделать немного фото и познакомиться с Рыжиком поближе :heart:
Не знаю все рыжики такие или мне попадаются, он как мой первый Марких обхватил меня лапками за шею и прижался крепко , крепко к щеке :heart:
Вот так мы и сидели долго.,долго. Кому такое супер ласковое чудо? :смущ:
musi
Красивый какой парень, даже очень :live: удачи ему
Alena29111981
Ап моего мальчика.
Что то странно совсем нет желающих на рыжика :eek: , кот молоденький, без проблем, игривый, озорной :heart:
Кому такое чудо??
musi
Что это я забыла темку закрыть :eek:
Котик наш уже как 2,5 месяца живет в семье, у них все отличненько :heart: