Дарси ищет любящий дом!
2225
27
Отдам замечательного кота в добрые и заботливые руки! Возраст 1 год, кастрирован. окрас чёрный, грудка, кончики лапок белые, на животе белое пятнышко.Глазки жёлтые. Очень ласковый котик!Только в квартиру!
настурция
Это найденный мною кот. Его кто-то выкинул. Я его кастрировала. Сначала хотела оставить себе,но потом решила пристроить, т.к. у меня ещё два моих кота и собака+котёнок и ещё собака на передержке. Этот кот очень ласковый, к людям относится замечательно,а вот к моим котам не очень. Он их постоянно бьёт и гоняет.
Risha
Вы молодец, что не прошли мимо. :flowers:Не ограничивайтесь только форумом. Здесь посмотрите контакты, куда ещё можно объявления подать.
настурция
эмм...
вообще-то Risha не первый день на форуме и не первое животное пристраивает...
elvalia
Ну и хорошо.Лучше, как грицца перебдеть, чем недобдеть :biggrin:
Risha
Дарси всё ещё ждёт самые добрые ручки!
Risha
Всё ещё ищем добрых хозяев!
Risha
Дарси активный,игривый кот!Будет отличным мышеловом!
Risha
Ещё ждём!Новые фотки:
  • Гуляем)

  • Валяемся)

Risha
Забирали нас в новый дом,но сегодня возвращают,так как началась аллергия у девушки,хотя очень жалко.Люди замечательные,сами плачут.И ребёнок с котом сдружился. Так что продолжаем искать дом!Ещё хотелось бы отметить,что ходим мы в ванную в туалет.девушка была не против.
Risha
Была у Дарсика. Сделали фотки:
  • Умываемся)

  • Померили детский комбинезончик, оказался в самый р

  • Люди!!!)

Risha
P.S. Дарси привит от бешенства.
Risha
Ждём самых добрых и любящих хозяев!
Risha
Дарси вчера уехал в новый дом,но темку пока не закрываем.
Risha
Темку можно закрыть!Новая хозяйка без ума от Дарси. Ходит он у неё исключительно в лоток,хотя ванная открыта для него. Так что у Дарсика всё хорошо,ттт!!!и ведёт он себя там по-другому,ласкается)
Risha
Дарси возвращают,т.к отдавали в съёмную квартиру,хозяйка выгоняет их. Ирина,которая брала Дарси, хотела мне отдать его на пару недель. а потом найти квартиру.но кто даст гарантию, что это не повторится снова?(((
Risha
Дарси давно в новом доме!Его забрала начальница Ирины навсегда в её квартиру. Тему можно закрыть!