Беленький котенок Пушок, ищем для него хозяев.
1764
16
Добрый день всем.
У нас опять пополнение. Спасибо моей соседке, которая его приютила на время пристроя.
А история такая. Рядом с домом находится СТО, куда мужики тащут бесконца котят и щенков, когда наиграются ихние дети. Вот от такой кошки, которую притащили в бокс ловить мышей, родился наш чумазик. Всех котят утопили, остался один. Причем кошку никто не кормил, чтобы она мышей ловила, сама кошка дико голодная, котенок тоже. Нам с соседкой запретили ходить на СТО и подкармливать кошку. Но мы пришли сегодня с намерением забрать малыша, потому как холодно, голодно и там его просто могут переехать машины. Котенок был о-о-очень грязный, нос был забит пылью. Мыли его сегодня долго. Потом обработали, когда обсох, Стронгхолдом для котят, потому как толпами маршеровали по нему насекомые. Мальчишка оказался беленьким, пушистым комочком. Причем очень умным и сообразительным. Мы назвали его Пушком. Ему 1мес и 1 неделя. Кушает сам. Купили Роял Канин для деток, рычит, когда кушает, так нравится. И самое главное -ПОШЕЛ В ЛОТОК. Насыпали наполнителя, поскребли лапочками, он сразу все понял, пыхтел, старался загребал, как пописал. Ну такой молодец.
Помимо всего прочего очень шилопопый, активный, игручий.
Кому понравился наш чумазик Пушок звоните 8-913-944-37-45

Пофотографировала с разных сторон. Обратите внимание на окрас, так распределился интересно.
gutculka69
Наташа, котенок просто чудесный!
Хвостик как-будто пришили к нему. :смущ:
Хорошо, что его из СТО вызволили, но ведь опять притащат кого-нибудь безмозглые хомосапиенс туда :зло:
Сами пойдут спать в теплые дома, а звериков оставят мышей ловить в грязи.
Удачи ребятенку. :роза:
Татьяна197
Спасибо. Он правда славный, красивый и умный, я бы сказала не по годам. Надо было же выживать как то. А СТО это беда просто. Животные гибнут пачками. Кого успеваем спасаем. Разговоры ни к чему не приводят, работники не отличаются интелектом. Кошку маму буду кормить втихоря.
gutculka69
Котенок- как с календарика. Или на календарик :dnknow:
gutculka69
Ой какой славный пушистик :heart: ! Удачи малышу!
gutculka69
А кошка-мама как? Её не отдали?
llassta
Лен, некуда ее брать. Она хоть подходить стала, а то раньше совсем шугливая была. Буду пока подкармливать. Мама белая, с черными пятнами,пушистая. Наверное ищет малыша сейчас. Жалко ее тоже. А этот перец спит без задних ног...
gutculka69
Пушик хоошо кушает, горшок с первого попадания, активный, игручий. Такой потешный, гоняет взрослых кошек. Понаблюдали за ним эти дни. Этот шкет не пропадет.:хехе:Спокойно отдам в хорошие руки.
gutculka69
Какой симпатяжка! Удачи ему, самых хороших хозяев!
LLynx
Спасибо!

Вот фото, а то вчера не удалось вставить.
gutculka69
Ой, какое чудо!
И хвост морковкой. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Regyna
Наш Пушик поехал в новый дом. С испытательным сроком, как все наши кошки. В него, конечно же, невозможно не влюбиться. Но все-равно подождем, темку не закрываем.:хехе:
gutculka69
Хвосты завязали, кулачки держим.
Пусть у ребенка всё складывается удачно!
Regyna
По телефону в старпосте позвонит молодой человек, ему надо котёнка,а мои ещё мелкие.
Лекса_10
Темку можно закрыть. У малыша все в шоколаде.
т-т-т:хехе: